Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Реклама Лоянга!

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
531 публикация

По моему лучший прем 8 го уровня! Всем кто сомневается в его покупке к просмотру :Smile_teethhappy:

https://replayswows.ru/replay/17605#stats

ИВ и перк на хп обязательны!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Не зачет по урону. Твердая четверка.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:13:38 пользователь onik63 сказал:

Не зачет по урону. Твердая четверка.

Какой урон если, точки надо брать1 Тут показаны преимущества Лоянга за счет ГАП! Посмотрел наверное только скрины)))

Изменено пользователем __PROXIMO__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:19:28 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Какой урон если, точки надо брать1 Тут показаны преимущества Лоянга за счет ГАП!

Я из секты свидетелей дамажки. Процент побед и сама победа - вторичны :)).

shot-18.04.19_22.11.59-0361.jpg

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 22:20:46 пользователь onik63 сказал:

Я из секты свидетелей дамажки. Процент побед и сама победа - вторичны :)).

shot-18.04.19_22.11.59-0361.jpg

На Ло Янге тоже такое бывает, но так как это прем, дамаг там все-таки вторичен. Можно взять пару точек и убить эсминец и получить больше серы чем за пару закошмаренных линкоров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:30:12 пользователь j0heen сказал:

На Ло Янге тоже такое бывает, но так как это прем, дамаг там все-таки вторичен. Можно взять пару точек и убить эсминец и получить больше серы чем за пару закошмаренных линкоров.

Тяжелая цель у эсминца должна быть в приоритете. Именно ради линкоров эсминцевод выходит в бой. Другое дело , что для того , чтобы начать охоту. Нужно устранить главного конкурента - эсминца противоположной команды.

Эсминец , который не наносит урона и имеет слабые показатели по версии убил / убит ... светляк и саппорт.

Изменено пользователем onik63
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 21:32:40 пользователь onik63 сказал:

Именно ради линкоров эсминцевод выходит в бой.

Извини друг , но это не про Ло янг   ...))И вообще не палите контору  :Smile_Default: Урон они тут насчитали   с семерками ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 19.04.2018 в 22:52:01 пользователь __PROXIMO__ сказал:

По моему лучший прем 8 го уровня! Всем кто сомневается в его покупке к просмотру :Smile_teethhappy:

https://replayswows.ru/replay/17605#stats

ИВ и перк на хп обязательны!

Дак че, стоит его брать? 1200р вроде не дорого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв

Что думаешь насчет Бенсона в корпусе ПВО   ? Катал  быстрые торпеды  ,скажем на Югумо? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

что-то кривая реклама получилась без вкладки с доходом подробным. Это ж прем в первую очередь = фарм, а тут не видно за что отсыпали столько...

П.С.: а по геймплею лойка скучный эсм в случайных боях как по мне. Чисто РБшная палка-нагибалка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:03:57 пользователь RenamedUser_21682212 сказал:

стоит.мне в нг коробке выпал так доволен как слон.хороший кораблик

я про ло-янг

скидку тут леста 30% мне оформила, думаю взять чтоле..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 22:32:40 пользователь onik63 сказал:

Тяжелая цель у эсминца должна быть в приоритете. Именно ради линкоров эсминцевод выходит в бой. Другое дело , что для того , чтобы начать охоту. Нужно устранить главного конкурента - эсминца противоположной команды.

Эсминец , который не наносит урона и имеет слабые показатели по версии убил / убит ... светляк и саппорт.

Пфф, че-то мне лично это не мешает наносить дамаг, которым я в принципе доволен. Югумо неделю назад прошел, играл с дымами и жил на нем на точках. При этом дамага не меньше чем от вашей унылой охоты на линкоры. Что я делаю не так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 23:01:07 пользователь Bender957 сказал:

Дак че, стоит его брать? 1200р вроде не дорого

ну смотри, на 8м лвле он имба, и только на 8м. если брать его под ранги, то вполне стоящая вещь. если катать в рандоме, то я бы лучше не стал.

Во-первых, 8й лвл чаще попадает с 10тками чем в топ или середину списка. на 10тке есть зедка, которая по всем ТТХ лучше янга, и к тому же бесплатная. 

Во-вторых при попадании в низ списка это реальное мясо. т.к. радар янг в основном не переживает, хп мало. 

В-третьих на открытой воде без дымов он не перестреливает не 1 эсминец 8рку, что уж говорить о 9-10, хотя... может быть кагеро сможет натянуть... но тоже не факт, у кагеро инвиз лучше. 

Ну и на последок, нынешние ранги на 8м будут только до 10того ранга. дальше 10тки, и сейчас в его покупке смысла особого то и нет, до 10того ранга проще покачать имеющиеся восьмёрки. 

 

Но есть и плюс, при попадании в топ списка рвёт всех и вся. это пожалуй единственный плюс его покупки сейчас. решай сам

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 22:11:15 пользователь alexander54rus сказал:

П.С.: а по геймплею лойка скучный эсм в случайных боях как по мне.

Это 10 ки скучные .а Ло вполне себе фановый корабль ,но для его использования нужно иметь специализацию охотника на эсминцы ))

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:12:50 пользователь _____Zonder_____ сказал:

ну смотри, на 8м лвле он имба, и только на 8м. если брать его под ранги, то вполне стоящая вещь. если катать в рандоме, то я бы лучше не стал.

Во-первых, 8й лвл чаще попадает с 10тками чем в топ или середину списка. на 10тке есть зедка, которая по всем ТТХ лучше янга, и к тому же бесплатная. 

Во-вторых при попадании в низ списка это реальное мясо. т.к. радар янг в основном не переживает, хп мало. 

В-третьих на открытой воде без дымов он не перестреливает не 1 эсминец 8рку, что уж говорить о 9-10, хотя... может быть кагеро сможет натянуть... но тоже не факт, у кагеро инвиз лучше. 

Ну и на последок, нынешние ранги на 8м будут только до 10того ранга. дальше 10тки, и сейчас в его покупке смысла особого то и нет, до 10того ранга проще покачать имеющиеся восьмёрки. 

 

Но есть и плюс, при попадании в топ списка рвёт всех и вся. это пожалуй единственный плюс его покупки сейчас. решай сам

понял, чето я как то расхотел уже его брать :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 22:12:42 пользователь j0heen сказал:

Пфф, че-то мне лично это не мешает наносить дамаг, которым я в принципе доволен. Югумо неделю назад прошел, играл с дымами и жил на нем на точках. При этом дамага не меньше чем от вашей унылой охоты на линкоры. Что я делаю не так?

Что значит прошел ?)) Я с него еле слез   :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 23:12:42 пользователь j0heen сказал:

Пфф, че-то мне лично это не мешает наносить дамаг, которым я в принципе доволен. Югумо неделю назад прошел, играл с дымами и жил на нем на точках. При этом дамага не меньше чем от вашей унылой охоты на линкоры. Что я делаю не так?

Вот именно. Не меньше. Это говорит лишь о том , что обе тактики одинаково эффективны. А дымогенератор там не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 228 боёв
Сегодня в 22:12:50 пользователь _____Zonder_____ сказал:

ну смотри, на 8м лвле он имба, и только на 8м. если брать его под ранги, то вполне стоящая вещь. если катать в рандоме, то я бы лучше не стал.

Во-первых, 8й лвл чаще попадает с 10тками чем в топ или середину списка. на 10тке есть зедка, которая по всем ТТХ лучше янга, и к тому же бесплатная. 

Во-вторых при попадании в низ списка это реальное мясо. т.к. радар янг в основном не переживает, хп мало. 

В-третьих на открытой воде без дымов он не перестреливает не 1 эсминец 8рку, что уж говорить о 9-10, хотя... может быть кагеро сможет натянуть... но тоже не факт, у кагеро инвиз лучше. 

Ну и на последок, нынешние ранги на 8м будут только до 10того ранга. дальше 10тки, и сейчас в его покупке смысла особого то и нет, до 10того ранга проще покачать имеющиеся восьмёрки. 

 

Но есть и плюс, при попадании в топ списка рвёт всех и вся. это пожалуй единственный плюс его покупки сейчас. решай сам

не согласен  , но говорищь  правильно -даешь меньше лоянгов в рандоме:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 23:15:08 пользователь Bifrest сказал:

Что значит прошел ?)) Я с него еле слез   :Smile_Default:

То и значит, я ж не собираюсь его продавать, даже кепа с 19ю перками сделал, с ИВ.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×