Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

Белая ворона в бесконечном ряду социальных организаций.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв

Вчера игралось совсем из рук вон плохо. То ли не выспался, то ли плохо поужинал. Всего за вечер сыграл 6 боёв. После каждого боя приглашали в какой-нибудь клан. Шесть раз. За шесть боёв. Ну ладно, понятно бы, блистал, нагибая всех и получая Кракены налево и направо. Так нет же, постоянно был чуть ли не худшим в команде. Ну и раньше иногда приглашали, но в последнее время интенсивность приглашений увеличилось. Ну ладно был бы фиолетовым.

Заинтересовался ситуацией и посмотрел состав всех шести боёв. И вдруг увидел, что во всех этих боях, в каждом бою было не больше 2-3 "свободных художников" на обе команды. А в двух боях я был единственным игроком без клана на обе команды!

Тут я понял, что то к чему стремился пролетариат свершилось. Тотальная коллективизация практически завершена. И я "вымирающий вид".:Smile_Default:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:53:06 пользователь HoarFighter сказал:
Скрытый текст

 

Вчера игралось совсем из рук вон плохо. То ли не выспался, то ли плохо поужинал. Всего за вечер сыграл 6 боёв. После каждого боя приглашали в какой-нибудь клан. Шесть раз. За шесть боёв. Ну ладно, понятно бы, блистал, нагибая всех и получая Кракены налево и направо. Так нет же, постоянно был чуть ли не худшим в команде. Ну и раньше иногда приглашали, но в последнее время интенсивность приглашений увеличилось. Ну ладно был бы фиолетовым.

Заинтересовался ситуацией и посмотрел состав всех шести боёв. И вдруг увидел, что во всех этих боях, в каждом бою было не больше 2-3 "свободных художников" на обе команды. А в двух боях я был единственным игроком без клана на обе команды!

Тут я понял, что то к чему стремился пролетариат свершилось. Тотальная коллективизация практически завершена. И я "вымирающий вид".:Smile_Default:

 

 

не вымрем занесут в  " красную книгу " :Smile_Default:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв

Отправил приглос :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 16:59:59 пользователь FonsShlangen сказал:

У меня твинк тоже без клана плавает ты не одинок)))

Во как. А мой твин командир твин клана- второго состава.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв
Сегодня в 15:01:44 пользователь SmirnovS сказал:

Отправил приглос :Smile_trollface:

Злой ты.:Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 429 боёв
Сегодня в 15:09:21 пользователь HoarFighter сказал:

Злой ты.:Smile_Default:

Иногда )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 414 публикации
617 боёв

В клане практически с начала акции. Вельми доволен- ибо всё построено. Бонусы конечно маленькие. зато постоянные. :Smile_medal:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 17:15:09 пользователь Lin240 сказал:

В клане практически с начала акции. Вельми доволен- ибо всё построено. Бонусы конечно маленькие. зато постоянные. :Smile_medal:

Они говорят копите нефть. Пригодится.

Кто то думает что за клановую нефть Сталинград будут давать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 414 публикации
617 боёв
Сегодня в 16:18:54 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Они говорят копите нефть. Пригодится.

Кто то думает что за клановую нефть Сталинград будут давать)))

ОНИ сами ничего не знают.

У меня лично на счёте тысяч 5 этой нефти. И! и если что-то будет- я буду не против. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:53:06 пользователь HoarFighter сказал:

Вчера игралось совсем из рук вон плохо. То ли не выспался, то ли плохо поужинал. Всего за вечер сыграл 6 боёв. После каждого боя приглашали в какой-нибудь клан. Шесть раз. За шесть боёв. Ну ладно, понятно бы, блистал, нагибая всех и получая Кракены налево и направо. Так нет же, постоянно был чуть ли не худшим в команде. Ну и раньше иногда приглашали, но в последнее время интенсивность приглашений увеличилось. Ну ладно был бы фиолетовым. Заинтересовался ситуацией и посмотрел состав всех шести боёв. И вдруг увидел, что во всех этих боях, в каждом бою было не больше 2-3 "свободных художников" на обе команды. А в двух боях я был единственным игроком без клана на обе команды! Тут я понял, что то к чему стремился пролетариат свершилось. Тотальная коллективизация практически завершена. И я "вымирающий вид".:Smile_Default:

Здравствуйте!

Объединение игроков в кланы — вполне нормальное явление для командной игры, да и в целом — это даёт дополнительную "площадку" для общения с единомышленниками. Также нормально следовать своей точке зрения и оставаться одиночкой. Я состою в корпоративном клане, потихоньку возводим все возможные постройки, но принимать участие в КБ пока не стремлюсь. Да и в целом, я больше люблю поиграть в соло, только для прохождения операций порой собираю отряд) "Вымирающий вид" будет жить вечно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 15:53:10 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Объединение игроков в кланы — вполне нормальное явление для командной игры, да и в целом — это даёт дополнительную "площадку" для общения с единомышленниками. Также нормально следовать своей точке зрения и оставаться одиночкой. Я состою в корпоративном клане, потихоньку возводим все возможные постройки, но принимать участие в КБ пока не стремлюсь. Да и в целом, я больше люблю поиграть в соло, только для прохождения операций порой собираю отряд) "Вымирающий вид" будет жить вечно!

Даже его захомутали.. какие-то WG-A!

Чего же говорить о большинстве игроков..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв

В игре сейчас много красивых, но бесполезных эмблем. Хорошо бы ввести эмблемы полезные, например красивая надпись: "В кланы не приглашать!!!" Навел курсор на ник игрока в послебоевой статистике и сразу всё понятно. Думаю, можно придумать много других полезных информативных эмблем.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации
10 992 боя
Сегодня в 19:53:06 пользователь HoarFighter сказал:

Заинтересовался ситуацией и посмотрел состав всех шести боёв. И вдруг увидел, что во всех этих боях, в каждом бою было не больше 2-3 "свободных художников" на обе команды. А в двух боях я был единственным игроком без клана на обе команды!

Тут я понял, что то к чему стремился пролетариат свершилось. Тотальная коллективизация практически завершена. И я "вымирающий вид".:Smile_Default:

 

Что значит не хочешь в клан? Все хотят, не придумывай. Клан - это счастье. Часики то тикают... :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 14:53:06 пользователь HoarFighter сказал:

Вчера игралось совсем из рук вон плохо. То ли не выспался, то ли плохо поужинал. Всего за вечер сыграл 6 боёв. После каждого боя приглашали в какой-нибудь клан. Шесть раз. За шесть боёв. Ну ладно, понятно бы, блистал, нагибая всех и получая Кракены налево и направо. Так нет же, постоянно был чуть ли не худшим в команде. Ну и раньше иногда приглашали, но в последнее время интенсивность приглашений увеличилось. Ну ладно был бы фиолетовым.

Заинтересовался ситуацией и посмотрел состав всех шести боёв. И вдруг увидел, что во всех этих боях, в каждом бою было не больше 2-3 "свободных художников" на обе команды. А в двух боях я был единственным игроком без клана на обе команды!

Тут я понял, что то к чему стремился пролетариат свершилось. Тотальная коллективизация практически завершена. И я "вымирающий вид".:Smile_Default:

 

Сегодня в 15:54:57 пользователь MIrall сказал:

Даже его захомутали.. какие-то WG-A!

Чего же говорить о большинстве игроков..

Меня "Захомутали" и я рад этому !) :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 18:41:39 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Меня "Захомутали" и я рад этому !) :cap_haloween:

Где кнопка вступления?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 011 боёв
Сегодня в 18:41:39 пользователь deadmansgamble сказал:

 

Меня "Захомутали" и я рад этому !) :cap_haloween:

Главное что бы хомут шею не натер ( шутка):cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 19:22:25 пользователь MIrall сказал:

Где кнопка вступления?)

Если ничего не изменилось с того момента, как я ушел из компании — в кланы WG-N могут вступать только сотрудники, и есть ещё как минимум одно условие :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 19:29:04 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Если ничего не изменилось с того момента, как я ушел из компании — в кланы WG-N могут вступать только сотрудники, и есть ещё как минимум одно условие :)

статка выше 50+% ?)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×