Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_JA_NIKTO_

Новые правила и наказания..

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
321 публикация

Преждевременным будет считаться выход из боя (как добровольный, так и в случае технической неисправности)..

  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой

Выход из боя после гибели тоже нельзя??? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 623
[OPERA]
Мододел, Участник, Коллекционер
572 публикации
10 053 боя
Сегодня в 13:30:16 пользователь mr_dr_king сказал:

Выход из боя после гибели тоже нельзя??? 

Вот и я тоже не понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:30:16 пользователь mr_dr_king сказал:

Выход из боя после гибели тоже нельзя??? 

 

Сегодня в 13:30:57 пользователь ReklaMax сказал:

Вот и я тоже не понял.

нет не будет это считаться после гибели. А вот если в бою у вас отвалится интеренет то будет. я так понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация
Сегодня в 13:30:16 пользователь mr_dr_king сказал:

Выход из боя после гибели тоже нельзя??? 

Расслабьтесь, после гибели можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 13:33:59 пользователь mrHammer сказал:

Расслабьтесь, после гибели можно

 

Быстро слился пацентру - и с чистой совестью вышел :Smile_veryhappy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация
Сегодня в 13:33:35 пользователь lDKDl сказал:

 

нет не будет это считаться после гибели. А вот если в бою у вас отвалится интеренет то будет. я так понял.

Учитывая нередкие обрывы, даже 3-5 сек, потом, как клиент загрузится, тебя либо уничтожат или бой закончится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:45:36 пользователь Roman_ros сказал:

Учитывая нередкие обрывы, даже 3-5 сек, потом, как клиент загрузится, тебя либо уничтожат или бой закончится...

Вот по чесноку, если бы у меня каждый бой так отваливался иннет я бы играл только в коопе. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация
Сегодня в 13:50:02 пользователь lDKDl сказал:

Вот по чесноку, если бы у меня каждый бой так отваливался иннет я бы играл только в коопе. 

В Москве, с начало у билайна были такие проблемы, особенно по вечерам, потом перешел на ростелеком, тоже были, но потом как-то исправились...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
242
[125DV]
Бета-тестер
339 публикаций
17 703 боя
Сегодня в 13:50:02 пользователь lDKDl сказал:

Вот по чесноку, если бы у меня каждый бой так отваливался иннет я бы играл только в коопе. 

Бывают такие вечера такой нет, что только кооп, чтобы стул не совсем сгорал и сидеть на чем-то можно было бы

Изменено пользователем URRI62

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 13:26:18 пользователь _JA_NIKTO_ сказал:

тут же пост удаляют..ну что сказать-браво-так держать..-даёшь тюремные правила и наказания-это только "улучшит"  игру!

Судя потому, что я вижу Вы создали три одинаковых темы подряд, две из них удалили.

 

Касаемо, "о выходе из боя в случае технической неисправности" - будет дано время на перезаход в игру/бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации
Сегодня в 13:50:02 пользователь lDKDl сказал:

Вот по чесноку, если бы у меня каждый бой так отваливался иннет я бы играл только в коопе. 

У меня интернет не отваливается, но игра регулярно просто не прогружает меня в бой. Обычно прогружает за 30-40 секунд, но иногда не прогружает принципиально, причём два-три боя подряд, через некоторое время отрубая от сервера со словами "вы некоторое время не проявляли никакой активности". Никаким из найденных на форуме и в интернете способов это не лечится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 13:53:58 пользователь URRI62 сказал:

Бывают такие вечера такой нет, что только кооп, чтобы стул не совсем сгорал и сидеть на чем-то можно было бы

И у меня были - играл в коопе. Зачем подставлять остальных? И сам спокоен и люди на тебя не матюкаются.

Сегодня в 13:56:14 пользователь SilverSeraph сказал:

У меня интернет не отваливается, но игра регулярно просто не прогружает меня в бой. Обычно прогружает за 30-40 секунд, но иногда не прогружает принципиально, причём два-три боя подряд, через некоторое время отрубая от сервера со словами "вы некоторое время не проявляли никакой активности". Никаким из найденных на форуме и в интернете способов это не лечится.

Настройки графики? Пробовали их порезать хотя бы на 1/3?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Скажу просто и понятно-наказания не продуманы и не справедливы,нельзя принуждать к действиям или бездействиям..и кто может сказать,кроме самого игрока,по какой причине его выкинуло из боя или афк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 13:55:23 пользователь Mebius_lW сказал:

Судя потому, что я вижу Вы создали три одинаковых темы подряд, две из них удалили.

 

Касаемо, "о выходе из боя в случае технической неисправности" - будет дано время на перезаход в игру/бой.

А как на счет угнетенного бОланса? Меня как-то это больше напрягает - если я буду попадать 1-2 8-ки, а остальные 10-ки(и т.д.), то вряд ли меня остановят ваши "наказания" - можно будет на 2-3 ур. отыграть, а будете ужесточать... Вы, не единственные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 14:04:55 пользователь Avtroil сказал:

А как на счет угнетенного бОланса? Меня как-то это больше напрягает - если я буду попадать 1-2 8-ки, а остальные 10-ки(и т.д.), то вряд ли меня остановят ваши "наказания" - можно будет на 2-3 ур. отыграть, а будете ужесточать... Вы, не единственные.

Как связан баланс и система наказаний за тиммкилл/АФК?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 14:06:22 пользователь Mebius_lW сказал:

Как связан баланс и система наказаний за тиммкилл/АФК?

Я захожу в бой на "Минске": вижу, что остальные - 8-9ур.(то же для других уровней, начиная с 5-го). Реакция - выход(ибо в мазохизме принимать участие не желаю и не буду), т.е. АФК, как-то так...

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

ДВС камрады. У меня бывает что в бой захожу когда минут 5 проходит самого боя а то и 10. не всегда конечно но частенько. такой уж у меня интернет. И что получается что меня постоянyо после этого банить будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 902
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 856 боёв
Сегодня в 14:09:52 пользователь Avtroil сказал:

Я захожу в бой на "Минске": вижу, что остальные - 8-9ур.(то же для других уровней, начиная с 5-го). Реакция - выход(ибо в мазохизме принимать участие не желаю и не буду), т.е. АФК, как-то так...

Зачем выходить, если можно принести пользу своей команде? Есть масса вариантов испортить игру противнику играя на младших уровнях.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв
Сегодня в 14:13:13 пользователь Mebius_lW сказал:

Зачем выходить, если можно принести пользу своей команде? Есть масса вариантов испортить игру противнику играю на младших уровнях.

Вы занимаетесь какими-нибудь игровыми видами спорта? Смею Вас заверить, что например в настольном теннисе средний любитель, выйдя против мастера спорта, не то что игру ему испортит - он даже не поймёт ЧТО тот делал(т.о. даже ни чему не научится, в том числе и из-за разницы в инвентаре). Это просто потеря времени, а время - это самое дорогое, что у нас есть(живём, увы маловато).

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×