Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eDZHPrEWCSIz

Первое место!

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
388 публикаций

Посмотрел тут чарт эсмов и решил глянуть, а какой самый худший эсм на хай лвл. Первое место с отрывом занимает Ташкент с 47% винрейта и 25к среднего по ру серверу. Гордость распирает за Державу. Хоть в чем то мы первые. А то все Китай да Америка. И мы не лаптем щи хлебаем! :Smile_Default:Подкидываю разрабам идейку. Пилите анти чарт месяца. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя
Сегодня в 15:01:42 пользователь Konrat3 сказал:

Подкидываю разрабам идейку. Пилите анти чарт месяца. 

в продакшн

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:07:46 пользователь Tor4ibald сказал:

в продакшн

Смысл? спиpт все равно победит

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 656 боёв

Интересно, как там Карлсруэ и Данай поживают. Имбы!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 15:01:42 пользователь Konrat3 сказал:

Хоть в чем то мы первые.

 

Т.е. то что Хабаровск на реальном первом месте, а не с конца ты не заметил?

Нынешний Ташкент замечательный во всех смыслах кораблик, одна у него проблема - он не эсминец и играть как на эсминце на нем категорически нельзя, иначе будет: "с 47% винрейта и 25к среднего по ру серверу" !

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя
Сегодня в 15:17:05 пользователь FEANOR063 сказал:

Нынешний Ташкент замечательный во всех смыслах кораблик, одна у него проблема - он не эсминец

хабаровск и киев +/- такие же. но хабарь первый, а ташкент первый с конца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:17:05 пользователь FEANOR063 сказал:

 

Т.е. то что Хабаровск на реальном первом месте, а не с конца ты не заметил?

Нынешний Ташкент замечательный во всех смыслах кораблик, одна у него проблема - он не эсминец и играть как на эсминце на нем категорически нельзя, иначе будет: "с 47% винрейта и 25к среднего по ру серверу" !

Ну таких аргументов я и ждал. Ведь это среднуха такая, то есть папики которые смогли, стату ему как то держат на 47,а реальная у среднего игрока вообще швах, а насчет Хабара бро ты реально не прав. До первого места с выжиганием ЛК ему не светит. Винрейт у Чуинг Му и Юянга 55 и 56 процентов соответственно. И Хабар со своими 52 нервно курит в сторонке. :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:17:05 пользователь FEANOR063 сказал:

Нынешний Ташкент замечательный во всех смыслах кораблик, одна у него проблема - он не эсминец и играть как на эсминце на нем категорически нельзя, иначе будет: "с 47% винрейта и 25к среднего по ру серверу" !

Это лучше говорить ЦА,которая идёт брать на нём точки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 15:28:41 пользователь Konrat3 сказал:

Хабара бро ты реально не прав

 

Я думал ты про последний видео чарт где по среднему урону был топ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

прикольно наверно играть на ташкенте как на НЕ эм- не брать точки-не светить-особо когда других эм нет или все точки у врагов и ты такой гордо встороне катаешься-тыж не эм))команда наверно будет благодарна и славить такого ташкента в чате))

Изменено пользователем anonym_Jx0jFappguHS
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:31:04 пользователь FEANOR063 сказал:

 

Я думал ты про последний видео чарт где по среднему урону был топ.

Я думаю не открою тебе америку, если скажу, что дамаг по ЛК не сильно влияет на победу. Ну и зачем тогда этот эсм нужен, если он не берет точек и не может в торпеды? Поддержка? Крейсер гораздо эффективнее. Получается недокрейсер и недоэсминец. Да и 52 процента Хабара цифра не окончательная и она падает. Ведь все победы у Хабара были до нерфов и эффект сказывется в общей статистике со временем. Если взять срез за полгода цифры думаю уже как у Ташкента. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:34:18 пользователь RomW сказал:

прикольно наверно играть на ташкенте как на НЕ эм- не брать точки-не светить-особо когда других эм нет или все точки у врагов и ты такой гордо встороне катаешься-тыж не эм))команда наверно будет благодарна и славить такого ташкента в чате))

Если на нем нельзя играть как на ЭМ, зачем его как эм балансят?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:02:11 пользователь lDKDl сказал:

Если на нем нельзя играть как на ЭМ, зачем его как эм балансят?

Я теперь реально без всяких оленемеров буду знать. Попал в команду к Ташкенту, ничего хорошего ждать не приходится. Шанс на победу занижен, так как в команде на 1 эсм меньше. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций
Сегодня в 15:02:11 пользователь lDKDl сказал:

Если на нем нельзя играть как на ЭМ, зачем его как эм балансят?

хороший вопрос)) выпустили линейку кораблей которые позиционируются как чтото среднее между ЭМ и КР -лидеры типа а балансят как эм-отсюда и беда -как минимум нужно было еще пару аналогичных веток вводить этих лидеров-амеры-япы-немцы и тогда нашлась бы у них ниша..своя..наверно... а так советские эм-неэм щас не при делах особо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[KOMM]
Участник
398 публикаций
14 437 боёв

Это, кстати, проблема советских артэсмов. Баланс тебя определяет как эсминец, а ты вроде как легкий крейсер , ставят в противников амеров и япов, которые тебя свободно пересвечивают и торпеды у них лучше. И что прикажете делать если тебя забросило на фланг одного эсминца в начале боя? Не идти на точку? Пусть Пенсакола и Щорс берет?

Изменено пользователем kycaka_3a_bo4ok
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:06:19 пользователь Konrat3 сказал:

Я теперь реально без всяких оленемеров буду знать. Попал в команду к Ташкенту, ничего хорошего ждать не приходится. Шанс на победу занижен, так как в команде на 1 эсм меньше. :Smile_Default:

Открыл америку.

Уже давненько, вижу в команде Ташкент - значит минус один. Минус 1ЭМ, так и минус 1 корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 14:10:52 пользователь Rebel__1 сказал:

Интересно, как там Карлсруэ и Данай поживают. Имбы!

Карлуша все разрывает на своем пути)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 14:34:18 пользователь RomW сказал:

прикольно наверно играть на ташкенте как на НЕ эм- не брать точки-не светить-особо когда других эм нет или все точки у врагов и ты такой гордо встороне катаешься-тыж не эм))команда наверно будет благодарна и славить такого ташкента в чате))

Если у вас действительно тау печет с игроков, правильно реализующих Ташкент, то я попозже могу расписать, как, на мой взгляд, хорошо на нем играть для победы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:27:01 пользователь Chanderlin сказал:

Если у вас действительно тау печет с игроков, правильно реализующих Ташкент, то я попозже могу расписать, как, на мой взгляд, хорошо на нем играть для победы.

Думаю, это было бы отличным аргументом. Легче всего упомянуть статистику и сказать, что корабль плохой, но куда сложнее вникнуть в особенности и показать на этом корабле хороший результат. :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×