Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VinKra

0.7.4 Общий тест Невозможно войти

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

0
[18_RU]
Участник
2 публикации
4 137 боёв

Не могу  зайти в игру (Общий Тест)  пишет, неверный логин или пароль.   В основе я захожу нормально. В тесте наверно нужен старый пароль , который я совершенно не помню. Такая проблема существует еще с прошлого обновления.  Ранее не пробовал играть на тесте.   Написал здесь,  тк не знаю, где, еще  можно оставить данное письмо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 09:18:55 пользователь VinKra сказал:

Не могу  зайти в игру (Общий Тест)  пишет, неверный логин или пароль.   В основе я захожу нормально. В тесте наверно нужен старый пароль , который я совершенно не помню. Такая проблема существует еще с прошлого обновления.  Ранее не пробовал играть на тесте.   Написал здесь,  тк не знаю, где, еще  можно оставить данное письмо))

Для теста нужно регистрироваться отдельно, под своей игровой учеткой зайти не получится

 

"Как принять участие?

Если вы участвовали в тесте предыдущей версии, обновите клиент (~1 ГБ) и используйте старую учётную запись.

Если для вас это первое тестирование, скачайте клиент (~17 ГБ) и зарегистрируйтесь на портале общего теста. Пошаговую инструкцию по регистрации вы найдёте здесь. Вы также можете авторизоваться с помощью своей учётной записи Steam или Windows Store и создать учётную запись для общего теста, чтобы получать вознаграждение за тестирование."

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/its_a_samoan_pub/

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:18:55 пользователь VinKra сказал:

Не могу  зайти в игру (Общий Тест)  пишет, неверный логин или пароль.   В основе я захожу нормально. В тесте наверно нужен старый пароль , который я совершенно не помню. Такая проблема существует еще с прошлого обновления.  Ранее не пробовал играть на тесте.   Написал здесь,  тк не знаю, где, еще  можно оставить данное письмо))

Здравствуйте!

Если вы позабыли пароль от вашего аккаунта на сервере общего теста — восстановите его, пожалуйста, перейдя по этой ссылке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[18_RU]
Участник
2 публикации
4 137 боёв

Спасибо!) 

В 14.04.2018 в 11:54:11 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Если вы позабыли пароль от вашего аккаунта на сервере общего теста — восстановите его, пожалуйста, перейдя по этой ссылке

Спасибо!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×