Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Linegiv63

Операция Гермес.

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Темка для тех, кто любит Операции. С последними двумя что то явно было не так. Пройти практически было невозможно, ну или на 2 -3 звезды максимум. Перенакрутили мастерство ботов что ли. Было создано много тем про это.

Но , слава Нептуну, с Гермесом вроде всё в порядке. Два раза подряд сейчас прошёл на 5 звёзд с случайными игроками. Так что, заходите, фаньтесь и фармите.:cap_rambo:

Скрытый текст

shot-18_04.18_19_12.55-0486.thumb.jpg.23b19a99b1e97cafe5bd28c7b8961a23.jpgshot-18_04.18_19_12.20-0816.thumb.jpg.f0dfa0401f5311e9426181b7f0b7d0b4.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 166 боёв

Спасибо, но что-то не хочется после предыдущих двух операций.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну да - Гермес и Эгида - две фармоотдушины остались.... Вот только это тсссс.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 21:36:39 пользователь BlBird сказал:

Спасибо, но что-то не хочется после предыдущих двух операций.

Не не не, совсем другое дело. Все 4 боя выиграл 5 звёзд, 1 только 4, не успели авик прибить. Вот и Алжир не подвёл.

Скрытый текст

shot-18_04.18_20_42.40-0558.thumb.jpg.bebac7d947cfb7c5a14a0562e9a29ce6.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 166 боёв
Сегодня в 17:45:46 пользователь Linegiv63 сказал:

Не не не, совсем другое дело. Все 4 боя выиграл 5 звёзд, 1 только 4, не успели авик прибить. Вот и Алжир не подвёл.

  Показать содержимое

shot-18_04.18_20_42.40-0558.thumb.jpg.bebac7d947cfb7c5a14a0562e9a29ce6.jpg

 

Верю.

Но за 2 пред. операции сколько было слито времени, сил, кама, флажков, сгоревший стул и банчат.

Нужно время что бы остыть от этого.

Не играю - одни положительные эмоции. )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[TTA]
Участник, Коллекционер
123 публикации

А это нормально что мою Атланту тупо всегда фокусят если она в засвете ? Провёл боёв 8 - всегда фокус если хоть немного засветился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
Сегодня в 09:32:33 пользователь prostoizja сказал:

А это нормально что мою Атланту тупо всегда фокусят если она в засвете ? Провёл боёв 8 - всегда фокус если хоть немного засветился.

Боты всегда фокусят ближайший корабль, видимо часто ходишь ближе всех к ним, держись в ордере и будет тебе счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[TTA]
Участник, Коллекционер
123 публикации
Сегодня в 10:31:33 пользователь Urgen888 сказал:

Боты всегда фокусят ближайший корабль, видимо часто ходишь ближе всех к ним, держись в ордере и будет тебе счастье.

А вот и нет. Боты вылазят. Я за ордером. фокус меня. Боты- ордер- я. В центре ордера. Эсмы сразу меня фокусят. Далее уже остальные.

Изменено пользователем prostoizja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация
Сегодня в 10:46:33 пользователь prostoizja сказал:

А вот и нет. Боты вылазят. Я за ордером. фокус меня. Боты- ордер- я. В центре ордера. Эсмы сразу меня фокусят. Далее уже остальные.

Остальные корабли отсвечиваются через 5 сек после залпа, а Атланта из-за скорострельности всегда в засвете, поэтому и фокусят. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Я новичок в игре.

Решил попробовать, что такое операции.

А меня не пускает, пишет, что мол, только в составе отряда.

А где его взять, отряд то, с таким онлайном?

Смысл тогда, от всего этого?

Был бы общий, игровой чат, в порту, можно было бы покричать, может быть кто то и откликнулся бы.

А так..., новичков зовёте и бросаете их на едине с собой, мол варитесь в этой каше как хотите.

Грустно, от такого подхода.

...  ...  ...

Нашёл таки чат, ну и запихнули же его, в такое место...!!!

 

Изменено пользователем anonym_QjbiF3yqwKpf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[TTA]
Участник, Коллекционер
123 публикации
В 23.04.2018 в 23:17:57 пользователь SeminIvan сказал:

Остальные корабли отсвечиваются через 5 сек после залпа, а Атланта из-за скорострельности всегда в засвете, поэтому и фокусят. ИМХО.

И это не так, просто свет( не стреляю) в 8 км от ЛК. Перед ними другие из моей команды. Все 4 бисмарка и шарика фокусят меня. Я не стреляю сек 40- фокус на мне. Смотрим на миникарту. Я в фокусе.

2018-04-24_14-57-44.png

Изменено пользователем prostoizja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

В гермесе боты явно настроены на выпил крейсеров, моя пенсакола всегда была в фокусе, как только светилась и где бы не находилась, всегда прилетало от крейсеров, эсминцев, линкоров. Да и заметно было - первыми шли на дно крейсеры, линкоры жили, если только не садились на торпеды. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KOS44]
Участник, Коллекционер
361 публикация
13 364 боя

спасибо разработчикам за операцию "Гермес" p.s. Здравствуй Лето! :cap_haloween:

Скрытый текст

ПОДСЫПАЛИ ГОЛДЫ ЗА 3,4 И 5 ЗВЕЗДУ!

shot-18.05.30_23.07.22-0055.jpg

shot-18.05.30_23.07.36-0423.jpg

Изменено пользователем Cheezmirk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 24.04.2018 в 19:11:21 пользователь TheFree сказал:

В гермесе боты явно настроены на выпил крейсеров, моя пенсакола всегда была в фокусе, как только светилась и где бы не находилась, всегда прилетало от крейсеров, эсминцев, линкоров. Да и заметно было - первыми шли на дно крейсеры, линкоры жили, если только не садились на торпеды. 

подтверждаю.

раньше моим любимым кораблем был Флинт. в первый выход операции он безбожно гнул, чуть ли не в одиночку можно было затащить всю операцию.

сейчас попробовал Флинт - ни разу не дожил до конца из 5 боев.

либо сливают 4 линкора, теперь по ним можно стрелять только из дымов (раньше можно было и просто так), либо в самом конце выходят 3 эсминца и своими пукалками отправляют на дно практически фулловый корабль. плюс, похоже что, подкрутили тайминги, раньше я успевал доплыть на Флинте до синей линии, врубить дымы, и разобраться с эсмами, сейчас либо ставить дымы раньше (тогда их спамят торпедами), либо без дымов, но не долго, очень быстро уходишь в порт под фокусом. можно конечно плыть сзади и прятаться за чужими спинами, но тогда влияние на бой получается слабым.

попробовал Индианаполис (Пенсакола), все так же печально - не дожил до конца.

подкрутка таймингов также сказалась на сложности убийства авика. раньше я успевал разобраться с эсминцами, и затем помочь по авику, при этом до него нужно было доплыть (дальность у Флинта 11км). сейчас по авику нужно скидываться быстро всей командой, времени очень мало.

 

поэтому я решил сменить корабль на Lyon, и сразу все пошло как по маслу. корабль абсолютно невидим для ботов, они фокусят только крейсера. разве что словить пару-тройку торпед в самом конце, и это даже полезно, принять урон вместо Руана. 16 стволов хорошо противодействуют эсминцам. ГК косой, но берет количеством снарядов. также я добавил заточку в ПВО и ПМК. ПВО 6км позволяет сбивать самолеты не хуже крейсеров, а ПМК 7.2км ускоряет уничтожение эсминцев и поджигает ЛК. и по авику остается время пострелять.

 

shot-18_06.03_14_52.12-0093.thumb.jpg.c1dce7c7ad50d3418be0691b15f1eb3a.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×