Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

несоответствие остров в космосе

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв

в общем-то режим заканчивается, а я только заметил, что острова какие-то странные - карта и мини-карта не совпадают.

это я туплю, и проблема старая или моды какие-то меняют карту? поэтому в флудилке :)

shot-18.04.15_13.02.05-0951.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 14:38:19 пользователь wasp_r сказал:

в общем-то режим заканчивается, а я только заметил, что острова какие-то странные - карта и мини-карта не совпадают.

это я туплю, и проблема старая или моды какие-то меняют карту? поэтому в флудилке :)

shot-18.04.15_13.02.05-0951.jpg

Здравствуйте. Скорее всего причина в установленных модах. Попробуйте запустите игру в безопасном режиме и посмотрите, повторится ли проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой
Сегодня в 14:52:04 пользователь Orelko сказал:

Здравствуйте. Скорее всего причина в установленных модах. Попробуйте запустите игру в безопасном режиме и посмотрите, повторится ли проблема.

да да да....хорошо чтоя писать не могу долго а то бы выдал чтоя знаю да со скринами..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
В 16.04.2018 в 14:52:04 пользователь Orelko сказал:

Здравствуйте. Скорее всего причина в установленных модах. Попробуйте запустите игру в безопасном режиме и посмотрите, повторится ли проблема.

наконец-то попал на нужную карту и проверил. да, какой-то мод такое делает, возможно который улучшает мини-карты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

Это мод "прозрачность миникарты" - сдвигает острова на миникарте на 1 квадрат от реала (влево или вправо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×