Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93275014

не могу зайти на тест

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
93 публикации
233 боя

не могу зайти на тест, пишет что не верный мейл или пороль, в игру и на сайт захожу , пороль даже поменял, или надо год  отиграть в корабли вкачая всякий фуфел, только потом тебе позволят играть на общем тесте?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Я зашел,в кооперативе попробовал бой...вроде все нормально,сейчас в ранги или случайный бой пробовать буду.Народу мало.всего 2160.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:50:15 пользователь KykaH_kpakeHa сказал:

не могу зайти на тест, пишет что не верный мейл или пороль, в игру и на сайт захожу , пороль даже поменял, или надо год  отиграть в корабли вкачая всякий фуфел, только потом тебе позволят играть на общем тесте?

регистрацию на тест делали ? 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 20:50:15 пользователь KykaH_kpakeHa сказал:

не могу зайти на тест, пишет что не верный мейл или пороль, в игру и на сайт захожу , пороль даже поменял, или надо год  отиграть в корабли вкачая всякий фуфел, только потом тебе позволят играть на общем тесте?

Вообще то вам сюда.

Но попробуйте

1. Если вы первый раз на Общем Тесте, то вам необходимо создать новый акаунт, при этом необходимо ввести свой емэйл с основного аккаунта (что бы получить плюшки), ник и пароль могут отличаться от основы. Как это сделать подробно описано здесь Общие тесты. ИнструкцияНе забудьте сохранить данные для следующего ОТ.

2. Если вы уже принимали участие в ОТ, но пароль все равно не принимается, то вам необходимо перейти на страницу восстановления пароля и действовать по инструкции.

3. Если предыдущие пункты не помогли, напишите в ЦПП, там вам помогут.

Как отправить заявку в Центр Поддержки Пользователей
Напомню, что портал ОТ отличается от основного буквами pt

Основа:                 worldofwarships.ru

Общий Тест:         pt.worldofwarships.ru

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×