Перейти к содержимому
Sergius_Ferratus

Злостный тимкиллер

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Я :Smile_sceptic: 

shot-18_04.12_23_32.11-0619.thumb.jpg.209fd0cde6f8a5a4203fd68fe50fa4a1.jpg

Предыстория:

Скрытый текст

Сыграл два боя в рандоме — упоротые союзные раки-торпедасты умудрялись даже полученное в первые минуты с помощью "баланса" по РЛС преимущество в 4 эсминца слить в ноль, ведь так здорово на  «Флетчере» с «Акатсуки» пикировать на «Гробика», или на «Тирпицах» рашить на 4 ЛК… в общем, не хватило 160 опыта до первого ящика, и решил больше не портить нервы и сходить в кооператив.

Сюжет:

Скрытый текст

И даже тут оказалось по 5 эсминцев с каждой стороны! :cap_haloween:

Союзный «Фубуки» откидался куда-то торпедами, и стоял со спущенными штанами в дыму, даже не стреляя в бота, который по их обыкновению явно шёл на таран. Я пытался его убить… пара пулек, и — бдыщ! — вы злостный тимкиллер. В кооперативе. С детонации.

Фидбе Предложение

Скрытый текст

Ладно, резоны "дружественного огня" ещё можно понять. Но может хотя бы не вешать статусы, типа пожаров-затоплений-детонаций?

Ну дурость же, за одно случайное попадание система тебе насчитает кучу тиков DoT-а или вот такой ваншот. :Smile_facepalm:

Эпилог

Скрытый текст

Заметил, что не хватило ещё ленточек крейсерских на БЗ «Нормандии», и сходил ещё в один бой к ботам:

shot-18_04.12_23_41.40-0782.thumb.jpg.b58ea840208ffd60ec097dc7d07ce224.jpg

Математика от Лесты: 7 - 1 = 5 :cap_book:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 724 боя

Ну и какой ты злостный? Тут кто-то хвалился тремя сотнями. Так что есть куда стремиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Бывает и не специально...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

в следующем патче будут карать таких, Предупреждённый игрок получает уведомление в Порту о том, что его статус поменялся, с объяснением причин. Если он продолжит нарушать правила, следующим шагом будет запрет на выход в любой режим боя, кроме кооперативного. Чтобы его снять, игроку придётся провести определённое количество сражений против ботов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 20:04:19 пользователь Sergius_Ferratus сказал:

Я :Smile_sceptic: 

shot-18_04.12_23_32.11-0619.thumb.jpg.209fd0cde6f8a5a4203fd68fe50fa4a1.jpg

Предыстория:

  Показать содержимое

Сюжет:

  Показать содержимое

Фидбе Предложение

  Показать содержимое

Эпилог

  Показать содержимое

 

По поводу вашего предложения, увы, пока что в планах нет отключения пожаров, затоплений и погребов от союзного огня.

По поводу же "математики" - там показывается приблизительное количество боев. Механика "очищения" несколько сложнее, нежели просто отыграть бои.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Я сегодня заделался таким злостным (на 7 боёв) за бой в коопе на Боуге (был единственным живым человеком на 2 команды) :fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 445 публикаций
7 575 боёв

Злостный - эт я. Когда после выпиливания своего розовый ник спадает после 200 боёв. А ты еще зелёный)

Изменено пользователем speedbird9
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 808
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 238 публикаций

Отключили бы лучше возможность урона по союзникам.Было бы хорошо.

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 20:23:23 пользователь Orelko сказал:

По поводу вашего предложения, увы, пока что в планах нет отключения пожаров, затоплений и погребов от союзного огня.

По поводу же "математики" - там показывается приблизительное количество боев. Механика "очищения" несколько сложнее, нежели просто отыграть бои.:Smile_Default:

Жаль, давно просим убрать пожары и затопления от дружественного огня.. если в попаданиях действительно виноват игрок, то в пожаре или затоплении, как и детонации - уже просто рандом и если немного не повезло можно вот так вот от 1 шального попадания снарядом стать тимкиллером, что мягко говоря не очень правильно.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 21:23:23 пользователь Orelko сказал:

По поводу вашего предложения, увы, пока что в планах нет отключения пожаров, затоплений и погребов от союзного огня.

И почему же? У меня, например, было несколько раз, когда меня поджигал союзник проходя рядом, при этом один раз на линкоре я находился под огнем, поэтому записал пожар на счет противника, и по понятным причинам тратить аварийку на один пожар не стал не стал, результат - союзник, порозовевший и убитый обратным уроном. А еще один раз ко мне притерся союзный Бисмарк, поджег с ПМК, а так как впереди была пара эсминцев, я уже сознательно тушиться не стал, чтобы не ловить затопление, и Бисмарк тоже утонул от обратки. При этом всей его вины было то, что он не выключил ПМК. Разве это нормальная ситуация, когда союзники из-за автоматически работающего ПМК разводят друг друга на ремки и улетают в порт от обратки?

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 01:04:50 пользователь ExcaGamer сказал:

Жаль, давно просим убрать пожары и затопления от дружественного огня.. если в попаданиях действительно виноват игрок, то в пожаре или затоплении, как и детонации - уже просто рандом и если немного не повезло можно вот так вот от 1 шального попадания снарядом стать тимкиллером, что мягко говоря не очень правильно.

Несколько раз был тимкиллером и все только из за разовых и случайных попаданий торпед или снаряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 858 боёв
В 12.04.2018 в 22:23:23 пользователь Orelko сказал:

По поводу вашего предложения, увы, пока что в планах нет отключения пожаров, затоплений и погребов от союзного огня.

 

А я вообще не вижу ни одной причины, почему нельзя полностью отключить урон от союзнического огня в Случайных/Кооперативных боях... В Операциях же такое есть, и разве кто то жалуется, что не может утопить союзника?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 20:23:23 пользователь Orelko сказал:

По поводу вашего предложения, увы, пока что в планах нет отключения пожаров, затоплений и погребов от союзного огня.

По поводу же "математики" - там показывается приблизительное количество боев. Механика "очищения" несколько сложнее, нежели просто отыграть бои.:Smile_Default:

У меня был горький опыт, когда я только вкачал Хабаровска... там было великолепно, Хаба гнул как не в себя. И вот в одном из первых боёв, мне попался союзник на немецком линкоре, в самом начале боя рьяно вылетел вперёд, отгреб на пол лица, видимо бомбанул от этого, виноваты остались союзные эсминцы, я и игрок на Киеве, больше на фланге никого не было, он ваншотнул Киева (по противникам бы так стрелял) и принялся за меня, однако уже порозовел и будучи розовым стреляя в меня, убивал сам себя... как бы пофиг, ну бомбит, бывает, только он мне в крест разбил два ГК, что неприятно и по сей день это так и не по-фиксили, тимкиллеры уже отбывающие наказание могут выбивать модули... может стоит это убрать?

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 22:11:47 пользователь Frank_B0rman сказал:

А я вообще не вижу ни одной причины, почему нельзя полностью отключить урон от союзнического огня в Случайных/Кооперативных боях... В Операциях же такое есть, и разве кто то жалуется, что не может утопить союзника

Это плохое решение, у нас и так в игре много слабых эсминцеводов, а отключение урона по союзникам позволит Гирингам и Шимкам спамить торпедами со 2-3 линии из-за спин союзников. И жалоб на то, что эсминцы не сражаются за точки будет в разы больше.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 871
[MONKS]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
62 858 боёв
Сегодня в 00:25:11 пользователь ruslanbag43 сказал:

Это плохое решение, у нас и так в игре много слабых эсминцеводов, а отключение урона по союзникам позволит Гирингам и Шимкам спамить торпедами со 2-3 линии из-за спин союзников. И жалоб на то, что эсминцы не сражаются за точки будет в разы больше.

Убрать точки. Полностью отключить режим Превосходство. Оставить лишь Стандартный бой, где победа возможна лишь если захвачена полностью база врага, или же до полного уничтожения всех кораблей.  Такое уже было на релизе игры, и разве кому то мешало?!

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 335 публикаций
24 053 боя

А лучше блокировать возможность открытия огня по союзникам !

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 22:38:45 пользователь Frank_B0rman сказал:

Убрать точки. Полностью отключить режим Превосходство. УДАЛИТЬ КЛИЕНТ.

Я продолжил вашу мысль.

Нет, увы, предложенное вами в случае отключения тимдамага ничего не изменит, а скорее усугубит, линкоры и крейсера будут нарезать круги по респе, рядом же будут Шимки и Гиринги кидающие торпеды по КД.

Тимдамаг по моему мнению, весьма нужная часть геймплея, я сам играю на эсминцах и... я вполне отдаю себе отчёт, что со второй и третьей линии торпеды не бросают. Убирать эту часть геймплея никак нельзя, я сам не раз становился жертвой людей, которые позволяют себе в спину союзников бросать торпеды, но при этом и у противников происходит такое нередко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 03:37:31 пользователь Andrew_Bio сказал:

Отключили бы лучше возможность урона по союзникам.Было бы хорошо.

Нет уж, за два дня игры на эсминцах, меня два раза убивали союзники. Причем что характерно обычно эти играки в топе по уровню корабля и в конце списка по результатам боя.

Правильно их отправляют в кооп.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Мне как-то в бою попался вот этот товарищ 

cpyrt.png

Он был на Флетчере, я тоже был на каком-то эсминце, за бой он трижды мне на палубу закидывал торпеды, в смысле они взводились, это не была попытка тимкилла, т.к. не было конфликта... мне реально стало жалко профуканый ДПМ и я у него потом в личке спросил, что он творил. На что он мне ответил, что просто не замечал меня, у него корабль на автопилоте, он в прицеле и не следил за миникартой (это на эсминце!!!)

Нет, такие товарищи должны наказываться, я более чем уверен, что этот индивид очень часто ходит розовым. Так что злостные тимкиллеры пусть шуруют в кооп в принудительном порядке после следующего патча.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 00:32:32 пользователь ruslanbag43 сказал:

Мне как-то в бою попался вот этот товарищ 

cpyrt.png

Он был на Флетчере, я тоже был на каком-то эсминце, за бой он трижды мне на палубу закидывал торпеды, в смысле они взводились, это не была попытка тимкилла, т.к. не было конфликта... мне реально стало жалко профуканый ДПМ и я у него потом в личке спросил, что он творил. На что он мне ответил, что просто не замечал меня, у него корабль на автопилоте, он в прицеле и не следил за миникартой (это на эсминце!!!)

Нет, такие товарищи должны наказываться, я более чем уверен, что этот индивид очень часто ходит розовым. Так что злостные тимкиллеры пусть шуруют в кооп в принудительном порядке после следующего патча.

Это же топ игры наоборот. Странно что он вообще ответил, это либо бот, либо он просто сводит свои действия в бою к минимуму, как раз в описанном стиле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×