Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.7.4] Общий тест. Второй этап. Ранговые бои

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Ранговым боям быть!

 

В версии 0.7.4 стартует новый сезон, и он будет необычным: на начальных рангах вас ждут сражения на кораблях VIII уровня, с 10-го ранга предстоит пересесть на «десятки», а в лиге Морских волков все бои будут проходить на VII уровне.


7da429a4-3c99-11e8-a7a9-8cdcd4b149ac.jpg


Прочие правила сезона сохраняются практически без изменений: формат «7 на 7», зеркальные по составу команды, пять несгораемых рангов, бонусные звёзды за достижения в прошлом сезоне и так далее.


fe20f5c2e08de7d2da8c1ae211dd248a.png


На общем тесте вас ждёт упрощённая версия сезона. За попадание в лигу Морских волков полагаются призы, так что обязательно участвуйте и делитесь впечатлениями!

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 240 боёв

А если я взял первый ранг в первой части то ранговые мимо на 8 и 10?? Только 7 ?

А плюшки будут во второй части?Если за первую уже забрали.

Изменено пользователем Weretnik_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Добавляю список карт, на которых будут происходить РБ. Прошу вас оценить и оставить свой отзыв о картах. Какая карта вам нравиться больше всего, а какая совсем не нравится? Опишите почему.

 

Для VIII уровня:

Соседи. Режим "Превосходство", 3 точки (+2 очка каждые 3 секунды).

Северное сияние. Режим "Превосходство", 3 точки (+2 очка каждые 3 секунды).

Край вулканов. Режим "Превосходство", 3 точки (+2 очка каждые 3 секунды).

Море надежды. Режим "Превосходство", 3 точки (+2 очка каждые 3 секунды).

Горная цепь. Режим "Превосходство", 3 точки (+2 очка каждые 3 секунды).

 

Для X уровня:

Путь воина. Режим "Превосходство", 3 точки (+2 очка каждые 3 секунды).

Север. Режим "Превосходство", 3 точки (+2 очка каждые 3 секунды).

Край вулканов. Режим "Превосходство", 3 точки (+2 очка каждые 3 секунды).

Спящий гигант. Режим "Превосходство", 3 точки (+2 очка каждые 3 секунды).

Слезы пустыни. Режим "Превосходство", 3 точки (+2 очка каждые 3 секунды).

Горная цепь. Режим "Превосходство", 3 точки (+2 очка каждые 3 секунды).

 

Для VII уровня в Лиге Морских Волков:

Раскол. Режим "Превосходство", 3 точки (+2 очка каждые 3 секунды).

Море надежды. Режим "Превосходство", 3 точки (+2 очка каждые 3 секунды).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
276 боёв
В 18.04.2018 в 17:45:44 пользователь deadmansgamble сказал:

За попадание в лигу Морских волков полагаются призы

:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

10-й несгораемый ранг - это просто кошмар... вспомните мои слова еще в ближайшие пару месяцев, сколько это негатива принесет.

Вы предлагаете слабому игроку, который на своей 8ке все же доберется до него, но никак не потянет игру на 10-х, вечно болтаться в лиге с процентом побед в районе 30-40%... на авианосце может даже и ниже первое время. И плохо всем... и этому игроку, и всей его команде. Это просто крайне непродуманное решение, когда игрок, который не может потянуть уровень лиги, и не может ее покинуть в более слабую. Со временем число таких игроков с 10-м рангом станет просто космическим, и 1 лига будет просто малоиграбельна, потому что она наполовину будет состоять из таких игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации
Сегодня в 10:43:23 пользователь Dantist63 сказал:

, вечно болтаться в лиге с процентом побед в районе 30-40%... 

Что бы долго болтаться ,играя на десятке нужно кучу серебра иметь как минимум ,так что я думаю вряд ли так произойдёт как вы описали.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 11:07:54 пользователь Robin_Bad сказал:

Что бы долго болтаться ,играя на десятке нужно кучу серебра иметь как минимум ,так что я думаю вряд ли так произойдёт как вы описали.:Smile_Default:

Серебро за бой вообще не зависит от победы или поражения). В итоге с премиум аккаунтом не нужно, при постоянном камуфляже не нужно... да даже при флаге -10% обслуживания, флажном сигнале на -10% обслуживания, флаге на +20% к фарму и полностью снятыми платными расходниками при даже посредственной игре примерно в ноль будет. Да и особо упоротые упорные даже уходя в минус, сходят в рандом по центру сплавать на Миссури и нафармят на следующий бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
203
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
156 публикаций
13 742 боя

Я не пони, объясните пожалуйста.

На первой итерации теста я дошел до первого ранга, сыграл 1 бой в лиге волков, БЗ была выполнена.

Сейчас, на второй итерации, я выполнил только БЗ на 1 бой и 3 боя в отряде, БЗ на 1 бой в лиге морских волков не было. Прогресс по рангам кстати не скинулся.

Это все так и должно быть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:14:41 пользователь DivingCrow сказал:

Я не пони, объясните пожалуйста.

На первой итерации теста я дошел до первого ранга, сыграл 1 бой в лиге волков, БЗ была выполнена.

Сейчас, на второй итерации, я выполнил только БЗ на 1 бой и 3 боя в отряде, БЗ на 1 бой в лиге морских волков не было. Прогресс по рангам кстати не скинулся.

Это все так и должно быть?

да , выполнить можно один раз за тест 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
Сегодня в 18:51:51 пользователь sergeyd77 сказал:

слишком много боёв надо провести ,чтобы получить  спец сигналы

Ну незнаю, за один вечер пробежал до лиги морских волков, а вот там ждал 30 минут боя.

И по делу: больше трех ЛК очень не комфортно. Выходит что 3-4 ЛК, 3-4 ЭМ, 0,5-1 КР, крейсерам туго приходиться, цитадель может прилететь с другой стороны карты сразу от троих. 

Изменено пользователем anonym_UoiduSy29Hsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 165
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 065 публикаций
17 066 боёв
Сегодня в 01:13:20 пользователь fixer_on_board сказал:

Ну незнаю, за один вечер пробежал до лиги морских волков, а вот там ждал 30 минут боя.

 

Да, ждать приходится очень долго чтоб в итоге выполнить эту боевую задачу. По сути играть на 7-ках на тесте просто так никому не интересно, а там всего 1 бой нужен. Вот и приходится в очереди на бой по 30 минут и больше стоять... я также почти полчаса ждал и это во время максимального наплыва игроков на тестовый сервер. В другое время думаю и больше часа прождешь и не факт что в бой выйдешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×