Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JR7yLAfc2KZi

Связь с кланлидером

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций

Здравствуйте. Ситуация, как я понимаю, нестандартная, но все же...

У меня был аккаунт на Стиме, докачался до 15 уровня и прокачал крейсера и ЛК до 7-6. Там же вступил в клан. Из-за глюков с FTP, ограничением функционала аккаунта Стим снес все, завел новый акк под новым ником. Нашел свой прежний клан, отослал заявку, срок ожидания прошел, не подтвердили. Хотелось бы попасть туда, не зря нефть добывал не щадя крови... 

Теперь обещанные нестандарты :

1. При регистрации на Стиме попал на сервер WOW Asia (как-то так), теперь на CIS (русскоязычный, если надо - уточню названия серверов)

2. Общался в то время с кланлидом, но контакт, естественно, не сохранился.

Можно ли как-то отправить сообщение в клан, если кланллид не в сети ? В окне кланового чата, как я понял, сообщения только текущей сессии ?

Можно ли играть за клан, который базируется на другом сервере ?

 

Изменено пользователем anonym_JR7yLAfc2KZi
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 16:06:06 пользователь MeridiumMiddl сказал:

Можно ли как-то отправить сообщение в клан, если кланллид не в сети ? В окне кланового чата, как я понял, сообщения только текущей сессии ?

Можно ли играть за клан, который базируется на другом сервере ?

Тебе лучше было этот вопрос в техразделе задать, или в ЦПП.

Также можно КМ в личку постучаться

 

Кланчат только текущую сессию показывает, а играть за клан, базирующийся на другом сервере ты можешь только если на том сервере зарегистрирован.

 

По контактам: если не переустанавливал игру, попробуй воспользоваться анализатором логов, может там что по бывшим сокланам будет

 

 

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
640 публикаций
Сегодня в 14:06:06 пользователь MeridiumMiddl сказал:

Хотелось бы попасть туда, не зря нефть добывал не щадя крови... 

А разве нефть сама собой на добывается. когда контейнеры получаешь? Разве это прям такая каторга?

 

Сегодня в 14:06:06 пользователь MeridiumMiddl сказал:

Можно ли играть за клан, который базируется на другом сервере ?

А я прошу прощение за такой нескромный наверно вопрос, зачем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:06:06 пользователь MeridiumMiddl сказал:

Здравствуйте. Ситуация, как я понимаю, нестандартная, но все же...

У меня был аккаунт на Стиме, докачался до 15 уровня и прокачал крейсера и ЛК до 7-6. Там же вступил в клан. Из-за глюков с FTP, ограничением функционала аккаунта Стим снес все, завел новый акк под новым ником. Нашел свой прежний клан, отослал заявку, срок ожидания прошел, не подтвердили. Хотелось бы попасть туда, не зря нефть добывал не щадя крови... 

Теперь обещанные нестандарты :

1. При регистрации на Стиме попал на сервер WOW Asia (как-то так), теперь на CIS (русскоязычный, если надо - уточню названия серверов)

2. Общался в то время с кланлидом, но контакт, естественно, не сохранился.

Можно ли как-то отправить сообщение в клан, если кланллид не в сети ? В окне кланового чата, как я понял, сообщения только текущей сессии ?

Можно ли играть за клан, который базируется на другом сервере ?

 

Здравствуйте. Итак, давайте по порядку:

1) Если вы играли на азиатском сервере, то вам надо скачать отдельный клиент азиатского сервера и, соответственно, зарегистрировать учетную запись на азиатском сервере.

2) Если лидер вашего клана не доступен в сети (а если он играет на азиатском сервере, то не удивительно, что он не доступен), вам надо найти другие способы с ним связаться. Например через форум или по иным контактам, если таковые имелись.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя

А вы там на азиатском сервере с сокланами на каком языке общались?

Сегодня в 14:06:06 пользователь MeridiumMiddl сказал:

Здравствуйте. Ситуация, как я понимаю, нестандартная, но все же...

У меня был аккаунт на Стиме, докачался до 15 уровня и прокачал крейсера и ЛК до 7-6. Там же вступил в клан. Из-за глюков с FTP, ограничением функционала аккаунта Стим снес все, завел новый акк под новым ником. Нашел свой прежний клан, отослал заявку, срок ожидания прошел, не подтвердили. Хотелось бы попасть туда, не зря нефть добывал не щадя крови... 

Теперь обещанные нестандарты :

1. При регистрации на Стиме попал на сервер WOW Asia (как-то так), теперь на CIS (русскоязычный, если надо - уточню названия серверов)

2. Общался в то время с кланлидом, но контакт, естественно, не сохранился.

Можно ли как-то отправить сообщение в клан, если кланллид не в сети ? В окне кланового чата, как я понял, сообщения только текущей сессии ?

Можно ли играть за клан, который базируется на другом сервере ?

 

Когнитивный диссонанс. Как вы на русском сервере нашли клан с азиатского сервера и подали туда заявку?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 16:26:25 пользователь Kristof_Alber сказал:

А вы там на азиатском сервере с сокланами на каком языке общались?

Когнитивный диссонанс. Как вы на русском сервере нашли клан с азиатского сервера и подали туда заявку?

А в чем проблема? Он через стим регился. А там вроде как имеется выбор регионов.

Что касается подачи заявки: наверняка много дальневосточников играет на азии, так как сам понимаешь- по онлайну у них на РУ-сервере не айс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 18:26:25 пользователь Kristof_Alber сказал:

А вы там на азиатском сервере с сокланами на каком языке общались?

 Как вы на русском сервере нашли клан с азиатского сервера и подали туда заявку?

На английском. Кстати, кланлид живет на Тайване, выходец из США, приехал там бизнес личный мутить. Интересно было с ним общаться. Заодно стимул английский подтянуть. Как клан нашел - описано в исходном посте. Пригласили кстати, я тогда еще смутно в этом ориентировался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

 

Сегодня в 18:11:38 пользователь KoT__86REG сказал:

По контактам: если не переустанавливал игру, попробуй воспользоваться анализатором логов, может там что по бывшим сокланам будет

Нет, снес все, иначе на аккаунт Wargaming никак нельзя было выйти. Вообще они со Стимом не дружат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 18:14:04 пользователь andrei54fdh сказал:

А разве нефть сама собой на добывается. когда контейнеры получаешь? Разве это прям такая каторга?

 

А я прошу прощение за такой нескромный наверно вопрос, зачем? 

Если один контейнер за игру - развлечение, если три - оно самое...

Да, вопрос нескромный. Да низачем. Пригласили, я и присоединился.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×