Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Don_Di_gi_do_n

Вопрос про лк Ямато

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
25 публикаций
8 328 боёв

Приветствую. Изучая разного рода литературу про линейный корабль Ямато, наткнулся на интересную особенность данного корабля. На линкоре установленны вроде четыре или три башни с орудиями ГК 460 мм. Запрещенно было производить залп сразу всех орудий, во избежании деформации корпуса корабля. В игре у меня пока только пятый уровень линкора.....качаю легенду.

Вопрос следующего характера.....в игре можно залп со всех орудий произвести на лк Ямато или нет?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Естественно можно со всех орудий.Не волнуйтесь и качайте Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

ТС посмотри французскую 7ку.

По теме. Можно. Настолько глубокой симуляции реальности тут нет. 

И надеюсь не будет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 07:17:46 пользователь Don_Di_gi_do_n сказал:

Приветствую. Изучая разного рода литературу про линейный корабль Ямато, наткнулся на интересную особенность данного корабля. На линкоре установленны вроде четыре или три башни с орудиями ГК 460 мм. Запрещенно было производить залп сразу всех орудий, во избежании деформации корпуса корабля. В игре у меня пока только пятый уровень линкора.....качаю легенду.

Вопрос следующего характера.....в игре можно залп со всех орудий произвести на лк Ямато или нет?

Можно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 00:17:46 пользователь Don_Di_gi_do_n сказал:

Приветствую. Изучая разного рода литературу про линейный корабль Ямато, наткнулся на интересную особенность данного корабля. На линкоре установленны вроде четыре или три башни с орудиями ГК 460 мм. Запрещенно было производить залп сразу всех орудий, во избежании деформации корпуса корабля. В игре у меня пока только пятый уровень линкора.....качаю легенду.

Вопрос следующего характера.....в игре можно залп со всех орудий произвести на лк Ямато или нет?

Можно,но почти всегда не нужно так как подставишь борт:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Можно из одной башни выстрелить.Поочередно можно дать залп.Из всех башен главного калибра одновременно можно пальнуть.

Полного 100% реализма в игре нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 389 боёв
Сегодня в 00:17:46 пользователь Don_Di_gi_do_n сказал:

Запрещенно было производить залп сразу всех орудий, во избежании деформации корпуса корабля.

Чёт сомнения меня гложат. Впервые о таком слышу, даже чисто в уме не могу представить как залп всех орудий должен привести к деформации корпуса :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Только, когда выкачаешь Ямату, Вы поймете, что это было бессмысленно.

Играть не возможно и убыточно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
Сегодня в 07:53:44 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

Только, когда выкачаешь Ямату, Вы поймете, что это было бессмысленно.

Играть не возможно и убыточно.

Ну почему сразу "невозможно и убыточно"? Настреливать 85-90к более, чем возможно, а с бесплатным камуфляжем, который давали за анимешную коллекцию, Yamato по доходности приближается к 8 уровням. То есть если хоть немного проявлять себя в бою, то легко выходишь либо в ноль, либо в незначительный плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 09:21:35 пользователь eddta сказал:

Ну почему сразу "невозможно и убыточно"? Настреливать 85-90к более, чем возможно, а с бесплатным камуфляжем, который давали за анимешную коллекцию, Yamato по доходности приближается к 8 уровням. То есть если хоть немного проявлять себя в бою, то легко выходишь либо в ноль, либо в незначительный плюс.

ТС на 5 уровне. Я думаю у него нет этих комуфляжей и он их уже не получит.

Что бы в минус не уходить, надо набивать более 100 000 урона (итог серебра будет около 0).

С учетом того, что в боях по 5 эсмов и бои длятся не более 10 минут, Вам повезет, если ЛК противника пару раз подставят борт. А с эсмов Вы много не вытащите.

У самого Ямато и Мусаши в порту с камуфляжами, а играю на 6-8 уровне.

Поэтому и дал совет автору, что бы не гнался за Яматой.

ЛК очень хороший, но благодаря политике Лесты, Вы на нем играть не будете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 08:30:49 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

ТС на 5 уровне. Я думаю у него нет этих комуфляжей и он их уже не получит.

Что бы в минус не уходить, надо набивать более 100 000 урона (итог серебра будет около 0).

 

Акция на эти камуфляжи будет до 30 сентября.ТС вполне успеет его получить,пусть только нажмет кнопку на портале "принять участие"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Корпус и правда деформируется, Яматоводы не стреляйте из всех башен сразу пожалуйста... :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 310
[LST-W]
Альфа-тестер
20 399 публикаций
874 боя
Сегодня в 00:17:46 пользователь Don_Di_gi_do_n сказал:

Изучая разного рода литературу про линейный корабль Ямато, наткнулся на интересную особенность данного корабля. На линкоре установленны вроде четыре или три башни с орудиями ГК 460 мм. Запрещенно было производить залп сразу всех орудий, во избежании деформации корпуса корабля.

Хотелось бы почитать поконкретнее...

Где можно приобщиться?

 

Сегодня в 00:17:46 пользователь Don_Di_gi_do_n сказал:

Вопрос следующего характера.....в игре можно залп со всех орудий произвести на лк Ямато или нет?

В игре? Несомненно можно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
Сегодня в 08:30:49 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

ТС на 5 уровне. Я думаю у него нет этих комуфляжей и он их уже не получит.

Что бы в минус не уходить, надо набивать более 100 000 урона (итог серебра будет около 0).

С учетом того, что в боях по 5 эсмов и бои длятся не более 10 минут, Вам повезет, если ЛК противника пару раз подставят борт. А с эсмов Вы много не вытащите.

У самого Ямато и Мусаши в порту с камуфляжами, а играю на 6-8 уровне.

Поэтому и дал совет автору, что бы не гнался за Яматой.

ЛК очень хороший, но благодаря политике Лесты, Вы на нем играть не будете.

Ну, если так рассуждать, то любой ЛК-10 малоиграбелен и не стоит тех сил, которые требуются на его прокачку. Да и половина ЛК-9 такие же, если честно. В том числе Friedrich der Große и Izumo - не самые приятные корабли в своих ветках. И если немец ещё хоть как-то играется, то Izumo - огромнейший кактус в ветке.

Изменено пользователем anonym_whe3T8PH1GcG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Интересная инфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 598
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 266 публикаций
27 061 бой
Сегодня в 08:21:35 пользователь eddta сказал:

Ну почему сразу "невозможно и убыточно"? Настреливать 85-90к более, чем возможно, а с бесплатным камуфляжем, который давали за анимешную коллекцию, Yamato по доходности приближается к 8 уровням. То есть если хоть немного проявлять себя в бою, то легко выходишь либо в ноль, либо в незначительный плюс.

Дело в том, что играть на нем не интересно. И Монтана и Конкеррор гораздо более комфортны. Курфюрста еще не пробовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 00:17:46 пользователь Don_Di_gi_do_n сказал:

Изучая разного рода литературу про линейный корабль Ямато,

 

Сегодня в 00:17:46 пользователь Don_Di_gi_do_n сказал:

На линкоре установленны вроде четыре или три башни с орудиями ГК 460 мм.

Автор заинтриговал.... Это что за специальная литература, после глубокого изучения которой уважаемый историк, так и не пришел к однозначному мнению 3 или 4 башни ГК было установлено у Ямато.......

Может кинете ссылочку, для самообразования.  

Изменено пользователем Rem495

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 03:38:58 пользователь speedbird9 сказал:

4 никогда не было и не планировалось.

Не было, но планировалось.

Скрытый текст

(03)_Super-super-Yamato_draw.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 07:02:58 пользователь StarPom_76 сказал:

Чёт сомнения меня гложат. Впервые о таком слышу, даже чисто в уме не могу представить как залп всех орудий должен привести к деформации корпуса :cap_hmm:

Тоже что то плющит от такого вброса. Помнится что от сотрясения выстрелов 2 передних башен частенько вылетало оборудование, особенно нежные по первости радары. Это было, а вот с корпусом это что то совершенно новое тем более что крайне редко ведется огонь всем бортом .....

Сегодня в 03:38:58 пользователь speedbird9 сказал:

4 никогда не было и не планировалось.

Суперямато с 4 башнями рассматривался, вопрос только в том что далеко это не пошло ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×