Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Streban

Супер контейнер

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

164
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
24 377 боёв

От чего зависит количество выпавших суперконтейнеров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:08:16 пользователь Streban сказал:

От чего зависит количество выпавших суперконтейнеров?

от удачи :Smile_Default:

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
24 377 боёв

наверное удача у  меня фуфло)))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 894 боя
Сегодня в 19:08:16 пользователь Streban сказал:

От чего зависит количество выпавших суперконтейнеров?

Не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять - количество выпавших СК прямо-пропорционально количеству полученных контейнеров в целом.

P.S. Хотя мне довелось быть свидетелем, когда игроку падали СК каждый день, но это необъяснимая аномалия.

Скрытый текст

shot-18_04.07_11_08.27-0638.thumb.jpg.2b7546ad45b610b7ecd996f13bad079f.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-BUL]
Участник
167 публикаций
24 377 боёв

У меня за 5000 боев выпало только 2 или 3.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 816
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Больше месяца уже у меня нет супер контейнера.Походу мою удачу подрезали на СК.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 762 боя
Сегодня в 19:21:33 пользователь Streban сказал:

У меня за 5000 боев выпало только 2 или 3.

 

 

У меня за первые 150 боев было 2, походу последние :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Так выпадает общий процент от всех открывающих,не только от того сколько уже вы успели открыть.Может повезти и через день снова выпадет,а иногда и месяцами люди ждут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 894 боя
Сегодня в 19:21:33 пользователь Streban сказал:

У меня за 5000 боев выпало только 2 или 3.

 

 

Расскажу такую байку: не выпадали у одного старого игрока суперконтейнеры, месяц не выпадали, два, три, пол-года, а тут еще акция пошла на хранцузкия линкоры, и всем в его клане выпало минимум по два, а ему стало быть шиш. Осерчал он, опечалился и написал челобитную в ЦПП, так мол и так, что же это на белом свете деется, всем мядали, нам ня дали. Обижают стало быть, смилуйся государыня ЦПП, перенеси меня из списка "этим не давать" в список "этим давать", я де и прем в аккурат кажный месяц оброком выплачиваю, и кораблёв разных заморских в премиумной лавке накупил, а нет мне не почета не уважения, даже хранцузкого линкора ни одного не выдали, что про СК их вообще забыл как выглядють. Написал стало быть и ждет, а заявке его какой то странный статус присвоили и полторы недели не отвечали, потом видать пришел главный начальник и таки ответил. "*** ты старче, нет ни каких таких списков, у нас все техницки происходит, нет ни каких предпочтений. И вообще, мы здесь тебе не тут!" Ответ стало быть дан, катись себе пока бока не намяли. Пуще прежнего опечалился старый игрок, нет счастья на белом свете, как вдруг, выпадает ему СК!!, а в нём, корабль 8го уровню "принц Ойхен"!! Ох и обрадовался старый игрок, вот ведь счастье то подвалило, не было ни гроша а вдруг алтын! Открывает следующий контейнер - бац, снова СК, а в нем месяц према! На следующий день снова СК, с 2500 золотыми, и пошло и поехало, каждый день по СК! И по сей день, вчерась было 50 виверны, а сегодня 100 сьерра-майк. В общем в каждой сказке есть доля сказки, но старый игрок теперь верит, что у них там "все техницки", и претензий не имеет!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

за 1-ю часть марафона на "Варяг" shot-18_04.14_15_49.55-0375.thumb.jpg.4cb858a9f3f6ec8af0ddc1e4dc432e78.jpg:cap_like:

Сегодня в 19:08:16 пользователь Streban сказал:

От чего зависит количество выпавших суперконтейнеров?

и от марафона тоже:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 21:16:32 пользователь B_O_BB_A сказал:

за 1-ю часть марафона на "Варяг" shot-18_04.14_15_49.55-0375.thumb.jpg.4cb858a9f3f6ec8af0ddc1e4dc432e78.jpg:cap_like:

повезло мне флаги 100 штук насыпали 

shot-18.04.14_07.30.23-0681.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 21:18:42 пользователь Lord__Garikson сказал:

повезло мне флаги 100 штук насыпали 

shot-18.04.14_07.30.23-0681.jpg

а сейчас на тесте экономические сигналы за дублоны :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
572 публикации
10 060 боёв

Раньше часто выпадали, но в последнее время что-то подкрутили, и выпадать перестали. Совсем. Только у Курочкиной в акции один выиграл, но и на том спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
690
[HD]
Участник, Коллекционер
140 публикаций
Сегодня в 20:01:51 пользователь PanRudeckiy сказал:

Расскажу такую байку: не выпадали у одного старого игрока суперконтейнеры, месяц не выпадали, два, три, пол-года, а тут еще акция пошла на хранцузкия линкоры, и всем в его клане выпало минимум по два, а ему стало быть шиш. Осерчал он, опечалился и написал челобитную в ЦПП, так мол и так, что же это на белом свете деется, всем мядали, нам ня дали. Обижают стало быть, смилуйся государыня ЦПП, перенеси меня из списка "этим не давать" в список "этим давать", я де и прем в аккурат кажный месяц оброком выплачиваю, и кораблёв разных заморских в премиумной лавке накупил, а нет мне не почета не уважения, даже хранцузкого линкора ни одного не выдали, что про СК их вообще забыл как выглядють. Написал стало быть и ждет, а заявке его какой то странный статус присвоили и полторы недели не отвечали, потом видать пришел главный начальник и таки ответил. "*** ты старче, нет ни каких таких списков, у нас все техницки происходит, нет ни каких предпочтений. И вообще, мы здесь тебе не тут!" Ответ стало быть дан, катись себе пока бока не намяли. Пуще прежнего опечалился старый игрок, нет счастья на белом свете, как вдруг, выпадает ему СК!!, а в нём, корабль 8го уровню "принц Ойхен"!! Ох и обрадовался старый игрок, вот ведь счастье то подвалило, не было ни гроша а вдруг алтын! Открывает следующий контейнер - бац, снова СК, а в нем месяц према! На следующий день снова СК, с 2500 золотыми, и пошло и поехало, каждый день по СК! И по сей день, вчерась было 50 виверны, а сегодня 100 сьерра-майк. В общем в каждой сказке есть доля сказки, но старый игрок теперь верит, что у них там "все техницки", и претензий не имеет!

Байка то конечно смещщщная, очень ! Вот только понятно, что Сафффсем не байка, а это уже и не так уж и смеЩЩЩно, правда ? Привет честнейшим Лестовцам ! А с хранцузами так там да, просто образцпво-показательная акция. Помнится куча тем от недовольных ЦАшников:  как так , всего то 3 кораблика, а 8 уровня недодали ! Как в и твоем случае - вместо французов - дырка от бублика, спс, Лестовцы, все "техницки", ога )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

В текущем году ск был только один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций
16 957 боёв

Я почему то уверен, что процент выпадения ск зависит по большей степени от доната, хотя могу и ошибаться:cap_look:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
11 827 боёв
Сегодня в 21:16:32 пользователь B_O_BB_A сказал:

за 1-ю часть марафона на "Варяг" shot-18_04.14_15_49.55-0375.thumb.jpg.4cb858a9f3f6ec8af0ddc1e4dc432e78.jpg:cap_like:

и от марафона тоже:cap_cool:

поздравляю, и мне отсыпали 1000 голды за первый этап

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 14.04.2018 в 21:22:01 пользователь B_O_BB_A сказал:

а сейчас на тесте экономические сигналы за дублоны :Smile_coin:

и что думаешь если они будут на основе за дублоны то народ ринется их покупать ?

лично я после того как мне ответил один из разрабов принципиально не доначу не заработали они этого 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×