Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_AQLKKRpR1XnF

Басни о торпедном супе и бесчинствах ЭМ-татей в нощи.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
382 публикации

И так, бой в что ни есть забористое время, ратники подобрались все не пальцем деланые, один я рачинушка горемычная... Нетути кудыть головушку преклонить. Это слава же великому Кетсалькоатлю и Чингачгуку гойкомитичеву, что надысь 4-й перк вкачал и инвизом животворящим не побрезговал. 

Мне не удалось ни одной торпеды реализовать, да особо супа-то и не было, так, окрошечки чуток да плошка тюри сиротской. А все супостаты с одного бока бирюзовые, с другого фиолетовые. Пробовал ББ колупать, пробовал ОФ, даже авик плохо с Бенсона пробивается. И не горят же у них ни пуканищи, ни палубищи, не надстроищи.

Выводы по бою.

1. Рубилово знатное, интрига до последних секунд.

2. Ну нет баланса по скилу, ну нет его, просто так карты легли, то отряды статюговые, то одиночки хитрованые.

3. Нет засилья эсминчатого, все в балансе, соль-сахар по вкусу, пикантно, но не горько.

4. Авики не лютуют, с предложениями насовать в корму торпед и прочем беспределе не замечены.

5. ЭМ супы не варили, а если что и пытались, то

6. Бояре не дремали и не давались, хоть как маслом торпеду на снабженце не натирали.

 

Итог - Образцово показательный эталонный бой, что, собственно, у Лесты традиционно и сбалансировано. Победил сильнейшая и умелая команда. Мне же просто повезло.

И да

7. На Бенсоне можно ничего не делать, но без према и с 2-мя платными расходниками вполне себе можно в легкий плюс играть.

Вот так у Лесты все схвачено. А я себя опять не проявил. Но ПП растет неуклонно.

Скрытый текст

шЮтка, если что. Кто поставит минус, тому 10 лет энуреза. тоже шутка.


 

Скрытый текст

 

shot-18.04.14_23.44.10-0569.jpg

shot-18.04.14_23.44.14-0257.jpg

shot-18.04.14_23.44.20-0293.jpg

 

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 017 публикаций
8 186 боёв

Боже, что за наркомания. Для чего это? Для кого это? Я понимаю, что "флудилка", но ведь в каждом действии разумного существа есть какой-то смысл. 

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв
Сегодня в 00:05:33 пользователь evil_vuyko сказал:

шЮтка, если что. Кто поставит минус, тому 10 лет энуреза. тоже шутка.

У него был энурез, остеохондроз, близорукость, плоскостопие, но его всё равно взяли в армию, потому что военком сказал: За немцев будешь!:cap_haloween:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

ЯННП что хотел сказать автор.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[OLD_M]
Участник, Коллекционер
220 публикаций
Сегодня в 01:23:39 пользователь Rebel__1 сказал:

ЯННП что хотел сказать автор.

Как народ говорил...

 

Я сижу на лекции

У меня эрекция

Чл...м парту поднимаю

Н...я не понимаю

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 808
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 238 публикаций

Ч з п.:cap_book:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Столько мудреных тем стало,что без стакана и не разобрать о чем.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

107 фугасных попаданий с эсминца, и ни одного пожара. А всего со 121 попадания, 30797 единиц урона. 

Вот из за таких вот "ошеломительных" результатов стрельбы с малокалиберных пушек, я и не в состоянии играть на носителях таких недопушек. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 13:05:45 пользователь Forroshnik сказал:

107 фугасных попаданий с эсминца, и ни одного пожара. А всего со 121 попадания, 30797 единиц урона. 

Вот из за таких вот "ошеломительных" результатов стрельбы с малокалиберных пушек, я и не в состоянии играть на носителях таких недопушек. 

Ну вот, суток не прошло, как нашелся хоть один умный среди беснующихся толп минусобратьев.

 

Именно, я сам офигел. Все те чуваки были фиолЭтово-сирЭневые, может перки-флажки? Но тупо авик я не мог поджечь. Вывод - несмотря на вопли-сопли, Бенсону очень тяжело посадить на кукан Мидвей, маневром и по скорости он уходит, от ОФ не горит, ну разве что перк на поджог добавить, а флажки стояли. Равно Бенсон НЕ МОЖЕТ переиграть Ямато. Даже наши 10-е ЭМ не могли ничего наковырять стоящего, а наш Хабара ваще об него убился впоследствии.

 

Может я излишне выпендрился в топике, но суть такова - нытье на форуме не соответствует действительности, линкоры никто не обижает, надо давить и маневрировать, суп вполне в балансе, ЭМ не всемогущи. А баланс заточен именно под сиренево-фиолетовый скил. Но перетачивать скил к красно-желтым было бы ошибкой, скилованные свалят как ранее в самолетиках, а в веселую ферму играть это занадто.

 

 

Блин, но ниужели не видно по итогу, что бой был напряженный и красивый? И таки я, забрав среднюю базу, просочился между эскадрильями и сумел выйти в атаку на Мидвей, и я бы его торпами, но он опытный, как что-то чувствовал, все время в маневре, ушел в невыгодную сторону, пришлось ласкать ОФ, смотрю - не горит, попробовал ББ, так ваще толку ноль, словно он пустой. А жаль, это был бы мой второй скальп фиолетовый. Так вот, я оттянул на на себя их Ямато, Миссури и еще одного кого-то в помощь их авику, крутился как мог, потом за меня вписался Хабара. Вытянули по очкам чисто не характере, ибо с какого-то перепугу два последних рака на Шимке и Монтане вдруг кинулись при счете 940 на 680 и трех зеленых базах гасить почти фулового их Миссури, подставив борт Ямато, чем тот и воспользовался незамедлительно, Монтана чудом остался жив последние 30 секунд. Вот так упираться и слить за 30 секунд до конца.

 

И что, никто с того боя ничего не скажет? Их Ямато был красавчик, а отряд перворанговых проиграл из-за гордыни, играли они крепко, но с элементами чванства, недооценили крепость наших клешней.

Изменено пользователем anonym_AQLKKRpR1XnF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×