Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sota_metkij

Потеря опыта после открытия корабля

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций
8 055 боёв

У меня пропал опыт.

Играя в корабли заметил, что пропадает опыт. Открываешь следующий в ветке корабль, продаешь предыдуший и долгое время не покупаешь следующий. Через некоторое время для покупки уже открытого ранее корабля опять требуется опыт. Командиры от кораблей остаются, а опыт исчезает. У меня 2 таких корабля, ташкент и ла гасонье, остальное вроде пока в порядке.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 22:36:22 пользователь sota_metkij сказал:

У меня пропал опыт.

Играя в корабли заметил, что пропадает опыт. Открываешь следующий в ветке корабль, продаешь предыдуший и долгое время не покупаешь следующий. Через некоторое время для покупки уже открытого ранее корабля опять требуется опыт. Командиры от кораблей остаются, а опыт исчезает. У меня 2 таких корабля, ташкент и ла гасонье, остальное вроде пока в порядке.

Начнём с Ташкента. У вас на нём ни одного боя после разделения ветки.

Из французов у вас только Эмиль 5 уровень. На Галисоньере ни одного боя. Смотрю вашу стату.

Ну и как бы скрины, доказательства приветствуются.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 369 боёв
Сегодня в 23:06:03 пользователь Dimakur63 сказал:

Начнём с Ташкента. У вас на нём ни одного боя после разделения ветки.

Из французов у вас только Эмиль 5 уровень. На Галисоньере ни одного боя. Смотрю вашу стату.

Ну и как бы скрины, доказательства приветствуются.

 

Естественно, ни одного. Человек же и написал об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 03:24:26 пользователь sergzhur сказал:

Естественно, ни одного. Человек же и написал об этом.

Я так вообще не понял про что речь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 06:36:22 пользователь sota_metkij сказал:

У меня пропал опыт.

Играя в корабли заметил, что пропадает опыт. Открываешь следующий в ветке корабль, продаешь предыдуший и долгое время не покупаешь следующий. Через некоторое время для покупки уже открытого ранее корабля опять требуется опыт. Командиры от кораблей остаются, а опыт исчезает. У меня 2 таких корабля, ташкент и ла гасонье, остальное вроде пока в порядке.

Мсье, здесь требуется уточнение исходной информации, желательно - со скриншотами.

Даже при изменении в ветках и модулях корабля открытые посудины остаются доступными для покупки

На страничке проданных кораблей "Исследовать" точно было нажато? Может был накоплен опыт - а исследование не состоялось? Может при этом количество опыта было с учетом свободки? Типа - посмотрел - опыта хватает - исследовать не стал - корабль продал?

Других вариантов на основе этой информации пока придумать не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
8 055 боёв
В 18.04.2018 в 03:41:42 пользователь Dimsan4 сказал:

Мсье, здесь требуется уточнение исходной информации, желательно - со скриншотами.

Даже при изменении в ветках и модулях корабля открытые посудины остаются доступными для покупки

На страничке проданных кораблей "Исследовать" точно было нажато? Может был накоплен опыт - а исследование не состоялось? Может при этом количество опыта было с учетом свободки? Типа - посмотрел - опыта хватает - исследовать не стал - корабль продал?

Других вариантов на основе этой информации пока придумать не могу.

Всегда продаю корабль только, когда исследую следующий. Вот покупаю не сразу, поэтому командиры кораблей остались. А вот открытых кораблей  после некоторого прошествия времени нет.

 

Корабль после Ташкента был исследован, но еще до разделения ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×