Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_91699548

Убийство по неосторожности

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
58 публикаций

Доброго времени суток командиры!

 

Возможно такое предложение уже поступало, но хотела вынести на обсуждение эту тему..

В игре имеется механизм "морального" поощрения, в плане увеличения "кармы" игрока.

Однако в настоящее время реализация этого механизма исключительно для повышения ЧСВ игроков, которых "похвалили" или "сделали комплимент" за красивую игру.

Но вот так уж вышло, за последние два дня дважды союзники вылезли под мои торпеды, и адвоката, увы, нет.. ситуация банальная, когда корова бросается под электричку, виноват всегда машинист этой самой электрички, но затормозить он увы не сможет, как бы педали назад не крутил.. (((

Результат - 5 боев под "розовым" вчера.. 9 боев - сегодня.. неприятно.. свои же союзники (видимо танкисты) по тебе же стреляют, оскорбляют.. и твои "кракены" каждый 20-й бой и "один в поле воин".. и 72% побед с высоким уроном уже тоже никого не волнуют, и настроение в минус, хоть игру удаляй..

 

Так вот, есть предложение, а почему бы не добавить возможность "откупиться", ну "заплатить хозяину коровы", или хотя бы в бюджет..

Вот этой вот самой "кармой".. ну допустим, есть "розовый окрас" на хм.. 9 боев условно - оплатить 9 очками. Это же не коррупция.. )))

Курс тут не суть важно, как решат.. ну пусть 25... 50.. 10.. 

 

Все мы попадаем в неприятные ситуации, и это, вполне, на мой взгляд, адекватное предложение.. что думаете на этот счет?

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

5 боев розовым. Мне бы Ваши проблемы. Меня однажды на 110 боев украсили а на форуме был скрин на 320 боёв. 

Но это лирика. В 7.4 обещают поменять все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

с 72%пп валить зеленых можно только целенаправленно. за 1.5к в розовом в меня не больше 4х раз стреляли зеленые. сразу становится весело не надо выцеливать красных ну а карма самая безпонтовая вешь в игре. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Нафиг надо, лучше учитесь пускать торпеды нормально, а не в спину союзникам, тем более на первом уровне такие торпеды, что под них случайно подлезть ну крайне трудно.

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Цвет не имеет значения) Хотя после патча их будет несколько. Тогда уточним, розовый цвет не имеет значения.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

не нужно нам это, пусть лучше допилят функционал (запись риплеев)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв

пидобирить нынче в моде я смотрю, играет она 1-2 лвл, урона нет, за то 72% можно не парится на счет союзников, для победы нужна самая малость, кеп с 19 очками

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 06:38:40 пользователь Estoy_Yana сказал:

Это же не коррупция.. )))

Все мы попадаем в неприятные ситуации, и это, вполне, на мой взгляд, адекватное предложение.. что думаете на этот счет?

это как раз коррупция и есть :)

потопили союзника (неважно как - целенаправленно или по неосторожности) - отбывайте наказание и старайтесь не делать так в будущем (не пускать торпеды со второго уровня или туда, куда может пойти ваш союзник). этот навык с опытом приобретается.

p.s. если не секрет, то вы на всех кораблях хотите отыграть ровно 100 боёв? ;)

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 07:25:32 пользователь Morskoy___wolk сказал:

пидобирить нынче в моде я смотрю, играет она 1-2 лвл, урона нет, за то 72% можно не парится на счет союзников, для победы нужна самая малость, кеп с 19 очками

900 боев за месяц..

30 боев в день..это надо быть очень упорным

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 10:29:27 пользователь wasp_r сказал:

если не секрет, то вы на всех кораблях хотите отыграть ровно 100 боёв? ;)

Ну как бы да.. так и хотела.. Я пытаюсь пока научиться еще, не судите строго. 100 боев - это же не "***ство" как вы там называете. Я вон видела игроков у которых по 4-10-20.000 боев на одном корабле, и на 1 уровне. Даже в нашем клане такие есть, считают что надо "качать капитана". А я хочу "игру посмотреть".. Вот так "понемножку" и продвигаюсь..

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Как всегда, легко сошли с темы на "личности"..

Кого вообще волнует сколько я играю в день, в неделю, в месяц..

Ну да, где-то 20-25 боев в день, после работы.. на выходных бывает чуть побольше.. за 2 месяца набралось, это так много?

Иногда вообще 2-3 боя или вообще не выхожу.. Я же не на работе сижу и в игры играю, что вы как "начальники".. ))

Изменено пользователем Estoy_Yana
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 07:35:06 пользователь Estoy_Yana сказал:

Ну как бы да.. так и хотела.. Я пытаюсь пока научиться еще, не судите строго. 100 боев - это же не "***ство" как вы там называете. Я вон видела игроков у которых по 4-10-20.000 боев на одном корабле, и на 1 уровне. Даже в нашем клане такие есть, считают что надо "качать капитана". А я хочу "игру посмотреть".. Вот так "понемножку" и продвигаюсь..

интересное решение. учитывая, что в прокачке под 200 кораблей, вам понадобится 20к боёв, немало...

и дальше (мне кажется, что даже после 4-го уровня) игра становится более осмысленная что ли. и с бОльшим разнобразием (как по кораблям, так и по расходникам и сетапам).

обычно пролетают до 5-го очень быстро и там "наслаждаются". но если у вас свой путь, удачи ;)

 

p.s. да, ещё корабли 5-го уровня и выше участвуют в разного рода боевых заданиях с неплохими плюшками, тоже стимул быстрее до них докачаться

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Просто нужно с пуском торпед быть аккуратней.И не пускать их со второй-третьей линии.Так точно можно своего утопить.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 07:37:42 пользователь Estoy_Yana сказал:

Как всегда, легко сошли с темы на "личности"..

Кого вообще волнует сколько я играю в день, в неделю, в месяц..

Ну да, где-то 20-25 боев в день, после работы.. на выходных бывает чуть побольше.. за 2 месяца набралось, это так много?

Иногда вообще 2-3 боя или вообще не выхожу.. Я же не на работе сижу и в игры играю, что вы как "начальники".. ))

после работы 20-25 боев????:Smile_ohmy:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

http://proships.ru/stat/user/KTM515

http://proships.ru/stat/user/BMW_MAX_2006

клан песок-нагиб

мне если честно пофиг. но новичков которые приходят в игру жалко

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 913 боёв
Сегодня в 08:35:06 пользователь Estoy_Yana сказал:

Ну как бы да.. так и хотела.. Я пытаюсь пока научиться еще, не судите строго. 100 боев - это же не "***ство" как вы там называете. Я вон видела игроков у которых по 4-10-20.000 боев на одном корабле, и на 1 уровне. Даже в нашем клане такие есть, считают что надо "качать капитана". А я хочу "игру посмотреть".. Вот так "понемножку" и продвигаюсь..

вы с криптом не знакомы случайно, может вам объединиться с ним в отряд

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 816
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Надо бдительным,осмотрительны в бою,чтобы случайно не нанести урон союзнику.Зачем себе и другим портить игру.Не надо вести себя в бою аморально.Карма это карма,а тимкилл,урон по своим это уже друг-(ой)(ое)(ая). ........................... .Все интересное,веселое ждет вас еще впереди при прокачивании кораблей выше уровнем.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 12:08:49 пользователь vashek сказал:

http://proships.ru/stat/user/KTM515

http://proships.ru/stat/user/BMW_MAX_2006

клан песок-нагиб

мне если честно пофиг. но новичков которые приходят в игру жалко

 

Мне тоже как то пофиг. Пусть фанятся как хотят, это не запрещено и это всего лишь игра. Но так то по идее новички не должны с такими встречаться. Вроде так сделано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×