Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Streban

Супер контейнер

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 04:52:33 пользователь Lord__Garikson сказал:

и что думаешь если они будут на основе за дублоны то народ ринется их покупать ?

лично я после того как мне ответил один из разрабов принципиально не доначу не заработали они этого 

не покупать , а неудобно , если на аккаунте есть дублоны, - не уследишь и спишут:fish_viking:при автопополнении  сигналы, которые и так падают:Smile_coin:

4-8 -16 дублонов за один сигнал на 1 бой:cap_fainting:

В ‎14‎.‎04‎.‎2018 в 21:45:03 пользователь NKVD_from_Bratsk сказал:

Я почему то уверен, что процент выпадения ск зависит по большей степени от доната, хотя могу и ошибаться:cap_look:

от доната не зависит:cap_haloween:

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 12:26:41 пользователь B_O_BB_A сказал:

не покупать , а неудобно , если на аккаунте есть дублоны, - не уследишь и спишут:fish_viking:при автопополнении  сигналы, которые и так падают:Smile_coin:

4-8 -16 дублонов за один сигнал на 1 бой:cap_fainting:

 

попадал на дублоны на что в ЦПП сказали типа сам виноват 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MIX]
Участник
169 публикаций
24 738 боёв

Скажу так-как то поднимал уже тему про суперконтейнеры.

 

Их появление ,как и твоя удача в боях напрямую зависит от премаккаунта, покупки кораблей,флагов и т.д.

 

Подозреваю программно отслеживается баланс игрока и вложения и тогда и включается заветная удача.

 

Вот сейчас провожу такой эксперимент (внутренние сложности) -играю без према уже пару месяцев как ,покупок кораблей не делаю.

 

Каждый день все контейнеры открываю только на супер.Т.е  3 контейнера каждый день.

 

За это время -ни 1 не выпал,не считая программно заложенного на варяг.

 

В то время как с премом - выпадали очень часто .И чего там только не было и месяц према,и свободка  и т.д.

 

Логика есть - есть)). 

 

Это коммерческий проект и для его развития,долголетия просто необходимы наши с вами вложения.

 

Не верите -пробуйте. 

 

Поэтому не надо никуда писать ни в цпп и т.д. Платите и удача опять вернется)). 

 

Можете спорить со мной сколько угодно,в моем случае все обстоит именно так.Думаю у вас так же.

  

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×