Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YynhGaAkDjOS

Разрабы красавцы

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 920 публикаций

Sub_Octavian сказал про тимкилл торпедами

UPD. Пока решили к релизу выставить порог 25 км - то есть, де-факто, пока что все торпеды, попавшие в союзников, будут считаться уроном по своим. Дальше посмотрим.
Спасибо всем! :Smile_honoring:

 

Но ведь можете же прислушаться к народу? Молодцы.

 

А теперь послушайте, что еще люди говорят - не трогайте Мидвей до ребаланса авиков.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

А мы и не видели его пост.

пы.сы. У меня предложение, сделать лимит на создание тем в день.

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций
Сегодня в 17:15:58 пользователь lergvot сказал:

пы.сы. У меня предложение, сделать лимит на создание тем в день.

 

И всем котам - операцию для снижения активностей! :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[B_J]
Участник, Коллекционер
114 публикации
12 875 боёв
Сегодня в 17:04:50 пользователь Bender957 сказал:

Sub_Octavian сказал про тимкилл торпедами

UPD. Пока решили к релизу выставить порог 25 км - то есть, де-факто, пока что все торпеды, попавшие в союзников, будут считаться уроном по своим. Дальше посмотрим.
Спасибо всем! :Smile_honoring:

 

Но ведь можете же прислушаться к народу? Молодцы.

 

А теперь послушайте, что еще люди говорят - не трогайте Мидвей до ребаланса авиков.

как вы темы штампуете лихо.да и названия им даете громкие.по поводу тим килла.я вам хочу кое что пояснить.есть в этой игре ситуации когда корабль противника поджался к острову и корабль союзника поджался к острову с другой стороны.вы,будучи играя на эсминце естественно захотите его проспамить торпедами за этот остров.как это сделать?естественно зайдя с боку острова в инвизе.так вот вы заходите и запускаете торпеды.и вдруг ваш союзник стоящий с другой стороны острова начинает движение.прямо как в детской загадке,один глаз один рог но не насорог(ответ,корова смотрит из за угла)так вот уже после того как вы выпустили торпеды,он почему то тоже хочет посмотреть что там с другой стороны острова.и естественно он выхватывает ваши торпеды.хотя он начал движение уже после вашего пуска торпед.вопрос,в чем вина эсминца в этой ситуации?и таких примеров много.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв
Сегодня в 17:04:50 пользователь Bender957 сказал:

 

 

А теперь послушайте, что еще люди говорят - не трогайте Мидвей до ребаланса авиков.

 

Нет, на это мы пойтить не могем! (с)  :Smile_facepalm:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 21:35:52 пользователь zloy__svin сказал:

.вопрос,в чем вина эсминца в этой ситуации?

Пускал торпеды со второй линии ВСЁ точка. Если на траектории твоих торпед есть союзник, это твоя вина и только твоя.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 17:04:50 пользователь Bender957 сказал:

Sub_Octavian сказал про тимкилл торпедами

UPD. Пока решили к релизу выставить порог 25 км - то есть, де-факто, пока что все торпеды, попавшие в союзников, будут считаться уроном по своим. Дальше посмотрим.
Спасибо всем! :Smile_honoring:

 

Но ведь можете же прислушаться к народу? Молодцы.

 

А теперь послушайте, что еще люди говорят - не трогайте Мидвей до ребаланса авиков.

Ну в принципе зачем включать серое вещество если можно тупо поставить максималку а потом ......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[B_J]
Участник, Коллекционер
114 публикации
12 875 боёв
Сегодня в 17:42:18 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Пускал торпеды со второй линии ВСЁ точка. Если на траектории твоих торпед есть союзник, это твоя вина и только твоя.

вы внимательно читали то?с какой второй линии?этот союзник стоял там пол боя и не делал не каких движений.по другому за этот остров не проспамить торпедами

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя
Сегодня в 17:49:55 пользователь zloy__svin сказал:

вы внимательно читали то?с какой второй линии?этот союзник стоял там пол боя и не делал не каких движений.по другому за этот остров не проспамить торпедами

Без разницы. Топры пускал ты, союзника видел, последствие не просчитал. Однозначно твоя вина.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:49:55 пользователь zloy__svin сказал:

вы внимательно читали то?с какой второй линии?этот союзник стоял там пол боя и не делал не каких движений.по другому за этот остров не проспамить торпедами

а если бы дело на войне было? кто виноват?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 926
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 429 публикаций
59 704 боя
Сегодня в 19:42:18 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Пускал торпеды со второй линии ВСЁ точка. Если на траектории твоих торпед есть союзник, это твоя вина и только твоя.

Пример боя.

Я на Миссури на точке С. Бьем красных. Мой союзник на Флетчере бьет всех на А. Победа в кармане. Но на точке Б остался Бисмарк и Олеан. Все побежали за дамагом. Орлик вешает мне 3 пожара и я жму на ремку. Флетчер спамит торпедами. Бисмарк гибнет, я разворачиваюсь на Орлена а тут остатки торпед от флетчера. Ловлю с затоплением. Орлеан успел уйти в порт до того как Флетчер порозовел. 

Но мне было жалко игрока на Флетчере. Он не виноват. Я пожалуй тоже не виноват. Виновата игровая экономика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 21:49:55 пользователь zloy__svin сказал:

вы внимательно читали то?с какой второй линии?этот союзник стоял там пол боя и не делал не каких движений.по другому за этот остров не проспамить торпедами

Что там читать? НА ЛИНИИ ТВОЕГО ОГНЯ СОЮЗНИК БЫЛ БЫЛ, все свободен от рандома пошел к ботам!!!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[B_J]
Участник, Коллекционер
114 публикации
12 875 боёв

я не про себя пишу.а сколько таких ситуаций я видел в этой игре.пуск торпед производился не с так называемой второй линии а сбоку острова.корабль союзника простоял там пол боя и не чего не делал и вдруг почему то он захотел выйти после того как пуск уже был сделан.то есть по вашему эсминцу надо было просто ходить и не чего не делать на этом фланге.или ситуации когда эсминец выпускает торпы видя что союзник идет в одно сторону и вы выпускаете торпы в противоположную.но он за это время умудряется развернуться и выйти на них.эсминец виноват когда он пускает торпеды под борт,на ход союзнику,в узкий пролив что вам там не развернутся,просто в заде вас.но не в таких случаях

 

Сегодня в 17:58:28 пользователь Bender957 сказал:

а если бы дело на войне было? кто виноват?

вы здоровы?какая война?это игра!к тому же разработчики сами говорят что это не симулятор

Изменено пользователем zloy__svin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[B_J]
Участник, Коллекционер
114 публикации
12 875 боёв
Сегодня в 18:01:46 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Что там читать? НА ЛИНИИ ТВОЕГО ОГНЯ СОЮЗНИК БЫЛ БЫЛ, все свободен от рандома пошел к ботам!!!

во первых не стоит повышать голос свой(капс свой выключили по быстрей)во вторых вы может меня еще играть по учите?.в третьих он не был на линии огня.читать учитесь

  • Круто 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[B_J]
Участник, Коллекционер
114 публикации
12 875 боёв
Сегодня в 18:17:23 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Вот и ты меня не учи писать мне капсом или нет, еще раз для особюо тугих, если бы не было его на линии твоего огня он бы не залез на эти торпеды, я понимаю что до тебя все равно не дойдет, но хотя бы попытайся.

прошу разработчиков читающих эту тему снять с этого человека статус лидер форума.за его невежество(для особо тугих)или это нормально так отвечать людям?а так же выдать этому человеку бан на фуруме

  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 19:09:02 пользователь zloy__svin сказал:

во первых не стоит повышать голос свой(капс свой выключили по быстрей)во вторых вы может меня еще играть по учите?.в третьих он не был на линии огня.читать учитесь

да что ты им объясняешь? это чудаки любящие сливать каточки и стоять за островом, их полюбому так шотали) 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 22:21:31 пользователь zloy__svin сказал:

прошу разработчиков читающих эту тему снять с этого человека статус лидер форума.за его невежество(для особо тугих)или это нормально так отвечать людям?а так же выдать этому человеку бан на фуруме

 

Чего еще ваше величество желает?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

у лесты нет намерений раздражать игроков. ввели бы преды без урона по зеленым до порога вменяемости 50%. потом могли бы и санкции применять. и не какие санкции не спасут от намеренного тимкила.только 0 урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 17:04:50 пользователь Bender957 сказал:

Sub_Octavian сказал про тимкилл торпедами

UPD. Пока решили к релизу выставить порог 25 км - то есть, де-факто, пока что все торпеды, попавшие в союзников, будут считаться уроном по своим. Дальше посмотрим.
Спасибо всем! :Smile_honoring:

 

Но ведь можете же прислушаться к народу? Молодцы.

 

А теперь послушайте, что еще люди говорят - не трогайте Мидвей до ребаланса авиков.

По авикам количество[-/ +] говорит само за себя( и да, я не минусил).......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×