Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DaddyVladi

CRIM наш!

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

149
[LP]
Бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
16 795 боёв

Играешь такой на Щорсе. Стреляешь в одного, второго, третьего. Прячешься как можешь от фокуса лк восьмых уровней, чтобы с залпа-двух не улететь в порт. И тут тебе прилетает в борт от союзного лк и потом еще раз и еще под конец боя. Благо руки у него на клешни скорее похожи и ты выживаешь.

Когда союзный ЛК в начале боя воткнувшийся носом в остров и абсолютно не следивший за боем, пишет в боевом чате, что ты рак, дно и тд и тп (даже несмотря на то, что его статистика говорит об обратном) и еще ты...... и родню он твою ..... а потом ты открываешь итоги боя с одной лишь мыслью, что у него так подгорело, потому что он отыграл как бог морей и океанов за всю команду и видишь его где-то чуть выше дна, а ты в топ 3.

Хорошо так на стриме с него народ поржал:Smile_teethhappy:Но на самом деле смешного мало. Мало того, что безосновательно меня оскорбил, так еще и родных моих каким-то боком сделал причастными к тому, что ему мозгов не выдали, когда давали всем. Не будьте такими. Мы заходим поиграть и кораблики покачать, отдохнуть и адекватно пообщаться. К чему на овно изводиться и портить настроение всем вокруг и себе любимому?)

Ах да. Еще он аж зам зама в клане. Страшно представить как он с сокланами в КБ во время слива общается:Smile_teethhappy:Если у вас нет настроения - не портите его другим, они в этом не виноваты в 99,9% случаев.

Скрытый текст

 

image1516530.jpg

shot180414_8607117_29939106.jpg

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 10:48:32 пользователь ColdDeadRain сказал:

Играешь такой на Щорсе. Стреляешь в одного, второго, третьего. Прячешься как можешь от фокуса лк восьмых уровней, чтобы с залпа-двух не улететь в порт. И тут тебе прилетает в борт от союзного лк и потом еще раз и еще под конец боя. Благо руки у него на клешни скорее похожи и ты выживаешь.

Когда союзный ЛК, простоявший весь бой за одним островом и абсолютно не следивший за боем, пишет в боевом чате, что ты рак, дно и тд и тп (даже несмотря на то, что его статистика говорит об обратном) и еще ты...... и родню он твою ..... а потом ты открываешь итоги боя с одной лишь мыслью, что у него так подгорело, потому что он отыграл как бог морей и океанов за всю команду и видишь его где-то чуть выше дна, а ты в топ 3.

Хорошо так на стриме с него народ поржал:Smile_teethhappy:

Ах да. Еще он аж зам зама в клане. Страшно представить как он с сокланами в КБ во время слива общается:Smile_teethhappy:Если у вас нет настроения - не портите его другим, они в этом не виноваты в 99,9% случаев.

 

 

shot180414_8607117_29939106.jpg

 

 

 

 

О чём тема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 09:59:26 пользователь Heais2 сказал:

О чём тема?

Не о чем......

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 09:48:32 пользователь ColdDeadRain сказал:

Хорошо так на стриме с него народ поржал:Smile_teethhappy:

Скрин первый убери, а то модер тоже посмеется ))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв
Сегодня в 10:00:25 пользователь Sckorpion100 сказал:

Не о чем......

О бескультурье некоторых недолюдей. Общественное порицание должно быть

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Как может испортиться настроение из-за обычного сообщения от алкоголизированного пупса? Мне постоянно пишут. И что? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 105
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 307 публикаций
Сегодня в 11:01:39 пользователь PACTP сказал:

Скрин первый убери, а то модер тоже посмеется ))

 

Блин, не успел  :Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
149
[LP]
Бета-тестер, Коллекционер
116 публикаций
16 795 боёв
Сегодня в 18:13:29 пользователь a911 сказал:

 

Блин, не успел  :Smile_sad:

Сорян)

Сегодня в 18:13:07 пользователь kotenok_monah сказал:

Как может испортиться настроение из-за обычного сообщения от алкоголизированного пупса? Мне постоянно пишут. И что? 

Как бы игра 12+

Я вот ПРОТИВ того, чтобы какой-то неадекват сорокалетний такое писал ДЕТЯМ. Детишки должны заходить, играть и радоваться, а не читать как какой-то мужик их маму куда-то водил. Смекаешь?

Изменено пользователем ColdDeadRain
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 10:18:13 пользователь ColdDeadRain сказал:

Как бы игра 12+

Я вот ПРОТИВ того, чтобы какой-то неадекват сорокалетний такое писал ДЕТЯМ. Детишки должны заходить, играть и радоваться, а не читать как какой-то мужик его маму куда-то водил. Смекаешь?

Пожалуйся на него в ЦПП, если хочешь. Детей тут вряд ли найдёшь, одни 25-75 летние тункисты господа. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

прям такие редкие истории а спекуляции на тему детей улыбнули. я б отрезал интернет если б мой киндер залез в эту игру.благо дочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

С учётом его тега и символики на эмблеме, ничего необычного.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Лично я не обращаю на таких заумно одаренных индивидуумов.Пуской хоть что пишет,говорит,думает в свое удовольствие.Это все исходит от него.Тратить из таких личностей нервы,здоровье.Пускай идут на все буквы алфавита и туда куда вдаль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

да ТС сам не далеко ушел от командира Лиона раз пришел на форум потрясти "грязным бельишком". Если сильно задело - заявка в ЦПП с жалобой и всё! На форуме это ни к чему постить, имхо.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:03:52 пользователь alexander54rus сказал:

да ТС сам не далеко ушел от командира Лиона раз пришел на форум потрясти "грязным бельишком". Если сильно задело - заявка в ЦПП с жалобой и всё! На форуме это ни к чему постить, имхо.

 

плюсик вам, совершенно верно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:48:32 пользователь ColdDeadRain сказал:

Если у вас нет настроения - не портите его другим, они в этом не виноваты в 99,9% случаев.

Мы заходим поиграть и кораблики покачать, отдохнуть и адекватно пообщаться. К чему изводиться и портить настроение всем вокруг и себе любимому?

Доброго дня!

Сожалею, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. К сожалению, единственный способ избежать этого — полное отключение игровых чатов, что несомненно не самая удачная идея для игры, в которой важна командная координация. Но, и поощрять подобные выпады в адрес других игроков мы не собираемся.

На данный момент реализовано несколько способов привлечения нарушителя к ответу за свои слова: функционал жалоб в клиенте игры, обращение с заявкой в Центр поддержки пользователей, а также наши регулярные выгрузки логов, по которым отслеживаются все нарушения в боевых чатах и выдаются соответствующие ограничения. В любом случае, нарушитель больше не сможет продолжать свою деятельность и справедливость будет восстановлена. Я не случайно выделил в качестве цитаты именно эти высказывания — это залог хорошей атмосферы и приятных впечатлений от проведенного времени.

Желаю всем удачи в сражениях, адекватных союзников и отличного настроения!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×