Перейти к содержимому
anonym_hhXqYlXat0cw

Разработчики, помогите потратиться!

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 15:26:47 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Ипонафил:Smile_sceptic:

Хуже, я немцефил... немножко. 

 

А в остальном это ностальгия.

Вам не понять... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 15:36:42 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Хуже, я немцефил... немножко. 

 

А в остальном это ностальгия.

Вам не понять... :)

 

У немцев самые точные пушко во всех Вг играх..Вам ли не знать, простите что тогда я гадость сказал Вам в личку всё искал повод извинится..Прости чувак.. Извини. ато на душе скверно.... :Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

Я бы Грему купил, именно купил, а не рандом с новогодними контейнерами и пр.
Кстати, чего там с его статой после нерфа дымов и инвиз стрельбы, может уже и не имба?)
глянул по прошипсу, от Охотника на 5к среднего разница, но прошипс вроде не актуализирует серверную стату.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 15:36:42 пользователь Darth_Vederkin сказал:

А в остальном это ностальгия.

Вам не понять... :)

Тогда я специально для тебя хокуйну. Как там правило Басё? 5-7-5 вроде?:Smile_smile:

Пиксели плачут

На трубном заводе.

Где "Китаками"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 15:48:37 пользователь FenrirSL сказал:

Я бы Грему купил, именно купил, а не рандом с новогодними контейнерами и пр.
Кстати, чего там с его статой после нерфа дымов и инвиз стрельбы, может уже и не имба?)
глянул по прошипсу, от Охотника на 5к среднего разница, но прошипс вроде не актуализирует серверную стату.

Скажи это на аве рунами у тебя что написано? "За ВДВ" по норвежски?:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 104
[VOY]
Бета-тестер
3 441 публикация
10 661 бой
Сегодня в 16:30:45 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Ты меня плохо знаешь:Smile_smile:

Не сомневаюсь! Но по опыту, кракенов с золотыми руками не переучить :Smile_smile:

thumb_1920.jpg

Вот есть же не кракены разработчики! Тот же Ил-2. Там вся техника продаваемая. Но она и реалистичная и игра не менее интересная. Народу там уйма, ВГ только на зависть будет. Но там концепция другая игры, там смыслы другие. Ибо не кракенами идея формировалась. А тут, бессмысленно будет ...

Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 15:52:30 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Скажи это на аве рунами у тебя что написано? "За ВДВ" по норвежски?

нет, это просто руны, использовались для гадания, предсказывания и т.п.
думаю, что автор этого арта использовал эти руны для украшения/дополнения к рисунку, без какого либо смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 15:59:46 пользователь FenrirSL сказал:

нет, это просто руны, использовались для гадания, предсказывания и т.п.

Для чего использовались руны я знаю, не знаю только зачем выставлять себя болваном? Там написано IFNNTFNF и т.д., причем половина символов вообще к рунам не относится.

Разработчики, признавайтесь, кто минусанул из вас? :Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:59:32 пользователь deadmansgamble сказал:

В последнее время наша команда думает над тем, как дать возможность получить многие премиум корабли, которые были ранее. Мы очень хотим дать игрокам возможность покупать разные премиум и акционные корабли, которые были раньше. Но пока как и в каком виде это будет мы еще пока не решили. 
К слову, скоро майские праздники и скорее всего для тебя будет чем закупиться, но это пока что не точно.

я не думаю, что над этим надо думать. нужно просто пойти и поставить в нужном месте галочки, которые ранее были сняты, разве не так?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 16:10:19 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Там написано IFNNTFNF

Ладно, я вам открою секрет, это старо-гренландский. Язык вымерший, алфавит состоит из 25 рун, носители жили еще до прихода на остров викингов. Сам язык изучался лишь одним ученым - немцем Герартом Ланге,  в период второй мировой войны. Ученый погиб в одной из экспедиций, однако сохранились его личные записи(дневник), там же была и найдена информация об этом древнем языке. Существует всего одна копия этого дневника с алфавитом и его толкованием, находится она в частной коллекции. Руны, которые вы видите у меня на аватарке, это есть изречение, вероятно, одного из самых древних богов нашего мира. Конечно точного толкования уже вам никто не даст, однако Герарт дал нам возможность, хотя бы приблизительно понять смысл сей фразы. Итак, эти руны гласят - "Ваше мнение очень важно для нас".

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Скрытый текст
Сегодня в 13:20:26 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Итак, здравствуйте! Почему страна, являвшаяся морской державой несколько веков, отвоевавшая в ВМВ дольше всех на всех морских ТВД и имеющая очень интересные образцы военно-морской техники всех, представленных в игре, классов практически совсем отсутствует в игре, я не спрашиваю, все равно не ответите. Ну или ответите, что-нибудь в стиле, а французы тоже люди, вот их и играйте. Вопрос в другом. Из бритов в вашем сельпо только "Худ" и колониальный "Перт". Их я уже купил. Спасибо, очень доволен (без сарказма). Объясните почему я не могу купить "Энтони", "Белфаст", "Галлант", "Вампир", все перечислил? Это что суперимбы и если я их куплю мои 45% статки угробят вам окончательно и бесповоротно весь баланс? Если так клятвенно обещаю вообще в рандом не заходить, а болтаться исключительно с дисциплинарно-арестованными в корпоративе.  Это у вас коммерческий проект или где? Я сейчас накопленные 4 дня према истратить не могу ибо незачем, не говоря о том. чтобы опять закупаться флагами, дублонами и прочими аксессуарами. На 9-10-ых уровнях вы меня можете не ждать (выдыхайте. фиолетовая братва), ибо во-первых не интересны салфетки. а во-вторых опробовал их в космосе и, мягко говоря. не впечатлили ( хотя в этом явно что-то есть, поливать противника бесконечной пулеметной очередью, положив кирпич на ЛКМ). Так что, к сожалению, тщательно продуманная экономика принесения прибыли на хайлевелах со мной не пройдет. НО в своей диванно-мореманской душе рака-подпивковича-заводчанина я так и остался благородным доном и хочу принести вам свои деньги на той самой тарелочке с голубой каемочкой. А теперь, внимание, вопрос:

ВЫ МНЕ ДАДИТЕ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ?

034.JPG

 

Стартовый пост красив, браво! ))

Плюсую даже не смотря на собственную нелюбовь к бритам :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв
Сегодня в 16:10:19 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Для чего использовались руны я знаю, не знаю только зачем выставлять себя болваном? Там написано IFNNTFNF и т.д., причем половина символов вообще к рунам не относится.

Разработчики, признавайтесь, кто минусанул из вас? :Smile_izmena:

Я те ща плсю влепил ..В этом посту

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

В целом, лично я не в одном из озвученных ТС премов не нуждаюсь. Т.е. не хочу, а такие как Вампир и даром не нужны (как бы он стоит в порту и я на нем вероятно никогда не выйду в рандом, считаю это ненормальным с 6к боёв идти в песок).

Однако в целом понимаю ТС, я бы приобрёл Рому и Кидда. Но как я полагаю, расширение магазина в клиенте будет происходить теперь только по праздникам и... жаль что такие священные праздники как день ЖДВ, ДР Цоя, первый запой Е.Летова и т.п., в Лесте почему-то за праздники не считают... обидно.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 23:02:14 пользователь ruslanbag43 сказал:

а такие как Вампир и даром не нужны (как бы он стоит в порту и я на нем вероятно никогда не выйду в рандом, считаю это ненормальным с 6к боёв идти в песок).

А почему? Если мне нравится "Эмеральд", к примеру, и "Даная" и у меня будет какое-то количество боев, то играть на них не комильфо? А с какого количества начинается это самое "не комильфо"? В смысле самому не интересно или, типа гроссмейстер, до школоты не опускается? Вот мне хайлевелы не нравятся чисто по геймплею, что мне делать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
В 20.04.2018 в 23:24:05 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

А почему? Если мне нравится "Эмеральд", к примеру, и "Даная" и у меня будет какое-то количество боев, то играть на них не комильфо? А с какого количества начинается это самое "не комильфо"? В смысле самому не интересно или, типа гроссмейстер, до школоты не опускается? Вот мне хайлевелы не нравятся чисто по геймплею, что мне делать? 

Это сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю. Но есть несколько причин:

1) У меня часто бомбит от игры на хай-лвл, который я определяю от 8 ур. Бомбит от глупости и трусости союзников, от иррациональных поступков. Но до 5-6 уровня странно что-то требовать от людей... там очень много новичков, которые ещё не освоили механики игры, потому претензии к ним просто смехотворны.

2) Корабли до 5-6 уровня, они чудовищно перекошены в балансе, количество имб и кактусов слишком велико. Имболаи, Николосы, братство Камикадзе, Гремящие, Фушуны, Эмилька, Эйгель, попадая в топ списка они карают рандом как Бог черепаху. На хай-лвл нет такого перекоса, любому Хабаровску Гинденбург объсянит, что броня его не сильно то и спасает, а страшный Курфюрст сгорит под Анри.

 

Что вам делать, если вам нравится играть на тех уровнях? Играйте. Но лично я туда не пойду. Для меня сейчас крайний уровень, это 7ки. Там слабая экономика, идёт мало опыта, мне жалко сажать на те корабли 19 перерых кепов, которых ещё нужно переобучить под них.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 08:55:37 пользователь ruslanbag43 сказал:

Это сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю. Но есть несколько причин:

1) У меня часто бомбит от игры на хай-лвл, который я определяю от 8 ур. Бомбит от глупости и трусости союзников, от иррациональных поступков. Но до 5-6 уровня странно что-то требовать от людей... там очень много новичков, которые ещё не освоили механики игры, потому претензии к ним просто смехотворны.

2) Корабли до 5-6 уровня, они чудовищно перекошены в балансе, количество имб и кактусов слишком велико. Имболаи, Николосы, братство Камикадзе, Гремящие, Фушуны, Эмилька, Эйгель, попадая в топ списка они карают рандом как Бог черепаху. На хай-лвл нет такого перекоса, любому Хабаровску Гинденбург объсянит, что броня его не сильно то и спасает, а страшный Курфюрст сгорит под Анри.

 

Что вам делать, если вам нравится играть на тех уровнях? Играйте. Но лично я туда не пойду. Для меня сейчас крайний уровень, это 7ки. Там слабая экономика, идёт мало опыта, мне жалко сажать на те корабли 19 перерых кепов, которых ещё нужно переобучить под них.

Спасибо за развернутый ответ. Приятно то, что иногда на этом форуме все же есть возможность пообщаться с адекватными людьми.:Smile_smile: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×