Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
fublin_2015

Аламут или Баламут..

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
753 публикации
350 боёв

Тут короче что бы в поробности не вдваться..

У меня умерла собака, я когда мне стало плохо пото пришел в корабли..

Сейчас мне хотят дать щенка какого то вот что в топике написал..Страшнео пацаны, но как то одному грустно..

 

Что за собака то такая, у кого была, она ласковая или нет...Я прям боюсь...

Если что, у нас тут лес, лисы, волки, всякаф там живносчть..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

То есть я вот выхожу гулять беру с собой нож на всякий пожарный..Один раз моя собакак ну та которая умерла юросилась на ьЛося когда у них был гон, дык она ему два зуба выбила копытами..Рогами к земле прижала так смешно было..Я прям упскоаивал его потом неделю, даже хотел ему протез поствить...ужас...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

маламут. Лайка аляскинская, типа хаски. Если ты не заядлый охотник-лучше не брать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Еси кто мнея не помнит, я параноик_2000 меня утром забанили за то что просил 300 рублей у мужиков

Сегодня в 20:12:06 пользователь KoT__86REG сказал:

маламут. Лайка аляскинская, типа хаски. Если ты не заядлый охотник-лучше не брать.

 

Не понял...Мне сказали она вырастает огромная до ста кг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 20:12:06 пользователь KoT__86REG сказал:

маламут. Лайка аляскинская, типа хаски. Если ты не заядлый охотник-лучше не брать.

 

Мне почему отдать хотят, знают что я собаку не выброшу что бы не случилось..Мне страшно брать вторую потому что у меня болячек куча я боюсь что это..ну ты понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 20:12:40 пользователь fublin_2015 сказал:

Еси кто мнея не помнит, я параноик_2000 меня утром забанили за то что просил 300 рублей у мужиков

Не понял...Мне сказали она вырастает огромная до ста кг

Милейшее создание, но ей надо много бегать. Прям капец много, не 15 минут на улице раз в день.  Огромной она не вырастет))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 20:15:52 пользователь CyPoBbIu_kAkTyC сказал:

Милейшее создание, но ей надо много бегать. Прям капец много, не 15 минут на улице раз в день.  Огромной она не вырастет))

Блин.. я в лесу живу в общем то, только я боюсь наешь чего.. Я хотел смотаться в город в приют для собак и там взятьсобачку, все равно какую...Вот дело такое очень стремное понимаеншь..Это как рбенок ведь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 20:22:07 пользователь fublin_2015 сказал:

Блин.. я в лесу живу в общем то, только я боюсь наешь чего.. Я хотел смотаться в город в приют для собак и там взятьсобачку, все равно какую...Вот дело такое очень стремное понимаеншь..Это как рбенок ведь

Взять собаку из приюта-это очень хорошее дело. Я котов на улице подбираю:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 20:25:05 пользователь FonsShlangen сказал:

Может АЛАБАЙ))

 

Этот сожрет и не подавится :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 20:24:43 пользователь CyPoBbIu_kAkTyC сказал:

Взять собаку из приюта-это очень хорошее дело. Я котов на улице подбираю:Smile_smile:

У меня на строй работе, я пекарем работал, четрые кошки вот когда я выхожу курить я не могу их отцепить от меня..ужас Ты знаешь..Они знают как их зовут хотя дворовые...Мало тоготь у нас тут волки какбаны и вот если с ними говорнить они понимают..Я вот утра в четыре еду в лес, попадается лежка кабанов, он бы мог меня убить но я ему говорю что все будет хорошо и он забирает свое стадо и уходит..Так и живем тут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 20:27:39 пользователь CyPoBbIu_kAkTyC сказал:

Этот сожрет и не подавится :Smile_hiding:

многие думают что троль, а яы просто вот говорю как есть...Ну бухнул децл выйцти н емогу да это есть...Вот такие пироги

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 20:31:28 пользователь fublin_2015 сказал:

многие думают что троль, а яы просто вот говорю как есть...Ну бухнул децл выйцти н емогу да это есть...Вот такие пироги

Я вот тоже подумала, что меня тороллят)) в общем, если отдают маламута, бери, не бойся. Очень классная собака

015B6802-6E95-427C-BB0F-ED4D5C947FD2.jpeg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 440 боёв
Сегодня в 20:27:39 пользователь CyPoBbIu_kAkTyC сказал:

Этот сожрет и не подавится 

Зато точно в районе 100кг :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 20:33:58 пользователь FonsShlangen сказал:

Зато точно в районе 100кг :Smile_teethhappy:

Теленок:Smile_amazed: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Ну ребят, я ща скоро спать пойду..мне ндо знать брать собаку или нет..Если я возьму её то это будет отвестнвенность огромная..я это понимаю....Мне надо Ваше решение потому что я сам сейчас не могу ничго решить понимаете ?....То есть тот человек мне нужен кто от души скажет что а я буду спать в отъходняке и думать..То есть башка забита сейчас этим моментом..Простите извините..я не знеаю куда пойти тут я привык постонать уже..Эт мой форум...

Сегодня в 20:33:55 пользователь CyPoBbIu_kAkTyC сказал:

Я вот тоже подумала, что меня тороллят)) в общем, если отдают маламута, бери, не бойся. Очень классная собака

015B6802-6E95-427C-BB0F-ED4D5C947FD2.jpeg

Блин знаю..Это Лайка..а они любяфт очено поскулить..Они певсни поют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв
Сегодня в 20:35:48 пользователь fublin_2015 сказал:

Ну ребят, я ща скоро спать пойду..мне ндо знать брать собаку или нет..Если я возьму её то это будет отвестнвенность огромная..я это понимаю....Мне надо Ваше решение потому что я сам сейчас не могу ничго решить понимаете ?....То есть тот человек мне нужен кто от души скажет что а я буду спать в отъходняке и думать..То есть башка забита сейчас этим моментом..Простите извините..я не знеаю куда пойти тут я привык постонать уже..Эт мой форум...

Блин знаю..Это Лайка..а они любяфт очено поскулить..Они певсни поют

Это не лайка, это аляскинский маламут, но да, болтливые, но ночью так же спят и не воют)) подруга в квартире держит такого и все устраивает)) мое мнение-бери :etc_red_button:

Изменено пользователем CyPoBbIu_kAkTyC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 440 боёв
Сегодня в 20:33:55 пользователь CyPoBbIu_kAkTyC сказал:

Я вот тоже подумала, что меня тороллят)) в общем, если отдают маламута, бери, не бойся. Очень классная собака

Только одно но если ты его не развлекаешь он развлекается сам.:Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 093 боя

бери любую животинку , помнишь надеюсь что надо не менее полугода перерыв сделать .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×