Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Paranoik_2000

Раз, Два, Три

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой

Тут в общем в рандоме одни сливы пошли, а Варяг и хочется и нет, скорее хочется СК наверное и сегодня получу его и успакоюсь скорее всего ..

Но тут так подгорело что просто очевидно всем стало, люди ругались в чатике а я не мог так как в бане..

Вот бой был, сразу сливной, потому что наша Монтана целенаправленно поперлась на нашу базу, втсала там боком к врагу, и так и примерзла..

И тут, я вокруг неё плаваю, смортю что будет а было вот что, Монтана с противоположной команды по засвету эсминца ихнего стала тупо нашу Монтану обстреливать, и наша хоть бы пукнула в какую сторону..

То есть вражеская Монтана знала где наша будет, а так так море бескрайнее то скорее всего наш игрок сказал тому что будет на базе торчать вот и всё..

И там еще один был кто тоже явно не играл а так, что бы бой быстрее закончился..

 

То есть на лицо вход в бой на раз, два, три и набивание дамажки.. 

 

Нет, такой хоккей нам не нужен смело заявим !shot-18_04.13_20_14.28-0326.thumb.jpg.c8a1416ce94a33177b3625476e2ccc59.jpg

 

 

То есть игрок небыл афк, он загрузился, я всегда смотрю перед боем до последнего кто у нас не прогрузился.. Тронулся сразу же с места и поплыл на базу.

  • Плюс 3
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
651 публикация
12 738 боёв

Тссс... Вы раскрыли страшный заговор. на самом деле это не Монтаны,  а масоны.:Smile_glasses: Теперь они будут Вас искать и Вы не спрячетесь от них нигде, даже в вашей любимой психушке.:Smile_hiding:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

По таким союзникам просто нету слов,а одни лишь эмоции.

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Сквады очень нежны, видимо, углядел напротив скилованных, сразу губку откопылил и не стал сопротивляться. Просто сдался и сдал команду, вот такие они гордые птицы. 

Изменено пользователем anonym_AQLKKRpR1XnF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

Судя по скрину Монтану скорее всего выбросило из игры. В условиях получения СК от Варяга указан любой тип боя - включая кооператив. Ну и какой смысл сливать свой корабль в случайном, чтоб кто то получил дамажку? При этом сливший еще и в минусе по серебру))))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 21:19:30 пользователь corwin1968 сказал:

Судя по скрину Монтану скорее всего выбросило из игры. В условиях получения СК от Варяга указан любой тип боя - включая кооператив. Ну и какой смысл сливать свой корабль в случайном, чтоб кто то получил дамажку? При этом сливший еще и в минусе по серебру))))

Позарился на Варяга. Вышел, а тут папки напротив, абыдна, даа...

Кооп не барское дело, особенно если на Моне можно за один бой нагасить всего -  опыта и дамага, а в коопе по зернышку на мелком уровне, не, таки не барское.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации
Сегодня в 23:23:22 пользователь evil_vuyko сказал:

Позарился на Варяга. Вышел, а тут папки напротив, абыдна, даа...

Кооп не барское дело, особенно если на Моне можно за один бой нагасить всего -  опыта и дамага, а в коопе по зернышку на мелком уровне, не, таки не барское.

Ну люди конечно разные бывают, так что и такой вариант не исключен)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 21:23:22 пользователь evil_vuyko сказал:

Позарился на Варяга. Вышел, а тут папки напротив, абыдна, даа...

Кооп не барское дело, особенно если на Моне можно за один бой нагасить всего -  опыта и дамага, а в коопе по зернышку на мелком уровне, не, таки не барское.

Ну 10 побед проще в коопе заработать и быстрей,кстати там сегодня и был весь цвет...а вот 2 ляма серебра и т.д. конечно в рандоме.На Миссури или Мусаси за пару тройку боев,даже не очень успешных.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 21:49:16 пользователь 13tucha сказал:

Ну 10 побед проще в коопе заработать и быстрей,кстати там сегодня и был весь цвет...а вот 2 ляма серебра и т.д. конечно в рандоме.На Миссури или Мусаси за пару тройку боев,даже не очень успешных.

Ну вот тебе и ответ - 10 боев в коопе можно потурковать (провалять турня), а 2 ляма надо где-то брать, ну, скажем так, не за 2-3 НЕ ОЧЕНЬ успешных, а за 3-4 успешных. Мржно и за два, но только если напротив нет отряда перворанговых клановых, которые тоже решили особо не напрягаться, а задавить скилом и организованностью.

 

У Меня нет Мусаси, Миссури, но таки они за 600-800 очей эффективности могут за бой вывозить 330 тыс серы за так себе бой? Харошь придумствовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 311 публикация
38 179 боёв
Сегодня в 22:23:22 пользователь evil_vuyko сказал:

Позарился на Варяга.

Игрок СКВАДа возьмет Варяга не напрягаясь и в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 22:14:05 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Игрок СКВАДа возьмет Варяга не напрягаясь и в рандоме.

Так я согласен. Вот ему, видимо, влом было в том бою напрягаться, в следующем набьет уже действительно без напряга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 311 публикация
38 179 боёв

99% что выкинуло, зачем ему статистику ронять?

Сегодня в 21:23:30 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Вот бой был, сразу сливной, потому что наша Монтана целенаправленно поперлась на нашу базу, втсала там боком к врагу, и так и примерзла..

 

Сегодня в 21:23:30 пользователь Paranoik_2000 сказал:

я вокруг неё плаваю

То есть ТС тоже в этом бою не блеснул умом и сообразительностью, хотя это не удивляет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
Сегодня в 21:19:30 пользователь corwin1968 сказал:

Судя по скрину Монтану скорее всего выбросило из игры. В условиях получения СК от Варяга указан любой тип боя - включая кооператив. Ну и какой смысл сливать свой корабль в случайном, чтоб кто то получил дамажку? При этом сливший еще и в минусе по серебру))))

Я говорю же, я с ним рядом был на респе, сперва смотрел куда плыть мне, он спенрва вроде налево полыл я и эсминец, потом резко вправо и точно на базу там и встал, орудия развернул в сторону врага...

Хотя мож и выбросили с боя, хз..Может нагнетаю хотя бой был чересчур странным, ну прям очень.. Они точно знали куда плыть как ок4ружать кого и где...

 

 

Сегодня в 22:21:10 пользователь Alex777_64RUS сказал:

99% что выкинуло, зачем ему статистику ронять?

 

То есть ТС тоже в этом бою не блеснул умом и сообразительностью, хотя это не удивляет.

Я один был на фланге левом, там была куча лк эсминцев и т.д.. Я тока и делал что весь бой сматывался потому что Монтана не пошла туда потом..

Не надо писать свои домыслы и фантазии на форумах, это не бумажка которую потом можно скомкать и выбросить.. :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой

Капитан Монтаны расстрелян за дезертирство, корабль продан в Китай на металлолом, можете закрывать тему.......

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 20:23:30 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Тут в общем в рандоме одни сливы пошли, а Варяг и хочется и нет, скорее хочется СК наверное и сегодня получу его и успакоюсь скорее всего ..

Но тут так подгорело что просто очевидно всем стало, люди ругались в чатике а я не мог так как в бане..

Вот бой был, сразу сливной, потому что наша Монтана целенаправленно поперлась на нашу базу, втсала там боком к врагу, и так и примерзла..

И тут, я вокруг неё плаваю, смортю что будет а было вот что, Монтана с противоположной команды по засвету эсминца ихнего стала тупо нашу Монтану обстреливать, и наша хоть бы пукнула в какую сторону..

То есть вражеская Монтана знала где наша будет, а так так море бескрайнее то скорее всего наш игрок сказал тому что будет на базе торчать вот и всё..

И там еще один был кто тоже явно не играл а так, что бы бой быстрее закончился..

 

То есть на лицо вход в бой на раз, два, три и набивание дамажки.. 

 

Нет, такой хоккей нам не нужен смело заявим !shot-18_04.13_20_14.28-0326.thumb.jpg.c8a1416ce94a33177b3625476e2ccc59.jpg

 

 

То есть игрок небыл афк, он загрузился, я всегда смотрю перед боем до последнего кто у нас не прогрузился.. Тронулся сразу же с места и поплыл на базу.

емм сори но вам далеко до понятия игры, в человека просто залагала игра а пока он вошел то был утоплен. О каком 1 2 3 можно говорить? Ты не понимаешь как движется корабль при вылете, представь что у тебя эсм без двигла. То что ты очень далек от игры я понял по статке, ты даже не соображаешь что пишешь. Требую у модеров удалить тему так как это не оправданная клевета и наговор на моего игрока! А автору выдать бан! Согласно правил Игры 

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 22:21:10 пользователь Alex777_64RUS сказал:

99% что выкинуло, зачем ему статистику ронять?

 

То есть ТС тоже в этом бою не блеснул умом и сообразительностью, хотя это не удивляет.

судя по его теме + статке о каком уме можно говорить ? Чел не понимает что такое лаг-выброс-откл. интернета. Лишь бы написать что в сливе кто то виноват но не он рачищщщееееееее, плюс до всего еще и розовый, о чем можно еще говорить? Автору нужно научится еще играть

Изменено пользователем FlyBoMbEr
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
В 13.04.2018 в 23:22:02 пользователь FlyBoMbEr сказал:

емм сори но вам далеко до понятия игры, в человека просто залагала игра а пока он вошел то был утоплен. О каком 1 2 3 можно говорить? Ты не понимаешь как движется корабль при вылете, представь что у тебя эсм без двигла. То что ты очень далек от игры я понял по статке, ты даже не соображаешь что пишешь. Требую у модеров удалить тему так как это не оправданная клевета и наговор на моего игрока! А автору выдать бан! Согласно правил Игры 

Чушь Вы несете, корабль при выленте будет двигатся и упрется в скалу или синюю линию, или ешще куда а не встанет на базе где его легко обнаружить..

Ведь если сказать - я буду за левой крайней скалой пятой по счету - искать замучаешся..а так просто база и все..

 

Требует он.. По моенму клевещете сейчас Вы просто защищзая свой кланчиг.. Вот и всё..То есть пользуетесь преимуществом своим.. 

Вот прям смешно смотреть как Вы тут требуете, Вы кто такой, Вы такой жен игрок не больше и не меньше..

 

Мало того, Вы сразу бросились меня оскорблять как Вы сами сказали посмотрев мою стату.. Вам тоже бан надо за оскорбление Согласно правилам игры...бгг

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
В 13.04.2018 в 23:24:21 пользователь FlyBoMbEr сказал:

судя по его теме + статке о каком уме можно говорить ? Чел не понимает что такое лаг-выброс-откл. интернета. Лишь бы написать что в сливе кто то виноват но не он рачищщщееееееее, плюс до всего еще и розовый, о чем можно еще говорить? Автору нужно научится еще играть

Вы какой тог неправиольный..Ваш товарищ в эхтом бою тоже был розоваым кстати..:Smile-_tongue:

Я потому внимание сразу обратил

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой

ппц... понастрогают кланов, выиграют у школоты пару боев потом носятся по форумам чревовещая словно неприкасаемые..  

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
В 13.04.2018 в 23:24:21 пользователь FlyBoMbEr сказал:

судя по его теме + статке о каком уме можно говорить ? Чел не понимает что такое лаг-выброс-откл. интернета. Лишь бы написать что в сливе кто то виноват но не он рачищщщееееееее, плюс до всего еще и розовый, о чем можно еще говорить? Автору нужно научится еще играть

В следующий раз когда придете в чужую тему, не надо хамить.. Теперь я больше чем увекрен раз Вы такой то Ваши соклановцы способны на всё..

 

Вы же меня оценили по цмферкам.. Уважаемый..Не могу Ваш никнейм внятно прочитать уж простите.. :cap_fainting:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×