Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_eDZHPrEWCSIz

Пыль в глаза?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
388 публикаций

Сразу оговорюсь, что это не в коем случае не вайн, а просто предположение, которое и проверяется данной темой. За полгода до Нового года Супера выпадали как по графику-раз в месяц. Так как играю всегда до 3 контейнеров в день и беру на флажки, это и соответсвовало примерно 1 проценту вероятности выпадения. Но с Нового года стали выдавать супера за игровые активности, зато с баржи как обрезало уже 3 месяца. Общее количество конечно не изменилось. Вот мне и интересно, получает ли народ теперь СК с баржи или их решили выдавать теперь только через всякие ивенты? Или просто мне одному кран на СК закрыли, чтоб не жирел ? 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
30 921 бой

контейнеры выпадают,но только с мегасуперуберкорректировщиками огня и дымогенераторами.Из приличного 50 камо выпало,уж и не помню с каких времён

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 485
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 192 публикации
28 330 боёв

Ты не один! Последний СК из обычных контейнеров выпал 28.11.17 и все. Остальные только за ивенты, задания и ямомото(((

И чаще все - очень нужные сигналы)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Забавно, а мне вот до НГ около трех месяцев не падало, хоть и брал на удачу всегда, а вот после аж два подряд выпало....Заговор не иначе:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя

Мне вчера на 7 дней према выпал, и в прошлом месяце ГАП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв

Вчера выпал СК  , просто так "с баржи".  ОткрЫЫЫваю , и ... (не падайте со стула)  там  модификация "форсаж"   :Smile_facepalm:

 

Вот уж счастья то привалило!  :Smile_amazed:

Изменено пользователем Aliris_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 11:13:52 пользователь Aliris_ сказал:

Вчера выпал СК  , просто так "с баржи".  ОткрЫЫЫваю , и ... (не падайте со стула)  там  модификация "форсаж" !

Вот так всегда, кому все, кому ничего. У меня Республика без этой модки скучает. Зато есть модка на РЛС, не используемая. Как начал играть, полгода назад выпала, до сих пор не приткнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:13:52 пользователь Aliris_ сказал:

Вчера выпал СК  , просто так "с баржи".  ОткрЫЫЫваю , и ... (не падайте со стула)  там  модификация "форсаж"   :Smile_facepalm:

 

Вот уж счастья то привалило!  :Smile_amazed:

 

Че на свою броневанну не можешь поставить? А вот на эсминцы хорошо заходит

 

мне модернизации вообще не выпадают, даже корректировщик с удовольствием взял бы, есть куда пристроить

 

вот из-за такого *** как ты, разрабы и сделали так что теперь модернизации вообще невыпадают

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв
Сегодня в 11:16:26 пользователь PACTP сказал:

Вот так всегда, кому все, кому ничего. У меня Республика без этой модки скучает. Зато есть модка на РЛС, не используемая. Как начал играть, полгода назад выпала, до сих пор не приткнул.

Жаль нет опции "подарить инвентарь"  :Smile_Default:      У меня этих модов уже целый набор скучает без дела, а вот от "ускорителей прокачки"  я бы не отказалась а их то и не дают...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв
Сегодня в 11:19:58 пользователь Bender957 сказал:

 

Че на свою броневанну не можешь поставить? А вот на эсминцы хорошо заходит

 

мне модернизации вообще не выпадают, даже корректировщик с удовольствием взял бы, есть куда пристроить

 

вот из-за такого *** как ты, разрабы и сделали так что теперь модернизации вообще невыпадают

 

А посмотреть на чем я играю не...?

Эти модификации палка о двух концах: они занимают слот, и обычно приходится выбирать "или-или". В то же время например флажок на ускорение можно поставить ничем не жертвуя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:25:02 пользователь Aliris_ сказал:

 

А посмотреть на чем я играю не...?

Эти модификации палка о двух концах: они занимают слот, и обычно приходится выбирать "или-или". В то же время например флажок на ускорение можно поставить ничем не жертвуя. 

До свидания.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация

а мне вот фартануло с СК по акции на Варяг

Скрытый текст

shot-18_04.18_21_59.30-0712.thumb.jpg.1784d53e21a43633fef43ed4e891df50.jpg

Сам кораблик не очень то нужен был, но командир пригодиться.

 

Изменено пользователем Pavel_Freeman
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 373 боя

Ну 2 СК в месяц в среднем  выпадают с баржи. Другое дело что там в основном полухлам. Но и на том спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв
Сегодня в 11:29:29 пользователь Pavel_Freeman сказал:

а мне вот фартануло с СК по акции на Варяг

  Скрыть содержимое

shot-18_04.16_21_43.45-0346.thumb.jpg.b2bc5ae639d929c05cc7a444a4cd679d.jpgshot-18_04.18_21_59.30-0712.thumb.jpg.1784d53e21a43633fef43ed4e891df50.jpg

Сам кораблик не очень то нужен был, но командир пригодиться.

Мне вчера с такого же контейнера graf spee выпал. А из пункта " испытать удачу " может выпасть суперконтейнер с кораблем? Или уже нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация
Сегодня в 13:34:39 пользователь Archll сказал:

Мне вчера с такого же контейнера graf spee выпал. А из пункта " испытать удачу " может выпасть суперконтейнер с кораблем? Или уже нет?

Может конечно, этого никто не отменял...  Принц Женька меня однажды из такого контейнера порадовал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 10:57:28 пользователь Konrat3 сказал:

Сразу оговорюсь, что это не в коем случае не вайн, а просто предположение, которое и проверяется данной темой. За полгода до Нового года Супера выпадали как по графику-раз в месяц. Так как играю всегда до 3 контейнеров в день и беру на флажки, это и соответсвовало примерно 1 проценту вероятности выпадения. Но с Нового года стали выдавать супера за игровые активности, зато с баржи как обрезало уже 3 месяца. Общее количество конечно не изменилось. Вот мне и интересно, получает ли народ теперь СК с баржи или их решили выдавать теперь только через всякие ивенты? Или просто мне одному кран на СК закрыли, чтоб не жирел ? 

Здравствуйте. Нет, СК как раньше могли выпадать из ежедневных контейнеров, так и сейчас могут. Просто вам везло на них.:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв
Сегодня в 11:38:28 пользователь Orelko сказал:

Здравствуйте. Нет, СК как раньше могли выпадать из ежедневных контейнеров, так и сейчас могут. Просто вам везло на них.:Smile_Default:

А какой процент дропа СК ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 11:13:52 пользователь Aliris_ сказал:

Вчера выпал СК  , просто так "с баржи".  ОткрЫЫЫваю , и ... (не падайте со стула)  там  модификация "форсаж"   :Smile_facepalm:

 

Вот уж счастья то привалило!  :Smile_amazed:

Если Вы когда-нибудь докачаетесь до Хабаровска или французскиx крейсеров, то поймете насколько полезная вещь Вам выпала.

Я, честно говоря, Вам слегка завидую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
321 публикация
Сегодня в 13:38:28 пользователь Orelko сказал:

Здравствуйте. Нет, СК как раньше могли выпадать из ежедневных контейнеров, так и сейчас могут. Просто вам везло на них.:Smile_Default:

Может быть пока уважаемый разработчик с нами ему не трудно будет пробежаться глазками по этим темам.. хотелось бы ответы услышать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв
Сегодня в 11:45:55 пользователь bersagler сказал:

Если Вы когда-нибудь докачаетесь до Хабаровска или французскиx крейсеров, то поймете насколько полезная вещь Вам выпала.

Я, честно говоря, Вам слегка завидую.

 

Я полагаю что к тому моменту у меня будет уже весь склад забит этими вещами :Smile_Default:

По крайней мере у знакомых оно именно так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×