Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4
[NOWAI]
Участник
7 публикаций
1 207 боёв

Дорогой отдел маркетинга.

 

Я бедный пророссийски настроенный пролетарий и денег у меня не много. Но иногда очень хочется потратить их на какие-нибудь бесполезные неосязаемые сущности. Я это дело люблю, но тщательно слежу, чтобы его не было много.

 

Поэтому в том ли, в этом ли, в позапрошлом ли году - уже не помню, - расписал себе планчик по реализации своих потребностей. В контексте игрушечки системы "Волд оф воршиипс" у меня возник достойнейший план: спускать на воду кораблюшечки по мере их ввода в строй (спуска на воду или принятия на вооружени) "ин рил лайф". Ну или по специальным датам (напр., "Октябрьская революция" очень кстати пришлась на 7 ноября).

 

Но вот что-то никак не срастается это дело с вашими графиками продаж. Вот никак - и всё! То вы фашисткий италиано-каццо-кораблег выложите в продажу ровно в тот момент, когда неплохо бы его советскую реинкарнацию запустить (я не запомнил когда, в мае что ли, был такой прикол) под соответствующие даты. То еще какая оказия, совершенно не совпадающая ни с какими разумными размышлениями.

 

Впрочем, основная тема-то и вопрос у меня в другом. Сунулся я тут поиграться и прикинуть, какую сумму денег нужно отложить под стремительно приближающуюся дату, как вдруг... Не обнаружил ни в прем-магазе вашем, ни в ветке развития одной забавной корабленции.

 

Думаю, для вас там не секрет, что 20 апреля 1944 г. в состав ВМФ СССР вошел легкий крейсер типа "Омаха" USS Milwaukee. Под именем "Мурманск". В Северный флот вошел прямо-таки. А я, знаете ли, вполне себе люблю Северный флот. И хотел было себе подарочек забабахать. Но вот вопрос: где! вы! деавали! "Мурманск?!"

 

Слушайте, это простейшее занятие: выписать памятные даты, даты праздников, исторические моменты, и приписать к ним что-нибудь типа распродаж там всяких ваших соответствующих пикселей. Можно с описанием каких-нибудь исторических нуансов в части, касающейся вот тех самых пикселей. Почему ж вы не хотите так поступать? Это риторический вопрос, если что.

 

Может быть все-таки начнете с "Мурманска", а? К 20 апрелю самое время выставить его на продажу.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

 

Сегодня в 17:40:46 пользователь YA_RLY сказал:

Может быть все-таки начнете с "Мурманска", а? К 20 апрелю самое время выставить его на продажу.

эмм...Ты уверен, что тебе нужен Мурманск?

Качни сперва Омаху, откатай на ней хотя бы пару десятков в СЛУЧАЙНЫХ а не в коопе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:44:23 пользователь I7cuX_oDuHo4Ka сказал:

эмм...Ты уверен, что тебе нужен Мурманск?

Качни сперва Омаху, откатай на ней хотя бы пару десятков в СЛУЧАЙНЫХ а не в коопе...

Тут видимо на первом плане историческая и коллекционная ценность, а не играбельность. А план продаж с историзмом не особо согласуется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NOWAI]
Участник
7 публикаций
1 207 боёв
Сегодня в 15:49:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

Тут видимо на первом плане историческая и коллекционная ценность...

Совершенно в точечку, например.

 

Сегодня в 15:49:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

А план продаж с историзмом не особо согласуется

А его может и не быть, если продавать то, что покупать не будут. Это даже в курсы продаж входит. Правда, не для начинающих, а где-то на уровне, близком к профессиональному.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:49:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

Тут видимо на первом плане историческая и коллекционная ценность, а не играбельность. А план продаж с историзмом не особо согласуется

У мурма была фишка дальности стрельбы, когда ее отняли он стал такой же как и омаха, т.е. посредственный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NOWAI]
Участник
7 публикаций
1 207 боёв
Сегодня в 15:59:29 пользователь lDKDl сказал:

У мурма была фишка дальности стрельбы, когда ее отняли он стал такой же как и омаха, т.е. посредственный.

Пускай возвращают, продают, а потом убирают обратно - я не возражаю. Мне просто нужен именно этот набор пикселей. (Когда он мне нужен? Немедленно! Зачем он мне нужен? Я не знаю).

Сегодня в 16:00:50 пользователь IJN_Nachi сказал:

P.S. Пускай хоть что то новое/интересное выкатят.

Скажем, ОБЧР? :)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 16:01:33 пользователь YA_RLY сказал:

Пускай возвращают, продают, а потом убирают обратно - я не возражаю. Мне просто нужен именно этот набор пикселей. (Когда он мне нужен? Немедленно! Зачем он мне нужен? Я не знаю).

Да я что против? Просто мы отмечаем все возможные праздники кроме отечественных.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 076 боёв

Есть и Омаха и Мурманск. Нормальные крейсера, и не только для Коопа.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
Сегодня в 18:31:33 пользователь YA_RLY сказал:

 

Скажем, ОБЧР? :)

К сожалению Евы не плавают)

Доказанно Аской)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NOWAI]
Участник
7 публикаций
1 207 боёв
Сегодня в 16:03:33 пользователь lDKDl сказал:

...отмечаем все возможные праздники кроме отечественных.

Вот это особенно напрягает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 076 боёв

Красный Крым???

не помешает в коллекции. Давно к нему присматривался, но находились более интересные.

Кто ж знал что все исчезнет? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NOWAI]
Участник
7 публикаций
1 207 боёв
Сегодня в 16:26:34 пользователь nevic сказал:

Может быть к 9 мая завезут?

А вот интересненько, да, какой такой "сюрприз" завезут на "день скорби?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

При нынешнем балансе скорее всего в любом преме 5 уровня, кроме Камиказе и его клонов, мало смысла. В крейсере - уж точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NOWAI]
Участник
7 публикаций
1 207 боёв
В 18.04.2018 в 20:46:12 пользователь MAECTPO_09 сказал:

При нынешнем балансе скорее всего в любом преме 5 уровня, кроме Камиказе и его клонов, мало смысла. В крейсере - уж точно.

А при нынешней реализации реалий морских сражений и вовсе играть бессмысленно, верно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[NOWAI]
Участник
7 публикаций
1 207 боёв

Всё. 20 апреля. День ввода "Мурманска" в состав ВМФ. Корабля нет. На этой неделе не играимся, значит.

 

А вот еще интересное дело: 11 мая спуск на воду "Авроры", например. Надеяться ли на ее появление? Или леста как всегда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×