Перейти к содержимому
anonym_WeOGCXcf6hpX

Аренда прем кораблей - возможно ли?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
361 публикация

Всем доброго времени суток! :Smile_honoring:

Данный вопрос интересует давно.

Собственно сам вопрос к разработчикам: возможна ли / планируется ли / рассматривается ли добавление в игру возможность взять в аренду (скажем на сутки) прем корабли за дублоны / свободку / серебро /какой-нибудь еще ресурс, который в игру пока не ввели? 

Прем корабль в игре - это товар. И собственно не хочется отдавать реальные деньги за "кота в мешке", который нельзя перед покупкой осмотреть, "пощупать", а в случае разочарования -  вернуть.

Я уверен, что будут советы в духе "есть Вики - там можно посмотреть ТТХ корабля; есть видео на ютубе от блогеров" и подобное. Но мнение одного человека может не совпадать с собственным ощущением и пожеланиями по геймплею отдельно взятого корабля. Например Номен в своем обзоре очень критикует Фридриха, нарекая его самым ничтожным ЛК среди 9-ок. Мне же Фридрих понравился, оставил в порту и даже купил голдовый прем-камуфляж. Или Саша Зло считает, что Республика - это снайперский ЛК для игры от дистанции. Мне же он очень зашел в ПМК билде. Как видите каждый судит о корабле в меру своих ожиданий и предпочтений по геймплею. 

Поэтому считаю, что введение возможности взять прем корабль в аренду и протестировать его перед покупкой, будет очень не лишней и востребованной фишкой :fish_book:

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
Сегодня в 13:36:21 пользователь Jetf1res сказал:

Поэтому считаю, что введение возможности взять прем корабль в аренду и протестировать его перед покупкой, будет очень не лишней и востребованной фишкой :fish_book:

Фишкой, которая может урезать бюджет компании и разыграть которую в своих интересах она сможет только если каждый из премов будет ну удивительно как хорош во всех отношениях, иначе кто- же его купит после теста.

Так что вряд ли Леста на это пойдет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
124 публикации

Поддерживаю, было бы неплохо. 

Кстати, видеообзоры на корабли в ютубе частенько устаревшие. И перки давно поменялись, и механики изменились да и позиционирование того или иного корабля поменялось с выходами новых веток кораблей. Поэтому попробовать корабль в деле на денёк было бы самое то)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации

Взял кораблик в аренду, пофармил на нем, кэпа переобучил, элитный опыт набил, а кораблик так и не купил. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 13:50:15 пользователь Konigstein сказал:

Взял кораблик в аренду, пофармил на нем, кэпа переобучил, элитный опыт набил, а кораблик так и не купил. 

Дать такого же арендного командира без возможности пересадки и все затраты/фарм буквально на ноль перемножить, нет?

Только в командном результате его отображать, а то любят за ботоводство у нас ругаться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 13:50:15 пользователь Konigstein сказал:

Взял кораблик в аренду, пофармил на нем, кэпа переобучил, элитный опыт набил, а кораблик так и не купил

Я не в курсе тонкостей программного кода игры, но, думаю, этот вопрос решаем отсутствием начисления на арендный корабль опыта и серебра. Либо сделать режим в духе "Кооп с ботами для арендных прем кораблей" с тем же отсутствием начисления на арендный корабль опыта и серебра, выход на арендном корабле в Случайные бои, Ранги, КБ, Кооп и Операции заблокировать. Есть же режим космобоев, на кораблях которого никуда кроме космобоя зайти нельзя.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
Сегодня в 13:50:15 пользователь Konigstein сказал:

Взял кораблик в аренду, пофармил на нем, кэпа переобучил, элитный опыт набил, а кораблик так и не купил. 

Вот ведь надо сразу криминальный элемент привнести ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
Сегодня в 15:41:00 пользователь Kristof_Alber сказал:

Так что вряд ли Леста на это пойдет.

Ну как то было давали Шарика погонять на три дня по моему, так что не исключено что когда то и будет такая возможность, но в любом случае лучше дождаться ответа от разработчиков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
Сегодня в 13:57:15 пользователь HukTakou сказал:

Ну как то было давали Шарика погонять на три дня по моему, так что не исключено что когда то и будет такая возможность, но в любом случае лучше дождаться ответа от разработчиков

Шарик-то как раз подходит для безбоязненной выдачи для теста, а вот выдайте новичку того же Молотова и он никогда его не купит после того как без умения в маневр наловит на тесте ваншоты от линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя

Если кратко, то вг это просто невыгодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв
Сегодня в 13:50:15 пользователь Konigstein сказал:

Взял кораблик в аренду, пофармил на нем, кэпа переобучил, элитный опыт набил, а кораблик так и не купил. 

ну, к примеру, арендованные премы играются только в коопе, конечное число раз, 20-30 боев, допустим. В коопе можно за пару десятков боев понять нужен ли он тебе.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 13:54:43 пользователь Chanderlin сказал:

Дать такого же арендного командира без возможности пересадки и все затраты/фарм буквально на ноль перемножить, нет?

Только в командном результате его отображать, а то любят за ботоводство у нас ругаться.

Тогда народ не поймет, фармит ли прем кораблик или нет. А еще и в статистику не засчитывать, чтоб на карте два брата,  в начале боя в пролив шли или раш по центру устраивали, в статистику то все равно не пойдет.

 

Сегодня в 13:56:15 пользователь Jetf1res сказал:

Я не в курсе тонкостей программного кода игры, но, думаю, этот вопрос решаем отсутствием начисления на арендный корабль опыта и серебра. Либо сделать режим в духе "Кооп с ботами для арендных прем кораблей" с тем же отсутствием начисления на арендный корабль опыта и серебра, выход на арендном корабле в Случайные бои, Ранги, КБ, Кооп и Операции заблокировать. Есть же режим космобоев, на кораблях которого никуда кроме космобоя зайти нельзя.

 В кооперативе всех особенностей корабля, его плюсы и минусы не понять, сколько бы боев не было сыграно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 13:57:15 пользователь HukTakou сказал:

Ну как то было давали Шарика погонять на три дня по моему, так что не исключено что когда то и будет такая возможность, но в любом случае лучше дождаться ответа от разработчиков

Шарик - это Шарик,там почти не к чему докопаться.Один из самых приятных премкобабликов....:Smile_izmena:

Мне вот интересно,если я куплю на Де-Мойнес премкраску он начнет хорошо фармить или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 14:05:52 пользователь Konigstein сказал:

Тогда народ не поймет, фармит ли прем кораблик или нет. А еще и в статистику не засчитывать, чтоб на карте два брата,  в начале боя в пролив шли или раш по центру устраивали, в статистику то все равно не пойдет.

 

 В кооперативе всех особенностей корабля, его плюсы и минусы не понять, сколько бы боев не было сыграно. 

Мне кажется, сделать множитель у камуфляжа, условно называемого "Тип 69 — арендный", равный нулю для опыта и серебра труда не составит. И невозможность повесить эконом. флажки, сменить камуфляж. Такого же привязанного командира на 19 очков. Статистику не засчитывать. Боёв даётся 15-30 (достаточно, чтобы прочувствовать корабль). И ещё много чего можно придумать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
Сегодня в 14:06:35 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Мне вот интересно,если я куплю на Де-Мойнес премкраску он начнет хорошо фармить или нет?

Премкамуфляж позволит не уходить в минус, относительный фарм серебра будет возможен только при одновременном наличии еще премаккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация
Сегодня в 14:05:52 пользователь Konigstein сказал:

 В кооперативе всех особенностей корабля, его плюсы и минусы не понять, сколько бы боев не было сыграно

Но это все же лучше, чем покупать корабль, посмотрев видосы на ютубе :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
Сегодня в 16:06:35 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Мне вот интересно,если я куплю на Де-Мойнес премкраску он начнет хорошо фармить или нет?

Да хорошо, в КБ при победном бою 430к чистыми

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:09:36 пользователь Kristof_Alber сказал:

Премкамуфляж позволит не уходить в минус, относительный фарм серебра будет возможен только при одновременном наличии еще премаккаунта.

Ну я на нем и без премкамуфляжа в минус не ухожу,меня волнует вопрос будет ли он фармить на уровне  премов 8 лвл???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[IA]
Старший бета-тестер
643 публикации
7 886 боёв

Весь вопрос в цене аренды....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×