Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xUWmAhBkLcZx

Ну чё пацаны,ранги?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 618 публикаций

Ну чё пацаны и все-все,ранги?Да ещё и на 10 лвл.Что ж,весьма интересно,да и не будет донатных ''папок'' на имбовых Белфастах и Лоянга.Типа будет баланс.Про карты пока ничего не говорят,но всё же думаю что изменений в картах мало будет.Кароче говоря,карты будут как в прошлом сезоне.

Для меня этот сезон будет последним,ибо дальше идут ''Крутые'' камуфляжи и флаги с разными циферками от 3 до 5...Блин,ну реально,супер-пупер крутых призов не будет,да,возможно когда-нибудь дадут ещё какой-нибудь корабль,но это будет в прекрасном далёком будущем.

Возьму Блэка и буду счастлив.Дальше же,смысла проходить ранги уже нет(лично моё мнение).

Собственно,вперёд за Флинтами и Блэками!!!:etc_red_button::cap_rambo::cap_rambo::cap_rambo::cap_cool:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 036 боёв

Не понимаю этих стонов, призы, не призы, геймплей отличный от унылого рандома, да еще и на 10х, какая разница какие призы ?, вы в игру из за призов и плюшек играете, или все таки потому что игра удовольствие приносит ? 

Я поиграю пока не надоест, пофиг мне на призы и плюшки.

  • Плюс 13
  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
Сегодня в 16:30:05 пользователь l_Reaper_l сказал:

не будет донатных ''папок'' на имбовых Белфастах и Лоянга.

Лоянгов и Кутузовых будем наблюдать до 10 ранга, а дальше уж точно не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой

Дальше хабарофски и Де Мойки))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

напомните пожалуйста, сколько нужно первых рангов до флинта и блека?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:35:36 пользователь DeadMamonth сказал:

Не понимаю этих стонов, призы, не призы, геймплей отличный от унылого рандома, да еще и на 10х, какая разница какие призы ?, вы в игру из за призов и плюшек играете, или все таки потому что игра удовольствие приносит ? 

Я поиграю пока не надоест, пофиг мне на призы и плюшки.

Да мне тоже нравится геймплей,но только есть одно НО...Дело в том что из-за не самых умных союзников или даже ботов,ранги начинают бомбить,а это удовольствие не приносит

Сегодня в 14:39:14 пользователь DiasIre сказал:

напомните пожалуйста, сколько нужно первых рангов до флинта и блека?

3 раза до Флинта и 5 раз Блэк

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 081
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

А что ??? Десятки это хорошо! Будет весело (и дорого по сере)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 036 боёв
Сегодня в 14:40:23 пользователь l_Reaper_l сказал:

Да мне тоже нравится геймплей,но только есть одно НО...Дело в том что из-за не самых умных союзников или даже ботов,ранги начинают бомбить,а это удовольствие не приносит

3 раза до Флинта и 5 раз Блэк

 

Как перестаёт приносить удовольствие я перестаю играть, не понимаю зачем раздувать из мухи слона.

Не интересно, не играю, интересно играю, а плюшки в купе с сомнительными достижениями никакой роли не играют.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 703 боя
Сегодня в 14:30:05 пользователь l_Reaper_l сказал:

Ну чё пацаны и все-все,ранги?Да ещё и на 10 лвл.Что ж,весьма интересно,да и не будет донатных ''папок'' на имбовых Белфастах и Лоянга.Типа будет баланс.Про карты пока ничего не говорят,но всё же думаю что изменений в картах мало будет.Кароче говоря,карты будут как в прошлом сезоне.

Для меня этот сезон будет последним,ибо дальше идут ''Крутые'' камуфляжи и флаги с разными циферками от 3 до 5...Блин,ну реально,супер-пупер крутых призов не будет,да,возможно когда-нибудь дадут ещё какой-нибудь корабль,но это будет в прекрасном далёком будущем.

Возьму Блэка и буду счастлив.Дальше же,смысла проходить ранги уже нет(лично моё мнение).

Собственно,вперёд за Флинтами и Блэками!!!:etc_red_button::cap_rambo::cap_rambo::cap_rambo::cap_cool:

Вчера смотрел видос Зла, так он там высказался, что флаг Веселый Роджер 5 видимо будет с бустами, только не сказал какими ибо соглашение о неразглашении)

Но в целом по главным призам это какой-то унылый марафон длинною в годы. У меня вот предстоящий сезон закончиться "архиполезным" Веселым Роджером №3...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:45:27 пользователь Kristof_Alber сказал:

Но в целом по главным призам это какой-то унылый марафон длинною в годы. У меня вот предстоящий сезон закончиться "архиполезным" Веселым Роджером №3...

Точно такая же ситуация

 

Сегодня в 14:45:27 пользователь Kristof_Alber сказал:

Вчера смотрел видос Зла, так он там высказался, что флаг Веселый Роджер 5 видимо будет с бустами, только не сказал какими ибо соглашение о неразглашении)

Мда,и это за столько лет будут бусты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Не было еще тех, кому ранги не по карману, но кто обязательно должен отметиться в любых темах про ранги в стиле "янибудувнихиграть"? :Smile_hiding:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Сегодня в 14:45:27 пользователь Kristof_Alber сказал:

Вчера смотрел видос Зла, так он там высказался, что флаг Веселый Роджер 5 видимо будет с бустами, только не сказал какими ибо соглашение о неразглашении)

Но в целом по главным призам это какой-то унылый марафон длинною в годы. У меня вот предстоящий сезон закончиться "архиполезным" Веселым Роджером №3...

 

Эм... нет. Он не говорил и даже не намекал на то, что флаг будет с бустами. Вероятнее всего, что это очередной отсыл к альтернативному магазину, о котором говорил Филипп на встрече после WG-fest. Где покупки возможно будет совершать лишь за валюту, которая является наградной и выдаётся за достижения в тех же рангах, при том что Филипп уточнял, мол за прошлые достижения в рангах будет компенсация и надо полагать, чем больше раз вы брали первый ранг, тем больше будет начисление, т.е. за флаг Роджера 5 дадут больше, чем за Флаг Роджера 3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 076 боёв

Я буду на Восьмерках катать. Пока не надоест.:-) 

Десяток нет и не будет, не хочу лезть так высоко - падать больно!

 

Блин, я ж семерки выкатывал, подбирал модернизации, был уверен, что на них будут РБ.

 

Начну тогда по новой готовиться.  Есть крейсера, прокачиваемые и премы, есть пара ЭМ, есть Тирпиц. 

Атаго,  Могами, Н. Орлеан, Эдинбург и Мартель. Мартель пока в стоке - с ресурсами паршиво, мало их.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:45:27 пользователь DeadMamonth сказал:

Как перестаёт приносить удовольствие я перестаю играть, не понимаю зачем раздувать из мухи слона.

Не интересно, не играю, интересно играю, а плюшки в купе с сомнительными достижениями никакой роли не играют.

Звали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Печально, что не удастся поиграть в рангах на американских лёгких крейсерах, по логике вещей, их реализнут где-нибудь ближе ко дню независимости СШП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:30:05 пользователь l_Reaper_l сказал:

Возьму Блэка и буду счастлив.Дальше же,смысла проходить ранги уже нет(лично моё мнение). Собственно,вперёд за Флинтами и Блэками!!!

Доброго дня!

Награда за взятие первого ранга не ограничивается одним лишь флагом: 50 комплектов камуфляжа «Тип 3 – Ранговый», 2500 дублонов и 5 сигналов «Гидра»  — составляют вполне приятный бонус. А некоторые игроки наконец-то получат долгожданного Flint-а или Black-а. 

Сегодня в 14:35:36 пользователь DeadMamonth сказал:

Не понимаю этих стонов, призы, не призы, геймплей отличный от унылого рандома, да еще и на 10х, какая разница какие призы ? Вы в игру из за призов и плюшек играете, или все таки потому что игра удовольствие приносит? Я поиграю пока не надоест, пофиг мне на призы и плюшки.

Благодарю за отзыв! Я вполне разделяю вашу позицию, что игра в первую очередь должна приносить удовольствие. :cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 319 боёв
Сегодня в 15:45:27 пользователь DeadMamonth сказал:

не понимаю зачем раздувать из мухи слона

 

Сегодня в 16:16:55 пользователь onik63 сказал:

Звали?

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 072
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 587 публикаций
Сегодня в 15:16:55 пользователь onik63 сказал:

Звали?

 

Sigizmund_Krzhizhanovskij__Muhoslon.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 16:06:22 пользователь ruslanbag43 сказал:

Эм... нет. Он не говорил и даже не намекал на то, что флаг будет с бустами. Вероятнее всего, что это очередной отсыл к альтернативному магазину,

 

Все поняли каждый по своему)) , я сразу подумал что за следующее взятие первого ранга будет что-то такое что окупит и два флага с цифрами 4 и 5, и два "полезных" камуфляжа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×