Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_QqvAYI4zKiAp

Как ЭТО работает?!

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации

Играю 2-й месяц и уже наигрался кажется)) Но я не об этом.Играю недавно и играть соответственно не умею но вот что рассмешило-вкачал первую 7 (гнесик) и(о чудо) потрясающие бои стали происходить))) Процент побед на нем  28% Он топовый, я нет но тем не менее по результатам этих "боев" я далеко не на последнем месте в своей команде и кто эти "люди" в моей тиме с кучей звездочек 7-9к боев и 41-42% побед???Выходил несколько раз из боя ткак на 2-й минуте играя +2лвл счет уже 0-5 смысл время терять?Кто эти "топы" с кучей регалий напротив ника???Каков реальный онлайн этой игры ? Так-как кто "они" я уже догадался.

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 11:09:49 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Кто эти "топы" с кучей регалий напротив ника???Каков реальный онлайн этой игры ? Так-как кто "они" я уже догадался.

такие же игроки, как и вы. только чуть подольше играющие :) у каждого может что-то не задаться в бою, у каждого свои цели могут быть (кампании, бз да и просто протестировать корабль)

онлайн сильно зависит от кампаний, заданий, новых веток, ранговых и клановых боёв

Сегодня в 11:09:49 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Выходил несколько раз из боя ткак на 2-й минуте играя +2лвл счет уже 0-5 смысл время терять?

а за это скоро будут наказывать ограничением на типы боёв. в коопе отбывать будут наказание те, кто заранее выходит из боя

Изменено пользователем wasp_r
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 881 бой
Сегодня в 15:09:49 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Играю 2-й месяц и уже наигрался кажется)) Но я не об этом.Играю недавно и играть соответственно не умею но вот что рассмешило-вкачал первую 7 (гнесик) и(о чудо) потрясающие бои стали происходить))) Процент побед на нем  28% Он топовый, я нет но тем не менее по результатам этих "боев" я далеко не на последнем месте в своей команде и кто эти "люди" в моей тиме с кучей звездочек 7-9к боев и 41-42% побед???Выходил несколько раз из боя ткак на 2-й минуте играя +2лвл счет уже 0-5 смысл время терять?Кто эти "топы" с кучей регалий напротив ника???Каков реальный онлайн этой игры ? Так-как кто "они" я уже догадался.

Хлебушек появился, два дня как я вернулся поиграть - офигиваю с союзников.

Либо познавайте дзен и не реагируйте на союзничков, либо - сделайте перерыв.

Удачи вам и терпения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 657
Старший бета-тестер
1 445 публикаций
11 747 боёв

Игрок я конечно так себе, но у меня такая штука с монтаной (38%) после айовы(59%), при схожем уронии и среднем опыте. Но думаю дело не в союзниках или противниках, а в том что я играю на монтане как то не правильно.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[FEIL]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
653 публикации

 

Сегодня в 13:09:49 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Играю 2-й месяц и уже наигрался кажется)) Но я не об этом.Играю недавно и играть соответственно не умею но вот что рассмешило-вкачал первую 7 (гнесик) и(о чудо) потрясающие бои стали происходить))) Процент побед на нем  28% Он топовый, я нет но тем не менее по результатам этих "боев" я далеко не на последнем месте в своей команде и кто эти "люди" в моей тиме с кучей звездочек 7-9к боев и 41-42% побед???Выходил несколько раз из боя ткак на 2-й минуте играя +2лвл счет уже 0-5 смысл время терять?Кто эти "топы" с кучей регалий напротив ника???Каков реальный онлайн этой игры ? Так-как кто "они" я уже догадался.

Перенесено во "Флудилку"

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 440 боёв

33к среднего ещё вопросы есть???ВЫ сами виноваты и нечего на союзников валить.

А впрочем 7 боёв не показатель))

Изменено пользователем FonsShlangen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

Все игры WG в той или иной степени подвержены таким вещам, поскольку, в теории, даже с 20% WR можно пробиться к высоким уровням, всё упирается лишь во время, которое вы затратите.

 

Могу посоветовать чуть-чуть притормозить с прокачкой и основательно поучиться играть — научиться понимать орудия и на автомате брать верное упреждение, научиться понимать соперника (для правильных залпов надо чувствовать, когда он, например, повернёт), понимать свой корабль (бронирование, цитадель), следить за летящими в тебя снарядами, так или иначе научиться грамотно позиционировать корабль.

 

Такого набора навыков будет достаточно, чтобы на седьмом уровне компенсировать плохих игроков в вашей команде и более-менее стабильно занимать места в лучшей тройке, больше побеждать и, соответственно, меньше разочаровываться в игре :Smile_Default:

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:09:49 пользователь vasagdepatroni8 сказал:

Играю недавно и играть соответственно не умею но вот что рассмешило - вкачал первую 7 (гнесик) и(о чудо) потрясающие бои стали происходить))) Процент побед на нем  28% Он топовый, я нет но тем не менее по результатам этих "боев" я далеко не на последнем месте в своей команде и кто эти "люди" в моей тиме с кучей звездочек 7-9к боев и 41-42% побед?

Здравствуйте!

Если по результатам боя вы занимаете верхние позиции в списке эффективности своей команды — значит всё делаете верно, и пусть вас не огорчают встречающиеся поражения. А вот выходить из боя я вам не советую — это не только является нарушением Правил игры, но и некорректно по отношению к союзникам. Неудачное начало боя можно пережить, собраться с силами и отбить у врага победу.

Сегодня в 12:25:55 пользователь Chanderlin сказал:

Могу посоветовать чуть-чуть притормозить с прокачкой и основательно поучиться играть — научиться понимать орудия и на автомате брать верное упреждение, научиться понимать соперника (для правильных залпов надо чувствовать, когда он, например, повернёт), понимать свой корабль (бронирование, цитадель), следить за летящими в тебя снарядами, так или иначе научиться грамотно позиционировать корабль.

Такого набора навыков будет достаточно, чтобы на седьмом уровне компенсировать плохих игроков в вашей команде и более-менее стабильно занимать места в лучшей тройке, больше побеждать и, соответственно, меньше разочаровываться в игре 

Рекомендую прислушаться к данному совету, благодаря нему вы сможете более комфортно ощущать себя в сражениях и достигать ещё лучших результатов. :Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 14:17:03 пользователь vonKrabbe сказал:

28%... Это ещё ничего...

 

1.jpg

Ты позитивный краб, поставил тебе +.

 

Вопрос в другом - как еще не запретили показывать развернутую стату? Синусоиду ВБР видно невооруженным глазом.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 14:39:23 пользователь evil_vuyko сказал:

Ты позитивный краб, поставил тебе +.

 

В указанных боях я не был позитивным. Даже писал в чятик ...всякое :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 14:47:38 пользователь vonKrabbe сказал:

 

В указанных боях я не был позитивным. Даже писал в чятик ...всякое :cap_viking:

Ну... бывает. Я сам тоже иногда обзываю игроков раками и нубами, но границ личностных не перехожу.

И это я считаю позитивом и сбалансированностью. 

А в пользу твоей позитивности говорит твоя самоирония во многих аспектах в игре, уважаю таких людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
771 публикация
40 057 боёв
Сегодня в 12:14:25 пользователь FonsShlangen сказал:

33к среднего ещё вопросы есть???ВЫ сами виноваты и нечего на союзников валить.

А впрочем 7 боёв не показатель))

Боев 25. Это побед семь. 

ТС убивает в среднем половинку корабля и набивает 33 к урона. 

Да еще выходит из боя при живом корабле.

Чему при этом удивляется - непонятно.

Гнейзик - это имбища, особенно в топе. 

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×