Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_____Zonder_____

B_S Приди и таки ответь мне пожалуйста.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

@boris_sinitskiy взываю к вам. Надеюсь что вы мне таки ответите, а не водички польёте.

 

В общем то сегодня вышел очередной На-Ъ https://worldofwarships.ru/ru/news/contest/navoeval_45/ Вроде хороший бой, никакого зашквара, можно сказать реально На-Ъ. Но вот при просмотре у меня закрались сомнения, а все ли условия выполнил данный участник, для того чтобы его реплей был выбран?

Дело то вот в чем, обычно, в конце видео показывают все 4 вкладки результатов, а при больших цифрах еще и с гордостью озвучивают полученный опыт, свободку, кредиты, и опыт капитана, ну и чистый опыт. А здесь прям 33к опыта. на этом всё. чистого опыта нет, кредитов нет, кепа нет. Ну и решил я докапаться до истины, а чейта от нас утаили командную статистику, и либо я бы удовлетворил своё любопытство увидев цифирьки командного результата, либо поймал бы игрока на не выполнении условий, а редактора На-Ъ на халатном отношении к своей работе. Не долго думая зашел на https://replayswows.ru/ поменял ру на ком, и таки нашел тот самый реплей за 20 секунд (спасибо за реально удобный интерфейс) https://replayswows.com/replay/19766#stats Увидел что скрин статистики всего один, личного результата, и тут же полез в выпуск На-ла, и таки цитирую: 

 

При отправке реплея на конкурс обязательно сопроводите его:

Описанием. Перечислите ключевые события боя с указанием времени, когда они произошли.

Скриншотами послебоевой статистики (вкладок «Командный результат» и «Личный результат»).

 

Вопрос №1: это я глупый, или реплей в принципе не мог участвовать в конкурсе из-за некорректного оформления? 

 

Но это еще не всё. Возможно данный вопрос уже поднимался у игроков, но я задам его еще раз. Разговор пойдет про 37, и 40 выпуск На-лЪ. Точнее про отсутствие результатов конкурсов в период с 8 декабря по 5 февраля. Оговорюсь сразу, 38 выпуск был новогодним, и состоял из реплеев которые мы УЖЕ видели в течении года. т.е. ничего нового там не было. а 39 выпуск был внеконкурсным с участием разработчика.

Ну так вот, Надеюсь, вы знаете, что На-лЪ проводится каждые 2 недели. и окончание текущего\начало нового сопровождается выходом выпуска. Ну так вот, бои 37 выпуска датированы 9 и 12 НОЯБРЯ (бой от 9 числа следуя логике не должен был попасть по сути в результаты конкурса 10-24 ноября, но это ладно, дополнительные поощрения правилами разрешены. так что всё норм), а вот бой 40 выпуска был датирован уже 27 декабря, и был сыгран в период проведения конкурса с 22 декабря по 5 января. Запоминаем даты. 24 ноября, 22 декабря. 

 

 

Вопрос №2: Где результаты конкурса проводившегося в период с 24 ноября по 8 декабря, и с 8 по 22 декабря 2017 года?

 

Надеюсь что тему не снесут. 

Изменено пользователем _____Zonder_____
  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв

Привет!

1) пожалуйста не надо создавать для меня темы в каждом разделе, мне действительно очень неудобно носиться по всему форуму и потом, это в целом не очень культурно, кстати такой вопрос было бы логичнее вообще отправить на почту.

2)  Про конкурс слышал лишь краем уха, ответить компетентно сам на эти вопросы не смогу. Но все же:

а) Не до конца понимаю в чем именно проблема? Человек обманул систему или просто допустил ошибку в оформлении?

б) Я правильно понимаю, что выпуск "программы был" а итогов не было? Или итоги были, но призы не были разосланы?

В любом случае всегда существует человеческий фактор и возможность ошибок. Я понимаю что частенько обостренное чувство справедливости требует санкций, крови, расстрелов и т.д., но мы с вами живем в реально мире, где случается всякое, и поверьте нет никакого смысла и никакой цели обманывать игроков в такой деятельности - это просто нелепо.

Спасибо.

 

p.s.

Если уж написали в личку могли бы и всю проблему туда описать. 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 16:42:00 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Привет!

1) пожалуйста не надо создавать для меня темы в каждом разделе, мне действительно очень неудобно носиться по всему форуму и потом, это в целом не очень культурно, кстати такой вопрос было бы логичнее вообще отправить на почту.

2)  Про конкурс слышал лишь краем уха, ответить компетентно сам на эти вопросы не смогу. Но все же:

а) Не до конца понимаю в чем именно проблема? Человек обманул систему или просто допустил ошибку в оформлении?

б) Я правильно понимаю, что выпуск "программы был" а итогов не было? Или итоги были, но призы не были разосланы?

В любом случае всегда существует человеческий фактор и возможность ошибок. Я понимаю что частенько обостренное чувство справедливости требует санкций, крови, расстрелов и т.д., но мы с вами живем в реально мире, где случается всякое, и поверьте нет никакого смысла и никакой цели обманывать игроков в такой деятельности - это просто нелепо.

Спасибо.

 

p.s.

Если уж написали в личку могли бы и всю проблему туда описать. 

1) Ок, учту.

2) а) тут скорее не ошибка, а недооформил, из 2х нужных вкладок результатов боя прилепил только 1ну. Ошибку допустил редактор конкурса, когда пустил в работу реплей не удовлетворяющий требованиям конкурса. Вот здесь бы был логичен расстрел лещ.

б) проводился конкурс, точнее два конкурса, один за другим, итогов этих двух конкурсов НЕТ. 

 

P.S.

проще скинуть ссылку на уже созданную тему (при том созданную до вашего приветственного поста), чем редактировать текст для лички. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 16:45:38 пользователь _____Zonder_____ сказал:

1) Ок, учту.

2) а) тут скорее не ошибка, а недооформил, из 2х нужных вкладок результатов боя прилепил только 1ну. Ошибку допустил редактор конкурса, когда пустил в работу реплей не удовлетворяющий требованиям конкурса. Вот здесь бы был логичен расстрел лещ.

б) проводился конкурс, точнее два конкурса, один за другим, итогов этих двух конкурсов НЕТ. 

 

P.S.

проще скинуть ссылку на уже созданную тему (при том созданную до вашего приветственного поста), чем редактировать текст для лички. 

Ну т.е. ничего страшного не случилось, в случае с самим конкурсом, а вот если не было итогов и наград - это плохо, отдал в работу. Спасибо.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 20:04:54 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Ну т.е. ничего страшного не случилось, в случае с самим конкурсом, а вот если не было итогов и наград - это плохо, отдал в работу. Спасибо.

ну так итогов нет, соответственно и наград нет. т.к. награды выдаются по итогам, или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
80
[OTTER]
Участник
253 публикации
В 19.04.2018 в 16:45:38 пользователь _____Zonder_____ сказал:

2) а) тут скорее не ошибка, а недооформил, из 2х нужных вкладок результатов боя прилепил только 1ну. Ошибку допустил редактор конкурса, когда пустил в работу реплей не удовлетворяющий требованиям конкурса. Вот здесь бы был логичен расстрел лещ.

 

если система допустила недооформление ладно,  это косяки системы,  а человек или человеки выпускающие На-лЪ  посмотрели что бой годный и выпустили....    и теперь я задумываюсь сколько же боёв им не понравились но имели место быть.  И по какому критерию они отбирают бои.  

 

Зы. никогда не отправлял туда реплеи,  так что никаких претензий.     

просто вспомнился анекдот старый

Цитата

Жил-был мужик. Построил дом, обзавелся хозяйством. Но тут -
наводнение, все смыло. Мужик снова поднялся, отстроился. Снова -
но уже молния - все сгорело. Мужик поскрипел зубами, но был здоров
и целеустремлен. Построился заново, обзавелся хозяйством, вдали
от воды и с громоотводом. Налетел смерч...
Мужик не выдержал, взмолился: -Господи, сколько можно!?
А с неба в ответ: - Ну не нравишься ты мне мужик. Не нравишься...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×