Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_91699548

Убийство по неосторожности

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 09:07:06 пользователь _Ellis сказал:

после работы 20-25 боев????:Smile_ohmy:

ну на 1 лвл там бои идут минут по 5-6, часа три на игру, это если по минимуму

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 11:15:01 пользователь Morskoy___wolk сказал:

ну на 1 лвл там бои идут минут по 5-6, часа три на игру

Ну да, там так и было, на первом уровне. Все минут за 5-6 заканчивалось..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 11:08:49 пользователь vashek сказал:

http://proships.ru/stat/user/KTM515

http://proships.ru/stat/user/BMW_MAX_2006

клан песок-нагиб

мне если честно пофиг. но новичков которые приходят в игру жалко

 

Как бы там ни было, это был первый и единственный клан который меня пригласил.

Ну и вот я "новичок" в этой игре, почему меня должно быть жалко?

В конце концов меня в этот клан как раз и пригласили потому что я их отряды топила постоянно...)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 11:13:48 пользователь Linegiv63 сказал:

Мне тоже как то пофиг. Пусть фанятся как хотят, это не запрещено и это всего лишь игра. Но так то по идее новички не должны с такими встречаться. Вроде так сделано.

Ну почему же не должны с ними встречаться? Я заметила что несколько кланов играют как-то "слишком уж хорошо", запомнила некоторые ники и начала их целенаправленно убивать первыми.. на 1 уровне было там кланов 5-6 таких.. они меня заметили тоже и пригласили..

На 1 уровне я уже не играю, как и писала выше - для меня 100 боев на теплоходик вполне хватает чтобы его "понять" и чтобы он мне начал надоедать. Играю я не много, вы преувеличиваете. За почти 2 месяца 900 боев, с учетом больших выходных, праздников, больничного и недельного отпуска 15-16 боев в день - это не так уж и много. Так или иначе мне игра ПОКА нравится, и почему бы в нее не поиграть?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 389
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 429 публикаций

Я правильно понял, что автор предлагает за очки положительной кармы всего лишь убирать цвет маркера, видимый для других игроков, а не снимать наказание полностью ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 11:11:48 пользователь Morskoy___wolk сказал:

вы с криптом не знакомы случайно, может вам объединиться с ним в отряд

Я не знаю о чем или о ком вы, что такое "крипты"..

Я просто играю в эту игру. Приглашают в отряды, играю в отрядах, но это редко..

На корабли 1 уровня посмотрела, понравились, но дольше сидеть на них не хочу, я тоже понимаю что там "выше" должно быть интереснее, и прохожу сейчас 2 и 3... получается как получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 08:23:38 пользователь Estoy_Yana сказал:

Как бы там ни было, это был первый и единственный клан который меня пригласил.

Ну и вот я "новичок" в этой игре, почему меня должно быть жалко?

В конце концов меня в этот клан как раз и пригласили потому что я их отряды топила постоянно...)))

1 мы верим что вы новичок (на самом деле нет)

2 что вы не твинк (на самом деле да)

3 новичок первым делом открывает новые ветки и корабли  как все новое. боев на лоу левеле только что бы открыть новый корабль=5-10 на малом уровне и чуть больше дальше

P.S. как рассказал мой друг

"встретил в игре такую девушку закачаешься..встретились выпили ***.. такой же бородатый и толстый мужик как я"

Илья Я.

Изменено пользователем vashek
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 11:31:59 пользователь a911 сказал:

Я правильно понял, что автор предлагает за очки положительной кармы всего лишь убирать цвет маркера, видимый для других игроков, а не снимать наказание полностью ?

Нет, как раз полностью.. вот вылез полумертвый этот несчастный крейсер под мою дальнобойную торпеду на исходе.. уже и орала в чат ему, и все равно.. стоял весь бой, и тут решил вылезти.. У меня 5 кораблей утоплено, на этом 3 уровне.. больше 100.000 урона, медальки все эти, а настроения от боя увы нет.. И не пускала я ему "в спину", или "со второй линии", я же не ***, так уж получилось.

Ну и вот "бан" на 9 боев.. я бы отдала кусок от кармы, чтобы вернуть настроение, но это нельзя..

Вот в этом смысл.. Так-то я без проблем эти 9 боев никого "не трону"..

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 09:31:53 пользователь vashek сказал:

900 боев за месяц..

30 боев в день..это надо быть очень упорным

Почему? "В бой", "Выйти из боя", и по новой!))))))) Все просто!)))) Ну это если предположить, что человек живет и другой, помимо кораблей, жизнью.... Если нет, то можно и 150 боев в день)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 09:32:48 пользователь Estoy_Yana сказал:

Я не знаю о чем или о ком вы, что такое "крипты"..

Я просто играю в эту игру. Приглашают в отряды, играю в отрядах, но это редко..

На корабли 1 уровня посмотрела, понравились, но дольше сидеть на них не хочу, я тоже понимаю что там "выше" должно быть интереснее, и прохожу сейчас 2 и 3... получается как получается

уже больше года не играл на 3 лвл) предпочитаю проходить такое за свободный опыт

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 11:34:53 пользователь vashek сказал:

1 мы верим что вы новичок (на самом деле нет)

2 что вы не твинк (на самом деле да)

3 новичок первым делом открывает новые ветки и корабли  как все новое. боев на лоу левеле только что бы открыть новый корабль=5-10 на малом уровне и чуть больше дальше

1) зря не верите

2) нет, не твинк

3) не думайте что все люди одинаковы и "стереотипны", некоторые хотят и "подольше" поразглядывать теплоходики.. а они красиииивые.. ))))

 

И да, я действительно новичок и мало что умею, больше вас слушаю, но играю все равно по-своему..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 09:39:54 пользователь Estoy_Yana сказал:

И да, я действительно новичок и мало что умею, больше вас слушаю, но играю все равно по-своему..

смотрите ролики на ютубе, учитесь, ну я бы не останавливался так долго на 2-3 лвл, дальше корабли интереснее, и баллистика совсем иная, если дальше для вас будет сложно, то можно всегда вернутся обратно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 389
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 429 публикаций
Сегодня в 09:37:05 пользователь Estoy_Yana сказал:

Нет, как раз полностью.. 

 

Это фантастика.... 

Как вариант - игрок вот весь такой белый и пушистый, часто получает плюсики кармы и имею их под сотню. Но в одном из боев он за маленькую и пусть не очень удачную шутку от отhяда сагрился на них и забрал торпедами всех троих. И что, такой игрок должен иметь возможность выйти в следующий же бой как ни в чем не бывало ?

 

Вариант со снятием окраски понравился, донесу его до разработки, но откупаться полностью будкт неправильным. Хотя да, системf может и немного жестковата, в тех же "Танках" немного лояльнее...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой
Сегодня в 08:23:38 пользователь Estoy_Yana сказал:

Как бы там ни было, это был первый и единственный клан который меня пригласил.

Ну и вот я "новичок" в этой игре, почему меня должно быть жалко?

В конце концов меня в этот клан как раз и пригласили потому что я их отряды топила постоянно...)))

Какой ты новичок - педотвинк обычный

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

пускать торпы со 2 линии когда перед тобой союзный эсм это его подставлять ограничивая в маневре оставляя ему выбор от кого дохнуть о врага или от ваших торпед пытаясь играть на маневре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 12:34:53 пользователь vashek сказал:

1 мы верим что вы новичок (на самом деле нет)

2 что вы не твинк (на самом деле да)

3 новичок первым делом открывает новые ветки и корабли  как все новое. боев на лоу левеле только что бы открыть новый корабль=5-10 на малом уровне и чуть больше дальше

P.S. как рассказал мой друг

"встретил в игре такую девушку закачаешься..встретились выпили ***.. такой же бородатый и толстый мужик как я"

Илья Я.

Я бы не был так категоричен, у всех свои тараканы, тут хотя бы сакральные цифры в 100боев говорят что у человека другие цели....Да к тому же эта мадам как я понял, а их логика иногда заводит в ступор:cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 08:13:48 пользователь Linegiv63 сказал:

Мне тоже как то пофиг. Пусть фанятся как хотят, это не запрещено и это всего лишь игра. Но так то по идее новички не должны с такими встречаться. Вроде так сделано.

Не совсем. Балансировщик "старается" опытных и новичков в разные бои пихать. Конечно, у него это не всегда получается ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 08:48:37 пользователь a911 сказал:

 

 

 

Вариант со снятием окраски понравился, донесу его до разработки, но откупаться полностью будкт неправильным. Хотя да, системв может и немного жестковата, в тех же "Танках' немного лояльнее...

На днях один "розовый слон" на атаго палил по мне и команде пока от обратки не помер. так что норм

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 08:48:37 пользователь a911 сказал:

системв может и немного жестковата

Какая ж она жесткая????

Недели не проходит, чтобы кто-то не написал про тупой союзный ЛК, который напоролся на его торпеды. А так-то, тимкиллер хороший игрок, но союзники - раки, не могут его торпеды объехать.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 12:48:37 пользователь a911 сказал:

Вариант со снятием окраски понравился, донесу его до разработки, но откупаться полностью будкт неправильным. Хотя да, системв может и немного жестковата, в тех же "Танках' немного лояльнее...

это чем же там лояльнее? Делаешь 2 шота по союзнику и голубеешь, еще шот и бан игры(а не режимов) на час! Плюс ко всему после окончания бана окраска остается еще на несколько боев. А если будучи не отмытым еще раз кого-нибудь задамажишь - бан на сутки. То есть полная блокировка аккаунта для вас является более мягким наказанием по сравнениию с 10 боев в коопе?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×