Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_M1A0Jz4KrFLv

Постоянные вылеты

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации

Постоянные вылетает игра каждый бой иногда по 2 раза за бой я не могу понять в чём причина я не могу играть раньше у меня не было вылетов самое обидное что я уже потерял 5 дней према и теряю оставшиесь 19 дней 

IMG_20180412_123211.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 10:05:41 пользователь doktorsvat сказал:

Постоянные вылетает игра каждый бой иногда по 2 раза за бой я не могу понять в чём причина я не могу играть раньше у меня не было вылетов самое обидное что я уже потерял 5 дней према и теряю оставшиесь 19 дней 

в поиске можно найти множество информации. вот, например, обсуждение и рекомендации 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
Сегодня в 12:05:41 пользователь doktorsvat сказал:

Постоянные вылетает игра каждый бой иногда по 2 раза за бой я не могу понять в чём причина я не могу играть раньше у меня не было вылетов самое обидное что я уже потерял 5 дней према и теряю оставшиесь 19 дней 

Вам лучше обратится в ЦПП, с подробным описанием проблемы прикрепив файлы DxDiag, WGCheck, Python.log

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/categories/736/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:37:46 пользователь doktorsvat сказал:

Хорошо но я не совсем понимаю где взять DxDiag, WGCheck, Python.log

Здравствуйте!

Технические вопросы рассматриваются в индивидуальном порядке, потому как у одной проблемы может быть несколько причин возникновения. Чтобы найти подходящее решение в каждом из случаев, нам необходима дополнительная информация:

  • отчет WGCheck — инструкция по его созданию находится тут;
  • файлы python.log можно найти в папке profile, в директории с установленной игрой.

А это ссылка на базовые рекомендации, которые могут помочь в решении проблемы, а также кнопку создания заявки в Центр поддержки пользователей по данному вопросу.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций

Добрый день!

Судя по скриншоту у вас падает игра из-за недостатка виртуальнйо памяти на 32х операционной системе. Попробуйте воспользоваться советами из этой темы:

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[DAY]
Участник
569 публикаций
28 479 боёв

Здравствуйте. С этой проблемой я жил очень долго.Я человек с нормальной психикой,но подгорало иногда так ,что реально хотелось выкинуть монитор в окно.И постоянные лестные высказывания союзников в мой адрес просто радовали.Писал в цпп ,делал чек ,ничего не помогло.Игра стала Нормально работать после установки win. 7 -64 последней версии и 8  ггб  опер .памяти .Самая слабая система на которой я играл,в данной конфигурации; мать- asrock  K 10N78  проц. amd-460 ,видео GeForce 9600gt ,играл 2 недели на минимальных настройках 2 или 3 вылета за все время и успевал загрузиться.  32  бит. системы уже не вариант ,хотя помогало когда увеличивал файп подкачки , в прочем выше всё написано.Да и еще, если Вы активный пользователь интернета рекомендую поставить маленький гаджет  ЗАГРУЗКИ ПРОЦЕССОРА на рабочий стол  и если вы подхватите какую нибудь дрянь  и она будет грузить в фоновом режиме ,то сразу увидите. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 10:05:41 пользователь doktorsvat сказал:

Постоянные вылетает игра

Прикрепите  dxdiag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 11:11:02 пользователь Santcoder сказал:

Добрый день!

Судя по скриншоту у вас падает игра из-за недостатка виртуальнйо памяти на 32х операционной системе. Попробуйте воспользоваться советами из этой темы:

 

Играющим на 32 битной операционке, лучший совет, это перейти на 64 битную. :Smile_Default: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

Всем привет.Только что на тесте выкинуло с игры а когда перезашол висит предупреждение за преждевременный выход с игры.Вопрос а если выход с игры по вине провайдера тогда что?тоже наказангие?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 13:38:20 пользователь RenamedUser_21682212 сказал:

Всем привет.Только что на тесте выкинуло с игры а когда перезашол висит предупреждение за преждевременный выход с игры.Вопрос а если выход с игры по вине провайдера тогда что?тоже наказангие?

 

Все вопросы по тесту здесь

https://forum.worldofwarships.ru/forum/180-общий-тест/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DREYF]
Участник
15 публикаций
9 571 бой

Всем привет.

 

Реально достает после обновления постоянно вылетает клиент иногда за бой раза 2.  Обращение в техническую поддержку дает только один ответ, что находятся ошибки что-то  при обращении к жесткому диску, затем через 2-3 дня все исчезает само собой и начинаешь играть нормально. Просто реально лучше подождать когда все ошибку выявят и устранят а потом уже играть. А не наблюдать в время боя экран входа в игру или экран загрузки боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Да ладно? Вот так просто? Мне вот пришлось старую видяху воткнуть и клиент на Ультру переставить, чтоб избавиться от постоянных выбросов. Можно до пенсии прождать пока найдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 18:11:09 пользователь Numchik сказал:

Всем привет.

 

Реально достает после обновления постоянно вылетает клиент иногда за бой раза 2.  Обращение в техническую поддержку дает только один ответ, что находятся ошибки что-то  при обращении к жесткому диску, затем через 2-3 дня все исчезает само собой и начинаешь играть нормально. Просто реально лучше подождать когда все ошибку выявят и устранят а потом уже играть. А не наблюдать в время боя экран входа в игру или экран загрузки боя.

Прикрепите файлы DxDiag и Python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×