Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eDZHPrEWCSIz

Баян?

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
388 публикаций

Дико извиняюсь, наверняка ведь баян, но не сумел в поиск. Когда будет бесплатный обратный сброс перков после КБ и будет ли? Ждал сегодня, а тут облом. Кинте ссыль на оф. новость, если такая есть, пожалуйста! :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 18:26:30 пользователь Konrat3 сказал:

Дико извиняюсь, наверняка ведь баян, но не сумел в поиск. Когда будет бесплатный обратный сброс перков после КБ и будет ли? Ждал сегодня, а тут облом. Кинте ссыль на оф. новость, если такая есть, пожалуйста! :Smile_Default:

Вот тут можно все прочитать.:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

Собственно вопрос в тему... Если я закончил играть в КБ до 2го апреля, но тем не менее, раньше указанного в новости срока дошел до Тайфуна и откатал там пару боев, то мне перки сбросить не дадут?!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Ну, кстати, да. Мы в марте закончили бои, закрыли всем ЛБЗ на флажок и всё. Ну тупо кто устал, кто уехал. В чем тайный смысл такого мероприятия заключался-то? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации

И ещё вопрос в догонку:

как быть с теми, кто физически не успевает играть в клановых боях. Таким как я (не сыгравшим в КБ) дадут сбросить перки? Иначе мне видится ситуация не совсем справедливой.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 797
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 234 публикации

Скидку на переобучение дают только тем игрокам,которые в период с 2 апреля до 23 апреля сыграют хотя бы один клановый бой, будет доступен особый бонус — скидка 100% на сброс командирских навыков и демонтаж модернизаций. Скидка действует с 25 апреля 9:00 до 4 мая 9:00 (МСК).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
8 951 бой

А давайтен я тут отмечусь тоже и получу баян бабаян...а.... Ща погодите вторую махну и все буде замечетально..Если хотите что бы все прогшло спокойно воще на меня внимане не обнращайте так везде делали и я уходил...

Еще олдна осталась ночь у нас торбой...плакаю ***

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 18:30:07 пользователь Orelko сказал:

Вот тут можно все прочитать.:Smile_honoring:

Приветствую!

Про вопрос на форуме давать ссылку на портал как то не соответствует.

Приучайте народ смотреть календарь.

Не зря же его заполняют.

 

Именно для людей, которые пропустили новости или еще что.

Можно всегда заглянуть в календарь на форуме и ознакомиться с БЗ и прочими вещами.

 

Вот какую ссылку надо было Вам дать в ответе.

Ознакомьтесь, пожалуйста, на досуге с календарем.

И, прошу, давайте по возможности ссылки на форумный календарь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 02:14:38 пользователь UnPlug сказал:

Ну, кстати, да. Мы в марте закончили бои, закрыли всем ЛБЗ на флажок и всё. Ну тупо кто устал, кто уехал. В чем тайный смысл такого мероприятия заключался-то? 

Наверное в том, что под каждого не могут подстроится, а делать сброс перков в начале и конце сезона логичнее всего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

круто,кто закончил играть в кб в марте сосите лапу,так выходит?

Изменено пользователем anonym_SRQ1Du4dBc3Q

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций
16 957 боёв

Элитный опыт командиров вам в помощь, день убить в боях на 19-ти ОЧКОВЫХ капитанах вот и сброс одного корабля. У опытных игроков, я уверен, таких капитанов несколько, так что дерзайте.

P.S. А минус то за что??? Я что то неправильно написал или оскорбил кого то???? Что за люди не понимаю.. вы только и можете, что ныть на форуме....да и в жизни, я уверен, такие же нытики. Фу просто такими быть:Smile_sceptic:

Изменено пользователем NKVD_from_Bratsk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация
В 16.04.2018 в 20:30:07 пользователь Orelko сказал:

Вот тут можно все прочитать.:Smile_honoring:

Вероятность крайне мала.. но все же, может быть разработчик заглянет в эту тему еще раз и ответит, почему именно эти сроки в новости, и как быть с теми кто, по тем или иным причинам, закончил играть в КБ раньше 2 апреля?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×