Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_93417221

разработчики, травля достала

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
68 публикаций

почти докачал до 6 уровня линкор франции, в бою не срабатывают пмк, стоя боком к эсминцу, они начинают стрелять когда он на 2км подплывает, в ттх заявлено 4км, с модернизацией и прокаченным перком на рассеевание снарядов 4,5км, в бою постоянно одно и тоже, если плывёшь с группой, на тебя обязательно упореца эсминец и 4-6 торпед сразу уносят всё хп, если остался один, хитрые ребята знают что линкоры всегда плетутца позади, стоят и ждут последние 5 мин боя, едут спокойно добираю фуловые корабли, играя на 3-5лвл эсминцев, не нужно особой тактики и дымов с засадами, плывёшь на линкор в лоб, там 2 ствола косых, если и попадёт, бб без урона, фугас максимум 4к хп снимет, на 2-3лвл эсминцев ещё как-то не комфортно, много линкоров, а дальше линкоры мрут из-за слабой дальности стрельбы, а на центре их быстро выносят в начале боя, Вопрос к разработчикам, может стоит отрегулировать пмк и снизить урон от торпед, это слишком просто упоровшись забрать 50к хп с залпа, при этом скорее всего не потеряв хп. пмк должны отбивать желание плыть на пролом.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 4
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 04:39:02 пользователь SOSISKIN_ сказал:

почти докачал до 6 уровня линкор франции, в бою не срабатывают пмк, стоя боком к эсминцу, они начинают стрелять когда он на 2км подплывает, в ттх заявлено 4км, с модернизацией и прокаченным перком на рассеевание снарядов 4,5км, в бою постоянно одно и тоже, если плывёшь с группой, на тебя обязательно упореца эсминец и 4-6 торпед сразу уносят всё хп, если остался один, хитрые ребята знают что линкоры всегда плетутца позади, стоят и ждут последние 5 мин боя, едут спокойно добираю фуловые корабли, играя на 3-5лвл эсминцев, не нужно особой тактики и дымов с засадами, плывёшь на линкор в лоб, там 2 ствола косых, если и попадёт, бб без урона, фугас максимум 4к хп снимет, на 2-3лвл эсминцев ещё как-то не комфортно, много линкоров, а дальше линкоры мрут из-за слабой дальности стрельбы, а на центре их быстро выносят в начале боя, Вопрос к разработчикам, может стоит отрегулировать пмк и снизить урон от торпед, это слишком просто упоровшись забрать 50к хп с залпа, при этом скорее всего не потеряв хп. пмк должны отбивать желание плыть на пролом.

109 боев у вас, тут не травля, а просто не понимание игры, в силу отсутствия опыта, и все

  • Плюс 7
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 04:41:13 пользователь Sedoj_LV сказал:

109 боев у вас, тут не травля, а просто не понимание игры, в силу отсутствия опыта, и все

а что нужно понимать? может сразу 10лвл донатить, так свободку на чём-то нужно заработать. 

  • Плюс 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

вся игра на линкоре заключается займи угловые третьи клетки, наличие брони только минус, всасывает все, урон от фугасов одинаково проходит что по линкору с его бронёй, что по крейсеру, такое ощущение, что линкоры до 8лвл нудны для лёгкой прокачки эсминцев, поплыв отдав 5к хп но забрать 50к

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 12:44:40 пользователь SOSISKIN_ сказал:

а что нужно понимать? может сразу 10лвл донатить, так свободку на чём-то нужно заработать. 

Я тебе уже говорил - поиграй на эсминцах, хотя бы до 6 уровня, тогда перестанешь такой вот бред писать

  • Круто 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 04:57:13 пользователь Dimsan4 сказал:

Я тебе уже говорил - поиграй на эсминцах, хотя бы до 6 уровня, тогда перестанешь такой вот бред писать

сиграл, постоял весь бой за камнем, на последних пяти минутах, поплым забрал линкор с залпа всех торпед, как это часто со мной делали, тут суета не нужна, дождаться пока крейсера сольються и начинается травля кракенов

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DFO]
Участник
222 публикации
5 315 боёв

Вы реально считаете, что имея 110 боев познали тонкости игры? Учитывая, что у вас только один линкор докачан до 5 уровня. При этом надо понимать, что 5 уровень для новичков - самый сложный, потому что очень часто балансит к 7, а у вас капитан еще далеко не в лучшей форме. Я помню, что как раз на 5 у меня, когда я только начинал играть, статистика просела с 71% до 49%. Моего Нью Йорка непрокачанного помню ? крейсера сжигали просто за минуту дотла. Крепитесь дальше станет полегче.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 12:57:13 пользователь Dimsan4 сказал:

Я тебе уже говорил - поиграй на эсминцах, хотя бы до 6 уровня, тогда перестанешь такой вот бред писать

Какой 6 уровень у ТСа в наличии только "Дерзкий"))))))))))

 

Сегодня в 12:44:40 пользователь SOSISKIN_ сказал:

а что нужно понимать? может сразу 10лвл донатить, так свободку на чём-то нужно заработать. 

ТС надо учиться играть! Покатайте крейсера: Кума, Омаха, Киров, Эмиль Бертин.

Во  первых вы научитесь выживать и наносить урон, поймете как себя позиционировать на  карте, научитесь  нормально в упреждение (а не как сейчас).

Бонусом на  этих уровнях можно неплохо фармить.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Ну вот что за новички пошли, чуть что сразу ныть на форуме. Да ещё так смешно пишут:cap_haloween:, такой бред. Ну хорошо,  попытаюсь помочь ему, но ведь скорей всего это бестолку.

Дружище, ну почитай гайды, посмотри видосы сперва про игру на линкорах, про механику игры, про параметры кораблей и т.д. Указываю куда и где, а дальше сам. Да, время потратишь, но это для твоей же пользы. Я могу с тобой несколько боёв сыграть, кое что так подсказать, но только в кооперативе. Если что, пиши в личку.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 04:44:40 пользователь SOSISKIN_ сказал:

а что нужно понимать? может сразу 10лвл донатить, так свободку на чём-то нужно заработать. 

 

Сегодня в 04:55:45 пользователь SOSISKIN_ сказал:

вся игра на линкоре заключается займи угловые третьи клетки, наличие брони только минус, всасывает все, урон от фугасов одинаково проходит что по линкору с его бронёй, что по крейсеру, такое ощущение, что линкоры до 8лвл нудны для лёгкой прокачки эсминцев, поплыв отдав 5к хп но забрать 50к

извините, я не прав, вы действительно все поняли, вас просто травят

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 13:05:50 пользователь SOSISKIN_ сказал:

сиграл, постоял весь бой за камнем, на последних пяти минутах, поплым забрал линкор с залпа всех торпед, как это часто со мной делали, тут суета не нужна, дождаться пока крейсера сольються и начинается травля кракенов

тебе это наверное приснилось

вот два твоих боя на эсминцах вчера, не вижу тут забранного линкора

image.thumb.png.79a172c0144048f72a73d6fb02a65b60.png

Пойми, если бы ЛК так жутко страдали - на них никто бы не играл, а тем не менее - это самый массовый класс

  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[ICON]
Участник
12 публикаций
11 216 боёв

Что на начальных, что на поздних уровнях лк самое грозное существо в море. С лк рубить эсмов на начальном уровне одно удовольствие, потому что мало опытных игроков. Я раньше тоже считал, что только эсмы на начальных уровнях рулят. А сейчас сыграв 5к боев понял, что рулят только ПРЯМЫЕ РУКИ и хоть какая-то малая часть серого вещества в голове.)

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 05:22:34 пользователь Dimsan4 сказал:

тебе это наверное приснилось

вот два твоих боя на эсминцах вчера, не вижу тут забранного линкора

image.thumb.png.79a172c0144048f72a73d6fb02a65b60.png

Пойми, если бы ЛК так жутко страдали - на них никто бы не играл, а тем не менее - это самый массовый класс

есть вариант, что у меня не один ак

  • Плюс 1
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 13:45:32 пользователь SOSISKIN_ сказал:

есть вариант, что у меня не один ак

есть, но ты его не озвучиваешь и не показываешь, потому я исхожу из доступной информации

засвети акк, посмотрим - ногиб у тебя на эсмах или не очень

пока я читаю слова явно слабо разбирающегося в игре человека (либо тролля)

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 412
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 05:45:32 пользователь SOSISKIN_ сказал:

есть вариант, что у меня не один ак

тем хуже для вас, тк не понимать, что эсминцы в игре являются прямым контр классом для ЛК, кичится еще какими то мифическими аккаунтами, не понимать основ и срывать свою злость на людях, которые по делу говорят, это смекалочка.

лучше сразу пишите разработчкам, предложения по нерфу, мы потерпим, пусть сделают игру, как вам бы игралось норм :Smile-_tongue:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 05:33:27 пользователь LeoN_30_rus сказал:

Что на начальных, что на поздних уровнях лк самое грозное существо в море. С лк рубить эсмов на начальном уровне одно удовольствие, потому что мало опытных игроков. Я раньше тоже считал, что только эсмы на начальных уровнях рулят. А сейчас сыграв 5к боев понял, что рулят только ПРЯМЫЕ РУКИ и хоть какая-то малая часть серого вещества в голове.)

я в сумме боёв 300 сыграл, с авиацией разобрался, надо остановится когда видишь самолёт , он подлетит и пво его кушает, ибо на уреждение торпеды не кинешь, надо подлететь на 4,5 км, в зону пво, а вот с эсминцами проблема, если бы пмк били на 7-10км, тогда бы они думали как бы засады делать, а не рашить но прямой

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 09:33:27 пользователь LeoN_30_rus сказал:

Я раньше тоже считал, что только эсмы на начальных уровнях рулят. А сейчас сыграв 5к боев понял, что рулят только ПРЯМЫЕ РУКИ и хоть какая-то малая часть серого вещества в голове.)

+1

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 13:49:21 пользователь SOSISKIN_ сказал:

я в сумме боёв 300 сыграл, с авиацией разобрался, надо остановится когда видишь самолёт , он подлетит и пво его кушает, ибо на уреждение торпеды не кинешь, надо подлететь на 4,5 км, в зону пво, а вот с эсминцами проблема, если бы пмк били на 7-10км, тогда бы они думали как бы засады делать, а не рашить но прямой

:Smile_teethhappy:

гениально

не обижайся, но ты НЕ разобрался с авиацией

(либо тонко троллишь, я все больше склоняюсь к этой версии)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 05:16:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

 

извините, я не прав, вы действительно все поняли, вас просто травят

А докачается до 10 лвл будут травить еще больше:Smile_sad:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 05:53:47 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

А докачается до 10 лвл будут травить еще больше:Smile_sad:

а смысл 10лвл качать, играть покупая прем, фармить как раб, 8лвл дальше нет смысла, я в клан не собираюсь, мне нравится игра соло, без обязалова и напряга 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×