Перейти к содержимому
anonym_hhXqYlXat0cw

Разработчики, помогите потратиться!

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 099 публикаций

Итак, здравствуйте! Почему страна, являвшаяся морской державой несколько веков, отвоевавшая в ВМВ дольше всех на всех морских ТВД и имеющая очень интересные образцы военно-морской техники всех, представленных в игре, классов практически совсем отсутствует в игре, я не спрашиваю, все равно не ответите. Ну или ответите, что-нибудь в стиле, а французы тоже люди, вот их и играйте. Вопрос в другом. Из бритов в вашем сельпо только "Худ" и колониальный "Перт". Их я уже купил. Спасибо, очень доволен (без сарказма). Объясните почему я не могу купить "Энтони", "Белфаст", "Галлант", "Вампир", все перечислил? Это что суперимбы и если я их куплю мои 45% статки угробят вам окончательно и бесповоротно весь баланс? Если так клятвенно обещаю вообще в рандом не заходить, а болтаться исключительно с дисциплинарно-арестованными в корпоративе.  Это у вас коммерческий проект или где? Я сейчас накопленные 4 дня према истратить не могу ибо незачем, не говоря о том. чтобы опять закупаться флагами, дублонами и прочими аксессуарами. На 9-10-ых уровнях вы меня можете не ждать (выдыхайте. фиолетовая братва), ибо во-первых не интересны салфетки. а во-вторых опробовал их в космосе и, мягко говоря. не впечатлили ( хотя в этом явно что-то есть, поливать противника бесконечной пулеметной очередью, положив кирпич на ЛКМ). Так что, к сожалению, тщательно продуманная экономика принесения прибыли на хайлевелах со мной не пройдет. НО в своей диванно-мореманской душе рака-подпивковича-заводчанина я так и остался благородным доном и хочу принести вам свои деньги на той самой тарелочке с голубой каемочкой. А теперь, внимание, вопрос:

ВЫ МНЕ ДАДИТЕ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ?

034.JPG

Изменено пользователем anonym_hhXqYlXat0cw
  • Плюс 13
  • Круто 4
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв
Сегодня в 15:20:26 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

ВЫ МНЕ ДАДИТЕ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ?

Можете мне Худа задонатить, если так сильно хочется потрать деньги:Smile_trollface: А если серьезно, то скоро праздники, там 100% будут поступления в прем магазин, да еще и со скидками. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
411
[GANG]
Участник
766 публикаций
19 083 боя

дайте человеку потратить деньги, а то жена отберёт.... и их не увидите ни вы, ни он

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
674 публикации
Сегодня в 13:20:26 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

 

задонать на Муссаси и голову себе не забивай, историчный, интересный да и лучший прем в игре, другое особо не нужно)

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 13:20:26 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Объясните почему я не могу купить "Энтони", "Белфаст"

Разочарую Вас, дорогой англоман, но Белфаст выведен из продажи, скорее всего, навсегда.

Но можно открыть Нельсон, купив дублоны и переводя обычный опыт в свободный.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 13:20:26 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

"Белфаст"

Белка-то как раз вполне себе имба:cap_cool:.

Сегодня в 13:55:55 пользователь Almirante_Latorre сказал:

Но можно открыть Нельсон, купив дублоны и переводя обычный опыт в свободный.

Есть ещё Дюк оф Йорк, тоже вполне себе историчный. А из "колониального" - Аврора, то есть Хуанхэ.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Ты слышал в полные колонки как Щорс дает залп...Я когда первый раз услышал как стреляет Нюра то ошалел от счасьтя...

Вот брошу одно дело и сам куплю кое что..У меня уже планы...Макаров..Токак тут писали что у него башни не так вертятся как на Нюре..Вот и стремно то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 13:31:15 пользователь Tor4ibald сказал:

дайте человеку потратить деньги, а то жена отберёт.... и их не увидите ни вы, ни он

Мало того еще и от постели отлучит. Бывали преценденты:Smile_sceptic:

Сегодня в 13:55:21 пользователь bursuchektwink сказал:

задонать на Муссаси и голову себе не забивай, историчный, интересный да и лучший прем в игре, другое особо не нужно)

Дружище барсук! За что на этот раз? Не мусасю не хочу, я в бритов играюсь. :Smile_child: Японцев за природное косорылие не уважаю (г-да модераторы, если чО вдруг опять, это из Акунина цитата, не приплетайте мне разжигание :Smile_smile:)

Сегодня в 13:55:55 пользователь Almirante_Latorre сказал:

Разочарую Вас, дорогой англоман, но Белфаст выведен из продажи, скорее всего, навсегда.

Но можно открыть Нельсон, купив дублоны и переводя обычный опыт в свободный.

Уже перевел. 405к свободки. Так что "Нельсон" считай уже в порту.

Сегодня в 13:56:59 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Есть ещё Дюк оф Йорк, тоже вполне себе историчный. А из "колониального" - Аврора, то есть Хуанхэ.

Я так и знал, что что-нибудь упустил.:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 13:31:15 пользователь Tor4ibald сказал:

дайте человеку потратить деньги, а то жена отберёт.... и их не увидите ни вы, ни он

Не, еси захотел то его самосвал не остановит, я его наю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
674 публикации
Сегодня в 14:08:33 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

 

Дружище барсук! За что на этот раз?

Это мое кредо дружище :Smile_Default:

Изменено пользователем bursuchektwink

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
674 публикации
Сегодня в 14:11:59 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

А у меня УДО.:Smile-_tongue:

Насчет Муссаси ты зря, броня от ЛК 10, маневренность от ЛК 9, отменное ПТЗ,классные, пробивные,точные пухи, любых конкурентов на 9 лвл разносит в пух и прах, включая Миссури, конкурентен с 10 ЛК ибо по факту  10...ну ПВО нет! А оно надо?

Изменено пользователем bursuchektwink

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 14:13:48 пользователь bursuchektwink сказал:

Насчет Муссаси ты зря, броня от ЛК 10, маневренность от ЛК 9, отменное ПТЗ,классные, пробивные,точные пухи, любых конкурентов на 9 лвл разносит в пух и прах, включая Миссури, конкурентен с 10 ЛК ибо по факту  10...ну ПВО нет! А оно надо?

Та мне эти победы до жэ. В детстве от английского флота перся, это атавизмы хобби. У меня из небритов только "Ленинград" и "Техас" и то только потому, что на халяву достались. Мне так в порту повертеть, а нагибают пусть нагибаторы. У меня вон на "Эмеральде" и "Худе" процентов наверное по тридцать, но мне они нравятся. Зато ни стул не горит, ни настроение не портится :Smile_coin: И опять же

Сегодня в 13:20:26 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

На 9-10-ых уровнях вы меня можете не ждать

 

Сегодня в 14:09:03 пользователь fublin_2015 сказал:

 я его наю...

Это ты просто мою жену не наешь:Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 14:21:33 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

 

 

Это ты просто мою жену не наешь:Smile_sceptic:

Эмм...и не хочу..Эт твоя жена то у меня три женщины...вот сегодня плохо так я путаюсь с кем говорю и прикинь сколько сил надо то

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации
Сегодня в 14:08:33 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Я так и знал, что что-нибудь упустил

Потерпи чуть-чуть, уже давно тестируется Казак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 14:30:50 пользователь Almirante_Latorre сказал:

Потерпи чуть-чуть, уже давно тестируется Казак.

Знаю, обещали может быть к концу мая, а остальные? На кой тратить человеко-часы и делать кораблики, которые никто и никогда не увидит? Вот реально, в танках у меня этих личных спецпредложений висит полтора вагона. Почему хотя бы так не дать возможность купить мне эти чертовы пиксели? Просто уже понять хочу.

ЗЫ: Не пиши больше. Цифра публикаций крутая у тебя:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_hhXqYlXat0cw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, забей, тут всегда так, хочу купить, но, не дают. Скоро праздники ,что-нибудь выкатят со скидками:Smile_coin:. Весь вопрос, что выкатят:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 14:35:10 пользователь merzkiy1978 сказал:

ТС, забей, тут всегда так, хочу купить, но, не дают. Скоро праздники ,что-нибудь выкатят со скидками:Smile_coin:. Весь вопрос, что выкатят:Smile_teethhappy:

Почему-то, думаю вряд ли на День Победы выкатят "Кэмпбела". Или ты про то, что Кутузов почти Нельсон, потому что тоже одноглазый?:Smile_sceptic:

Жду не дождусь. кстати, варягобойни на третьих уровнях. Сколько известных ников в песке будет:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_hhXqYlXat0cw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
Сегодня в 15:20:26 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

А теперь, внимание, вопрос:

ВЫ МНЕ ДАДИТЕ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ?

Хоть JW ушел от нас в иные игры, но система его осталась и здравствует  - ничего у нас из того что игрок вдруг захотел купить ему так просто продать нельзя , клиента надо потомить , клиента надо разозлить, клиента надо заманить и совсем уже обессиленному от ожидания всучить наборчик подороже 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×