Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Эсминцы простой класс

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 442 публикации
8 762 боя

Вот серьезно, у них настолько имбовые характеристики, что на них можно успешно играть ничего не делая. Пример, в начале боя ставлю автопилот до ближайшего круга, в это время включаю ютубчик, через минуту смотрю уже захват идет, нажимаю на кнопку дыма, смотрю дальше ютуб, через пару минут вижу что мой эсминец еще живой, на автопилоте кликаю  на другой круг (красный), в итоге победа, 2к чистого опыта. А теперь вспомните что нужно сделать на линкоре чтобы набрать 2к чистого опыта, да как минимум *** порвать! 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 11
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя

Растите. И многе увидите: когда в дымы прилетают не только торпеды. Увидите ГАП а потом и РЛС.

Ну а низкоуровневые линкоры просто скука. 

Изменено пользователем Sara_Kerrigan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв
Сегодня в 14:44:49 пользователь Denshoo сказал:

Вот серьезно, у них настолько имбовые характеристики, что на них можно успешно играть ничего не делая. Пример, в начале боя ставлю автопилот до ближайшего круга, в это время включаю ютубчик, через минуту смотрю уже захват идет, нажимаю на кнопку дыма, смотрю дальше ютуб, через пару минут вижу что мой эсминец еще живой, на автопилоте кликаю  на другой круг (красный), в итоге победа, 2к чистого опыта. А теперь вспомните что нужно сделать на линкоре чтобы набрать 2к чистого опыта, да как минимум *** порвать! 

На ЛК можно выставить маршрут автопилотом по краю карты и пойти смотреть ютубчик

минут через 5-6, когда эсмы сольются можно зайти, навестись, сваншотить КР и пойти смотреть ютубчик

когда ЛК перезарядится - можно снова навестись на КР, сваншотить и пойти смотреть ютубчик

в итоге победа - 2к чистого опыта

А теперь вспомните, что надо сделать на АВ или КР чтобы набрать 2к чистого опыта?

:Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 07:06:06 пользователь Dimsan4 сказал:

На ЛК можно выставить маршрут автопилотом по краю карты и пойти смотреть ютубчик

минут через 5-6, когда эсмы сольются можно зайти, навестись, сваншотить КР и пойти смотреть ютубчик

когда ЛК перезарядится - можно снова навестись на КР, сваншотить и пойти смотреть ютубчик

в итоге победа - 2к чистого опыта

А теперь вспомните, что надо сделать на АВ или КР чтобы набрать 2к чистого опыта?

:Smile_trollface:

Убить всех,пока он смотрит ютубчик:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
Сегодня в 08:44:49 пользователь Denshoo сказал:

в начале боя ставлю автопилот до ближайшего круга, в это время включаю ютубчик, через минуту смотрю уже захват идет, нажимаю на кнопку дыма, смотрю дальше ютуб, через пару минут вижу что мой эсминец еще живой

И как часто у вас такие бои на эсминцах?:Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя
Сегодня в 10:44:49 пользователь Denshoo сказал:

 в итоге победа, 2к чистого опыта.

Свежо придание , но верится с трудом:cap_haloween:

 

Эсминцы 14 57.14 823 13304 0.5 0 21.43 0.64 5 945

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 08:44:49 пользователь Denshoo сказал:

 в итоге победа, 2к чистого опыта. 

Чет у меня так не выходит, в среднем только 1800 опыта вывожу.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя

Надеюсь не попасть с вами в одну команду :Smile_ohmy:

ЭМ 5 Jianwei 14 57.14 823 13304 0.5 0 46 38.29 21.43 0.64 159
Сегодня в 09:16:56 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Чет у меня так не выходит, в среднем только 1800 опыта вывожу.

Как начнете пользоваться автопилотом и при этом еще смотреть ютюб - выйдет :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:44:49 пользователь Denshoo сказал:

Вот серьезно, у них настолько имбовые характеристики, что на них можно успешно играть ничего не делая. Пример, в начале боя ставлю автопилот до ближайшего круга, в это время включаю ютубчик, через минуту смотрю уже захват идет, нажимаю на кнопку дыма, смотрю дальше ютуб, через пару минут вижу что мой эсминец еще живой, на автопилоте кликаю  на другой круг (красный), в итоге победа, 2к чистого опыта. А теперь вспомните что нужно сделать на линкоре чтобы набрать 2к чистого опыта, да как минимум *** порвать! 

Утрировано конечно слишком сильно, оттого бредом отдаёт.

 

Но по сути конечно да, на эсминцах играть не особо сложно. Наверное для новичка это самый простой класс.

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 

Тема ТСа, мне вот этой мой старый ролик напомнила... всего пару кликов и фланг в нокауте с начала боя) Но такое весьма редко все же бывает.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 09:21:12 пользователь Dantist63 сказал:

 

Тема ТСа, мне вот этой мой старый ролик напомнила... всего пару кликов и фланг в нокауте с начала боя) Но такое весьма редко все же бывает.

Пфф, подумаешь.... у меня тоже такое было, только не в песке. А на 9 ур, на Кагеро старом. Противники шли красивым ордером, построением "боевая колбаса" . Ну  я как зарядился, отправил им торпед, потом юзанул расходник на кд, и отправил еще. Итог, 128 тыс и три фрага. 

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя
Сегодня в 08:21:06 пользователь Kitblack сказал:

Но по сути конечно да, на эсминцах играть не особо сложно. Наверное для новичка это самый простой класс

ну если так играть как большинство играет, то да. несложно.

рлс и гап в игру то ещё не завезли... зашёл на точку, поставил дымы и стоишь... а дальше либо торпед пожрал, либо под рлс или гап лицо сломали. кучи таких специалистов в рандоме)

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:28:11 пользователь Tor4ibald сказал:

ну если так играть как большинство играет, то да. несложно.

рлс и гап в игру то ещё не завезли... зашёл на точку, поставил дымы и стоишь... а дальше либо торпед пожрал, либо под рлс или гап лицо сломали. кучи таких специалистов в рандоме)

 

Так про любой класс можно написать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 06:44:49 пользователь Denshoo сказал:

Вот серьезно, у них настолько имбовые характеристики, что на них можно успешно играть ничего не делая.

ещё можно, ничего не делая, нагибать на авике - показал цель, сбросил бомбы/торпеды на автомате.

можно, ничего не делая, нагибать на линкоре - врубил с респа заднюю и с 25-ти км пуляешь.

можно даже на крейсере играть, ничего не делая - найти безопасный остров и набрасывать из-за него.

в общем - игра для тех, кто хочет нагнуть, ничего не делая. то-то я смотрю по 5 эсминцев в каждом бою на высоких уровнях, а они лёгкой наживы хотят. и почему-то половина уходит в порт в первые 5 минут боя :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 08:52:50 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Ну а низкоуровневые линкоры просто скука. 

Да ладно) Дойчланд вообще по фану)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 09:21:06 пользователь Kitblack сказал:

Утрировано конечно слишком сильно, оттого бредом отдаёт.

 

Но по сути конечно да, на эсминцах играть не особо сложно. Наверное для новичка это самый простой класс.

Ну если сидеть на 5-6 ур. То да, простой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 870 публикаций
Сегодня в 10:44:49 пользователь Denshoo сказал:

Вот серьезно, у них настолько имбовые характеристики, что на них можно успешно играть ничего не делая. Пример, в начале боя ставлю автопилот до ближайшего круга, в это время включаю ютубчик, через минуту смотрю уже захват идет, нажимаю на кнопку дыма, смотрю дальше ютуб, через пару минут вижу что мой эсминец еще живой, на автопилоте кликаю  на другой круг (красный), в итоге победа, 2к чистого опыта. А теперь вспомните что нужно сделать на линкоре чтобы набрать 2к чистого опыта, да как минимум *** порвать! 

Дэнчик жжот :cap_haloween:

У нас на форуме новый юморист появился. Только что то тема не в Юморе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:48:50 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Ну если сидеть на 5-6 ур. То да, простой. 

 

А новички у нас что, сразу с топов начинают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
Сегодня в 09:52:29 пользователь Kitblack сказал:

 

А новички у нас что, сразу с топов начинают?

Что то я не разглядел в тебе новичка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:53:22 пользователь Youmu_Konpaku сказал:

Что то я не разглядел в тебе новичка. 

 

Ты, ёмочка, топик вообще читаешь, о чём в нём разговаривают? Или так, лишь бы брякнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×