Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Почему проальфа зло?

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

  Я практически не зашкуриваю на стату, часто играю не в себе,  и вообще не парюсь по поводу дамажки особенно когда играю на крейсера и особенно на эсмах , потому что   некоторое время назад, я взял за правило пока есть хоть один живой эсм противника,  я стараюсь  играть только против них и бороться за точки ( исключение хаба),  да торпы пускаю по линокрам и крейсерам, но стараюсь не светиться и уж точно в дымах не набиваю дамажку по броневаннам.

Вот зашел сегодня на злосайт и смотрю что за бой где я первый по опыту в бою с десятками, за бой где дамаг только по эсмам , где мне кинули два лайка, у меня проальфа даже не зеленая

5ad1e8cd70282_.thumb.JPG.c32beb296402080e6f8edd6ebc14fcdd.JPG

 

Культ дамажки особенно в части эсмов и крейсеров это зло, эмблемки, конкурсы на дамажку , это зло, проальфа которая рассчитывается  за дамажку и на которую шкурят, это зло. Сейчас объективный текущий скилл игрока  это соло ПП за последние 1000- 1500 боев либо соло ПП на отдельном классе и пока разработчики сами не введут действительно корректный и объективный  показатель скилла, мы так и будем на территории зла со всеми вытекающими.

  • Плюс 18
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Есть мнение, что создатель сего болтомера сам не знает что показывает и от чего зависит эта проальфа...

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Опять по одному бою будем судить о работе проальфы? Убили эсминец, взяли точки, опыт 100% с премом, чем вы недовольны? Или за простое отбитие собственного хп уже должны 3к проальфы отваливать?

 

Соло пп, ну ок нормальный такой показатель, а как быть если игрок не играет соло? Или не играет соло на тех кораблях которые интересны рекрутерам? Или набивает этот соло в песке? Или на одних имбо премах?

Пока проальфа единственный нормальный инструмент понять что из себя представляет тот или иной игрок, да у неё есть косяки, но у других рейтингов их еще больше, а официального рейтинга мы похоже не дождемся. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 083
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 331 публикация
13 605 боёв

сейчас придут фиолетовые и скажут, что тс не прав:cap_popcorn:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вывод в статистику ПУКов давным-давно бы всё расставил по местам, но, похоже, не при нашей жизни, как говорится...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
852
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

Ва-первых.
Рейтинг адекватно про начинает идти от 50 боёв на корабль и от 1000, а лучше от 1500 боёв на аккаунт
Всё, что меньше, даже не смотрите. Но для большого количества боёв этот рейтинг лучший.
Ва-втарых.
Нашли что смотреть. Кораблик этот редкий и катает на нём мало, тем более он не прокачиваемый. На них опять же смотреть нельзя, для адекватности статистики нужны популярные премы или прокачиваемые корабли.

Сегодня в 14:44:39 пользователь Saferprim сказал:

Вот зашел сегодня на злосайт и смотрю что за бой где я первый по опыту в бою с десятками

Кажется невероятным, но при турбовине у многих кораблей достаточно низкий коеффициент опыта. У вас тут не сказано ничего про длительность и протяжённость боя.

 

Сегодня в 14:44:39 пользователь Saferprim сказал:

Сейчас объективный текущий скилл игрока  это соло ПП

Самый объективный показатель - ((опыт_за_бой)-(0,33*(кол-во_боёв_с_премом_в_процентах))), но его фиг высчитаешь))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
2 712 боёв

Толстый делал под себя эту глупую таблицу .Очевидно же.Он в ней папа.Ха ха только в ней.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв

я думал такие вопросы отпадают к 500 боям))) но ТС не читатель, ТС писатель)))

благо что с такими показателями про альфа не коричневая

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
Сегодня в 19:12:37 пользователь BMP__ сказал:

Толстый делал под себя эту глупую таблицу

Можете лучше? С тем винегретом параметров, которые доступны? Ни один из ключевых, от которых можно было бы отталкиваться (ПУКи или хотя бы "чистый" опыт), открывать так и не хотят, а без них...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

    Лесту все устраивает.

    Зло делает понятный для  киберчебураторов (бывших танкисте) рейтинг. Набивай дамажку - будешь хвастать фиолетовыми штанами в классе или на работе. Дамажка набивается на линкорах. Пока все стреляют по линкорам, им живется в бою тяжелее, их можно так срочно не нерфить.

Количество заходов на сайт Зло растет, можно забрендировать страничку с проальфой.

    Все норм, не вижу причины для беспокойства и создания рейтинга для показания т.н. "тру-скила"

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 072
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 587 публикаций

Интересует вопрос следующего содержания - Кем научно доказано , что сия "Про-альфа" вообще является показателем чего либо в игре WoWs ?:Smile_amazed:

Покамест мы видим некий "фетиш" , которому ,неизвестно почему, должны поклоняться  славные игроки WoWs.:Smile_smile:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Сегодня в 15:14:05 пользователь Sedoj_LV сказал:

я думал такие вопросы отпадают к 500 боям))) но ТС не читатель, ТС писатель)))

благо что с такими показателями про альфа не коричневая

Ну у тебя же до сих вопросы не отпали, если ты на дамажку шкуришь, ахахахха. Тебе до моих текущих показателях винрейта на амерэсамх как до луны. Ты же дно отрядное.:Smile_trollface:

Изменено пользователем Saferprim
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
2 712 боёв
Сегодня в 15:18:46 пользователь ArcadyTI сказал:

Можете лучше? С тем винегретом параметров, которые доступны? Ни один из ключевых, от которых можно было бы отталкиваться (ПУКи или хотя бы "чистый" опыт), открывать так и не хотят, а без них...

А зачем?Меня это мало волнует.Даже ни разу и не смотрел .АБСОЛЮТНО ВСЁ РАВНО.Кто какого цвета в игре.Если бы ЗП прибавляли на работе за это а так.Детский сад.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 14:44:39 пользователь Saferprim сказал:

 

Вот зашел сегодня на злосайт и смотрю что за бой где я первый по опыту в бою с десятками, за бой где дамаг только по эсмам , где мне кинули два лайка, у меня проальфа даже не зеленая

Культ дамажки особенно в части эсмов и крейсеров это зло, эмблемки, конкурсы на дамажку , это зло, проальфа которая рассчитывается  за дамажку и на которую шкурят, это зло.

ТС, ты прав про то, что сайт Сани не объективен и просто про дамажку. Но зачем же ты на этот сайт заходишь, и зачем тогда внимание на показатель альфы обращаешь, если по твоему соло ПП важен? Это раз.

А два - зачем тему создаешь? Типа хайпонуть? Создать очередной резонанс, приподнять веки ослепшим, сорвать покровы?

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв
Сегодня в 22:12:37 пользователь BMP__ сказал:

Толстый делал под себя эту глупую таблицу .Очевидно же.Он в ней папа.Ха ха только в ней.

да и этот толстый даже иногда удаляет от-туда некоторых топчиков что-бы самому быть в топчике:Smile_teethhappy:

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:12:37 пользователь BMP__ сказал:

Толстый делал под себя эту глупую таблицу .Очевидно же.Он в ней папа.Ха ха только в ней.

Я имею претензии к проальфе.

Но, на сайте есть много интересной информации, кроме проальфы.

Почему, все оценивают сайт по информации о проальфе?

А к вам вопрос - где Злоо не папа? Мне действительно это интересно.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 16:30:43 пользователь SMEERTTT сказал:

да и этот толстый даже иногда удаляет от-туда некоторых топчиков что-бы самому быть в топчике:Smile_teethhappy:

Я знаю только одного, кого он удалил. Вы знаете больше? Расскажите.

Этого он удалил за оскорбления. Вы Христос? Вы всем всё прощаете?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 19:30:43 пользователь SMEERTTT сказал:

да и этот толстый даже иногда удаляет от-туда некоторых топчиков что-бы самому быть в топчике:Smile_teethhappy:

И правильно сделал, таких топчиков в отдельном загоне держать нужно. 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 450 боёв

По мне можно спокойно оценивать игрока по среднему урону , килу и уровню на каждом классе . 

 

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 450 боёв
Сегодня в 17:30:43 пользователь SMEERTTT сказал:

да и этот толстый даже иногда удаляет от-туда некоторых топчиков что-бы самому быть в топчике:Smile_teethhappy:

Да шквареный рейтинг о чем говорить , веры ему нет.  Может там вообще за бабки альфу накручивают. Кто там проверял? 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×