Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Headekvashka_v_musorke

Он отдает приказ

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

подсказывал нам в бою, а то бы мы не справились без него, спасибо!

111.jpg

222.jpg

333.jpg

123.jpg

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 13:25:55 пользователь Morskoy___wolk сказал:

подсказывал нам в бою, а то бы мы не справились без него, спасибо!

О да, несомненно это действие джедая требует создания отдельной темы:Smile_trollface:

Тэес, ну чесслов как дитё малое:Smile_child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 920 боёв

Чем больше в команде "стратегов",тем больше шанс турбослива

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 12:37:20 пользователь otdyhaju_posle_WoT_ сказал:

Чем больше в команде "стратегов",тем больше шанс турбослива

а что так можно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

В бою обязательно есть капитан очевидность,адмирал ясен пень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 11:34:06 пользователь KoT__86REG сказал:

О да, несомненно это действие джедая требует создания отдельной темы:Smile_trollface:

Тэес, ну чесслов как дитё малое:Smile_child:

Ну вообще пора раздел открыть одельный на форуме "Жидай и о Жипае" :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 11:25:55 пользователь Morskoy___wolk сказал:

подсказывал нам в бою, а то бы мы не справились без него, спасибо!

111.jpg

222.jpg

333.jpg

123.jpg

Кстати, ты и другой крейсер, балтика вроде, зря бросили правый фланг, оставив там только два линкора и эсмов. Из-за этого и время потеряли на передислокацию, и правый фланг просел под массой врагов. Просто повезло, что соперники оказались еще глупее вас

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации

У тебя даже на фото с моим кораблем это видно на радаре как вы сваливайте с правого фланга вместо того, чтобы дружно идти ордером. Больше так не делай, слушай Джедая)

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 13:10:54 пользователь SuperJedi2009 сказал:

У тебя даже на фото с моим кораблем это видно на радаре как вы сваливайте с правого фланга вместо того, чтобы дружно идти ордером. Больше так не делай, слушай Джедая)

вообще то я вернулся на правый фланг, так как левый был пустой, остальные за горочками мандражировали, вся дамажка по суте была с права, явернулся и помагал, от меня даже конь в ужасе убегал бедолага, я же не лк что бы давить, москва с дистанций тоже хорошо накидывает

Сегодня в 12:55:22 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Ну вообще пора раздел открыть одельный на форуме "Жидай и о Жипае" :Smile_izmena:

раздел флудилка полностью отдан под темы про Жидая

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 12:18:47 пользователь Morskoy___wolk сказал:

вообще то я вернулся на правый фланг, так как левый был пустой, остальные за горочками мандражировали, вся дамажка по суте была с права, явернулся и помагал, от меня даже конь в ужасе убегал бедолага, я же не лк что бы давить, москва с дистанций тоже хорошо накидывает

Поздно уже вернулся. Надо было сразу идти и давить толпой. А так линкорам вместо давления пришлось отворачивать чтобы не сдохнуть в диком фокусе, который там был, еще и вражеский эсм безнаказанно наглел т.к. Конь и Репаблика без крейсеров для него корм. Пришлось отворачивать, поэтому и дамажку не набил пока бегал туда-сюда. Если бы ты с балтикой пошел сразу с нами, то группа из двух эсмов, двух Лк и двух крейсеров с РЛС легко продавила бы фланг. А так наш эсм сдох без поддержки РЛС, меня взяли в лютый фокус и пришлось уходить

Если бы я играл на дамажку, то тоже сразу кинул бы правый фланг, когда увидел, что вы сваливайте, но тогда фланг точно бы захлебнулся, Коня разобрали бы одного, и точку не взяли бы. Зато я бы набил дамажку т.к. не пришлось бы бегать туда-сюда. Но Джедай своих на войне не бросает

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 13:28:52 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Поздно уже вернулся. Надо было сразу идти и давить толпой. А так линкорам вместо давления пришлось отворачивать чтобы не сдохнуть в диком фокусе, который там был, еще и вражеский эсм безнаказанно наглел т.к. Конь и Репаблика без крейсеров для него корм. Пришлось отворачивать, поэтому и дамажку не набил пока бегал туда-сюда. Если бы ты с балтикой пошел сразу с нами, то группа из двух эсмов, двух Лк и двух крейсеров с РЛС легко продавила бы фланг. А так наш эсм сдох без поддержки РЛС, меня взяли в лютый фокус и пришлось уходить

Если бы я играл на дамажку, то тоже сразу кинул бы правый фланг, когда увидел, что вы сваливайте, но тогда фланг точно бы захлебнулся, Коня разобрали бы одного, и точку не взяли бы. Зато я бы набил дамажку т.к. не пришлось бы бегать туда-сюда. Но Джедай своих на войне не бросает

что бы мы без тебя делали, на погляди как папа гнет

shot-18.04.12_12.14.45-0331.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 12:42:51 пользователь Morskoy___wolk сказал:

что бы мы без тебя делали, на погляди как папа гнет

дамажку набить много ума не надо, тем более на москве. Ты не гнул, а тупо бросил фланг, оставив двух линкоров и двух эсмов без крейсеров поддержки.

Ладно, бесполезно спорить с теми, кто кроме дамажки ничего не видит. Продолжай подводить команду и дальше. Одним таким больше, одним меньше - не важно т.к. в рандоме таких как ты каждый второй. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 13:49:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

дамажку набить много ума не надо, тем более на москве. Ты не гнул, а тупо бросил фланг, оставив двух линкоров и двух эсмов без крейсеров поддержки.

Ладно, бесполезно спорить с теми, кто кроме дамажки ничего не видит. Продолжай подводить команду и дальше. Одним таким больше, одним меньше - не важно т.к. в рандоме таких как ты каждый второй. 

сказал чел с закрытой статкой, я помагаю команде, фокусирую цель, а тебя я даже в бою не видел где ты шарился, и про правый фланг мне не говори, меня зареспело на левый, это может ты переезжаешь на другие фланги, ну я играю там где меня зареспило

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

дамаг и фраги для него не показатель, а что же тогда показатель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
888 публикаций
Сегодня в 13:13:17 пользователь Morskoy___wolk сказал:

дамаг и фраги для него не показатель, а что же тогда показатель

Для это "Супер Жади" главный показатель его крутости и незаменимости , это создание тем и постов о том какой он крутой ногибатор.:cap_haloween:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
73 958 боёв

чёто так слова шоу бернарда всплыли-кто умеет тот делает, кто не умеет тот учит других

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 650
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 062 публикации
Сегодня в 13:01:35 пользователь Morskoy___wolk сказал:

сказал чел с закрытой статкой, я помагаю команде, фокусирую цель, а тебя я даже в бою не видел где ты шарился, и про правый фланг мне не говори, меня зареспело на левый, это может ты переезжаешь на другие фланги, ну я играю там где меня зареспило

Я понимаю, что от создателя подобных тем  ожидать адекватности не приходится, но все-таки ты б хоть на картинку свою же смотрел если память отшибло. Тебя зареспило справа, а ты поперся налево за балтикой туда, где больше кораблей, чтобы легче было дамажку накидывать из-за спин толпы союзников,  оставив при этом правый фланг вообще без крейсеров. Слева хватало крейсеров и других кораблей, но ты поперся туда, несмотря на правый респ. В итоге справа остался только я с другим ЛК и двумя эсмами. Остальная куча пошла налево.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Это, я возможна какую-то глупость скажу, но.. дело камандира-камандовать, а не врагов убивать:Smile_smile: и вот видимо командовал джидай хорошо:Smile_medal: а с реализацией :Smile_izmena: было плохо :Smile_facepalm: растите над собой, множте мастерство и будет вам щастье:Smile_honoring:

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 14:44:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Я понимаю, что от создателя подобных тем  ожидать адекватности не приходится, но все-таки ты б хоть на картинку свою же смотрел если память отшибло. Тебя зареспило справа, а ты поперся налево за балтикой туда, где больше кораблей, чтобы легче было дамажку накидывать из-за спин толпы союзников,  оставив при этом правый фланг вообще без крейсеров. Слева хватало крейсеров и других кораблей, но ты поперся туда, несмотря на правый респ. В итоге справа остался только я с другим ЛК и двумя эсмами. Остальная куча пошла налево.

дамажку накидывать из-за спин толпы союзников, логика у тебя железная, а что надо было пойти в начале боя танкануть лк, катки так не выигрываются, кто хитрее тот и побеждает, и крейсера играются на дальности в маневре, а тему я создал, что бы тебе рекламу сделать, ты же местный комик, должен марку держать!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×