Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Как это работает: боеспособность

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
900 публикаций

Почему не удалось залпом ГК пробить цитадель? По каким правилам рассчитывается сумма заработанных за бой кредитов? Почему одно попадание линкора может нанести 1000 урона, а другое — 10 000?

 

Знакомые вопросы, не так ли? Неудивительно, ведь практически каждый игрок World of Warships хотя бы раз задавался ими!

 

Чтобы пролить свет на принципы работы основных игровых механик, мы запускаем новую видеорубрику «Как это работает». Понимание тонкостей работы игровых систем позволит вам вносить больший вклад в победу команды!

 

В первом выпуске мы расскажем о механике нанесения повреждений и об основных частях корабля, в следующем — про модули корабля и сквозные пробития.

 

Смотрите первый выпуск новой рубрики и рассказывайте в комментариях, как он вам!

 

 

  • Плюс 18
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Вам такое же надо сделать только для торпед) Именно больше таких тем на форуме ;) А так рубрика хорошая, для новичиков самое то.

 

Что за камуфляж на имботавре?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Вот это тема!

Выпуск крайне понравился, причем не только смысловым наполнением, которое безусловно полезно даже бывалым игрокам, но и своей компоновкой самого ролика - ничего лишнего, все кратко, четко и по делу.

Именно так как я люблю) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:17:45 пользователь Starhound сказал:

Вам такое же надо сделать только для торпед) Именно больше таких тем на форуме ;) А так рубрика хорошая, для новичиков самое то.

 

Что за камуфляж на имботавре?

Рад, что вам понравилось!:Smile_Default: Уверен, что в будущих выпусках расскажут обо всем.:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Как говорится лучше поздно чем никогда, хотя все у кого есть хоть чуточку внимательность давно поняли что стреляя по центру корабля (в район цитадели) больше шансов его быстро утопить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Очень полезно. Большинство людей не понимают, как заходит урон в разные части корабля, отсюда постоянное нытье про скрытые нерфы, угнетение и прочее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[BUGS]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
4 383 боя

(Может быть я не вижу)
Почему в клиенте игры нету данных о количестве боеспособности частей корабля, всего корпуса и т. д.??? Это же очень важная информация!!!


Ну и к слову, два года играю в корабли, изучал эту тему по вики и о чудо, оказывается я не правильно понимал механику игры….

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:45:09 пользователь NortonFox сказал:

оказывается я не правильно понимал механику игры

да я ваще в шоке 8.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 702 боя

Несколько раз ловил кучу торпед играя на эсминце. И меня дразнили читером. Обидно когда твои торпеды ловит эсм и живет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Очень пояснительное видео - огромное спасибо Знаем, (чёрных вертолётов нет ?) как вишибать цитадели. А о сквознякях, если это можно, пускай расскажет прекрасная Малвина. Ну позязя...:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 17:45:09 пользователь NortonFox сказал:

(Может быть я не вижу)
Почему в клиенте игры нету данных о количестве боеспособности частей корабля, всего корпуса и т. д.??? Это же очень важная информация!!!


Ну и к слову, два года играю в корабли, изучал эту тему по вики и о чудо, оказывается я не правильно понимал механику игры….

согласен, иметь эти цифры в клиенте, было бы очень здорово.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв

Огромное спасибо!
Не останавливайтесь на достигнутом.
Тему прикрепить в шапку форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 798
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 238 публикаций

Познавательно и интересно.Благодарю за информацию.Жду продолжения новых видео Как это работает.

Вот оказывается откуда есть иногда в бою у некоторых кораблей проклятие последней заклепки.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Недавно тестили, демойн демойна может убить стреляя только в нос. Т.е. нос+весь корпус больше боеспособности корабля. А у фусо получается меньше, интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв

Через 2,5 года после релиза они выпустили первое "обучающее" видео. Самое время! Те кто за 2,5 года так и не смог ничего понять, тем это видео и подобные ему не помогут. А остальным оно уже не нужно.

Изменено пользователем _German_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
852
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций

То есть вы хотите сказать, что стреляя по надстройкам любого корабля ему можно снести 80% боеспособности?

Просто не пробивая ничего, снося только надстройки - можно практически уничтожить корабль?

Мне одному кажется это бредом?

Сегодня в 20:32:57 пользователь FEANOR063 сказал:

Недавно тестили, демойн демойна может убить стреляя только в нос. Т.е. нос+весь корпус больше боеспособности корабля. А у фусо получается меньше, интересно.

Пожаров, сквозных пробитий не было?

Ремка не использовалась?

Снаряды каземат не цепляли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
852
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 22:44:05 пользователь _German_ сказал:

Через 2,5 года после релиза они выпустили первое "обучающее" видео. Самое время!

А если поменьше дезы?)

Вы вот уверены, что это первое обучающее видео за время жизни кораблей, или просто вброс сделать решили, хейту пособирать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
231 публикация
5 849 боёв
В 19.04.2018 в 23:10:46 пользователь tiger180 сказал:

А если поменьше дезы?)

Вы вот уверены, что это первое обучающее видео за время жизни кораблей, или просто вброс сделать решили, хейту пособирать?)

Я играю с ОБТ. И играю как мне кажется хорошо (статистика открыта). Подобной информации мне не хватало 2 года назад. Всё, что было нужно знать приходилось по крупицам находить тут и на разных других ресурсах. И вот прошло 2,5 года и вуаля, получите первое официальное обучающее видео от разработчиков. Что в моих словах непонятно вам? Что я тут собираю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×