Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Будет ли в продаже постоянный камуфляж для линкора Normandie с прошедшего марафона?

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Что  то не было лень активно было играть, а если и играть то именно выполнять условия марафона, а камуфляж получился годный, в принципе я бы даже играть на Нормандии не буду, ну а модельку  с таким камуфло в принципе взял бы,  желательно в клиенте за дублоны.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 798
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 238 публикаций

Не стал упарываться на выполнение боевых задач марафона на постоянный камуфляж для линкора Normandie.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

Просто играл на кораблях, которые прокачиваю по три-пять боёв в день. Внезапно обнаружил, что БЗ выполнена и камуфляжик уже на складе. Не надо тут оправдываться "лень было активно играть".

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[KVAK]
Участник, Коллекционер
1 354 публикации
25 261 бой
Сегодня в 11:12:21 пользователь SilverSeraph сказал:

Просто играл на кораблях, которые прокачиваю по три-пять боёв в день. Внезапно обнаружил, что БЗ выполнена и камуфляжик уже на складе. Не надо тут оправдываться "лень было активно играть".

ну почему?!... сыграл товарищ три боя на эсме, удовлетворил игровой интерес, и все - так 14 БЗ не выполнишь за предоставленное время

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 12:12:21 пользователь SilverSeraph сказал:

Не надо тут оправдываться "лень было активно играть".

Давайте не будет фантазировать и домысливать и экстраполировать свои комплексы на других. Где я написал что я оправдываюсь? Мне действительно было лень упарываться и играть на разных классах нужное количество боев, я играл так как я хотел,  те поступал так как нормальный разумный человек, а не животное которое бежит за морковкой,  и я знал что скорее всего его не получу на шару, оправдываться, это если бы я сказал, что не успел, не знал и продлите марафон.  Так как основная задача WG это зарабатывания денег, что плохого что я предлагаю за интересный мне контент, заплатить денег? 

Сегодня в 12:21:01 пользователь avicachkoh сказал:

ну почему?!... сыграл товарищ три боя на эсме, удовлетворил игровой интерес, и все - так 14 БЗ не выполнишь за предоставленное время

Об этом и речь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×