Перейти к содержимому
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Хорошо играет (не игрок)

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 442 публикации
8 762 боя

image.thumb.png.55d2dcbf6391fa6852b0fef043dc5fef.png

 

Два первых ранга на авиках, в равных условиях, один на сбалансированном авике, другой на имбе (имбе имб). Мидвей в соло остался против шестерых, почти всех вырезал, включая меня. Теперь взгляните на его опыт, это при проигрыше, прикиньте сколько там урона :Smile-angry:. Что самое интересное это не единичный случай, в каждом бою где есть мидвей, он в соляного вырезает пол команды. 

Что я хочу донести, отпил у него самолетов недостаточен, нужен более серьезный нерф, дабы привести его к показателям японца. Что вы считаете, мнения мидвейводов не учитывается

  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

сейчас до компа доберусь и скину скрин где у парня в проигрыше 2000+ опыта на ямато

это что ямато резать надо? или команда раки?

shot-18.03.19_21.54.43-0472.jpg

Изменено пользователем vashek
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А надо брать не Монарх,а хотя бы Норку заточенную в ПВО,по самое не балуй,(тоже утонете,но хотя бы поогрызаетесь:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Утром на «Шимке» нарвался на опытного капитана крылатой чумы. Еле средний отбил. Весь бой за мною летал , повезло , что авианосец восьмого уровня был.

В общем , плоский портит игру. При этом , эсминцы делают это в пятёром , а он один умудряется ...

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 17:12:41 пользователь vashek сказал:

сейчас до компа доберусь и скину скрин где у парня в проигрыше 2000+ опыта на ямато

это что ямато резать надо? или команда раки?

Тоже было, давно правда

 

Яма результат 1.jpg

Яма результат.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:05:41 пользователь Denshoo сказал:

image.thumb.png.55d2dcbf6391fa6852b0fef043dc5fef.png

 

Два первых ранга на авиках, в равных условиях, один на сбалансированном авике, другой на имбе (имбе имб). Мидвей в соло остался против шестерых, почти всех вырезал, включая меня. Теперь взгляните на его опыт, это при проигрыше, прикиньте сколько там урона :Smile-angry:. Что самое интересное это не единичный случай, в каждом бою где есть мидвей, он в соляного вырезает пол команды. 

Что я хочу донести, отпил у него самолетов недостаточен, нужен более серьезный нерф, дабы привести его к показателям японца. Что вы считаете, мнения мидвейводов не учитывается

А при чем тут 1 ранги??? Просто вы на Ваньку нарвались АВ его профиль вроде :cap_haloween:,он бы в любом случае разрвал бы вам кабины. Просто вам не повезло. Могу привести пример у человека 10 ранг,но он в топ 50 по АВ - как ты думаешь что будет если он сядет за Хакурю(твой Мидвей своим Накурю шшатал,но это только в его ручках) ??? Тут дело не в ракангах,а дело в профиле игрока...

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

ТС, из Вашего скрина я пока могу сделать лишь один вывод - Хакурю не смог!

 

Учитывая тот факт что баланс для авиков был "вкусный" (так редко бывает!)  , т.е. ПВО кораблей нет можно спокойно забирать любую цель то количество фрагов у авика определялось (при наличии должного скилла) только оставшимся временем.   При этом японец более "быстрый" и по идее в первой половине боя у него преимущество,  а то что он не смог его реализовать это уже не проблема Мидвея никак. 

 

Так что Ваш заголовок в корне не верен, тут дело именно в игроке!  :Smile_Default:

 

З.Ы.  То что у человека 1-й ранг не означает автоматом что он сильный авиковод - возможно что он играет на других классах, а на авик садится время от времени,  у меня есть пара таких знакомых. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 762 боя
Сегодня в 15:12:41 пользователь vashek сказал:

сейчас до компа доберусь и скину скрин где у парня в проигрыше 2000+ опыта на ямато

это что ямато резать надо? или команда раки?

shot-18.03.19_21.54.43-0472.jpg

это единичный случай, мы говорим о систематическом нагибе

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:29:54 пользователь calmstuff сказал:

ТС, из Вашего скрина я пока могу сделать лишь один вывод - Хакурю не смог!

 

Учитывая тот факт что баланс для авиков был "вкусный" (так редко бывает!)  , т.е. ПВО кораблей нет можно спокойно забирать любую цель то количество фрагов у авика определялось (при наличии должного скилла) только оставшимся временем.   При этом японец более "быстрый" и по идее в первой половине боя у него преимущество,  а то что он не смог его реализовать это уже не проблема Мидвея никак. 

 

Так что Ваш заголовок в корне не верен, тут дело именно в игроке!  :Smile_Default:

 

З.Ы.  То что у человека 1-й ранг не означает автоматом что он сильный авиковод - возможно что он играет на других классах, а на авик садится время от времени,  у меня есть пара таких знакомых. 

Там реально тяжко смочь,потому чта Вано очень-очень может в Мидвей... Правда мне было бы очень интересно  посмотреть битву Вано на Мидвее и моего замкома на Хакурю - захватывающее зрелище было бы наверное :Smile_popcorn:

З.Ы Многие получили 1 ранг через 5 точку и везение... Много скиловиков просто не играет в ранги - нервы дороже..

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 15:30:13 пользователь Denshoo сказал:

это единичный случай, мы говорим о систематическом нагибе

 

Нет, срочно апаем Мидвей!  Только посмотрите на это безобразие!!!

Скрытый текст

5ad9de0e35aaa_251_5__1.thumb.png.ce127b02678f077513084f8890085b91.png

 

5ad9de177d3b7_251_5__2.thumb.png.53b5d5dcd84d11c061e3a7063eed0388.png

 

Изменено пользователем calmstuff
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 17:30:13 пользователь Denshoo сказал:

это единичный случай, мы говорим о систематическом нагибе

Зайди на профильные сайты и посмотри. Какой там систематический нагиб.

Систематически нагибает весьма малое количество игроков...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 673 боя

играю с самого начала проекта корабли . 4 акк у меня. есть с чем сравнивать потому как более 15 к боев в общей сложности.мое мнение такое что это никогда не прекратится то бишь доминирование одного класса кораблей над другим. были ав имба потом порезали и добавили шанс  их валить в виде заградки и прокачанного пво. затем заныли ав и им вернули имбу. посмотрите серверную статистику и сравните урон ав от любого корабля.мое не учитываемое мнение такое что должен быть шанс выжить от налета эсма. например я  вот в бою на эсме и свечусь после выстрела на 12 км так пусть меня ав и светит на это расстояние а не так что по мне лк дурным залпом попадает с 23 км.да я не могу играть на ав потому как не могу разобраться в управлении этим кораблем  и я не против ав но должно быть адекватное соотношение ума и силы корабля. играл на демойне с заградкой подлетел ав я его подпустил чуть и включил заградку он тож умный отлетел и через минуту меня завалил и смешно и грустно по тому как у него явное преимущество.ходить в ордере как советовали разрабы ток ловить торпы пачками всем)) игра интересная но есть и перегибы. я не прротив ав но как бы тоже хотябы дайте всем лк пво на неподлет они и так коровы косые. горючие еще и ав их валит и при дамаге они не зарабатывают

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 15:30:13 пользователь Denshoo сказал:

это единичный случай, мы говорим о систематическом нагибе

тут все просто- авики имбалансны как клас

они еще более имбалансны внутри класса(когда 1 игрок в 1 000 000 раз круче соперника в бою)

в бою топ иХры и вася пупкин на хакурю - думаю озвучивать не надо

пару раз когда топ в противниках был мы выигрывали. но топ и в строчке при проигрыше топом был

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:30:13 пользователь Denshoo сказал:

это единичный случай, мы говорим о систематическом нагибе

Так человек может в АВ просто,есть кто не может. Я не могу в АВ поэтому просто не качаю их,дабы не подставлять союзников...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 762 боя
Сегодня в 15:34:03 пользователь KoT__86REG сказал:

Зайди на профильные сайты и посмотри. Какой там систематический нагиб.

Систематически нагибает весьма малое количество игроков...

От японца я такой дичи ни разу не видел, от мидвея постоянно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 17:36:23 пользователь Denshoo сказал:

От японца я такой дичи ни разу не видел, от мидвея постоянно

На, смотри средние показатели.

Практически один в один идут

 

АВ.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:36:23 пользователь Denshoo сказал:

От японца я такой дичи ни разу не видел, от мидвея постоянно

На Хакурю мало кто может,даже из профильных. На Хакурю надо быть осьмируком-пианисткой,а на Мидвее значительно легче играть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 15:39:17 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

На Хакурю мало кто может,даже из профильных. На Хакурю надо быть осьмируком-пианисткой,а на Мидвее значительно легче играть...

Откуда такая уверенность, что все играют на цифрах? я например их вообще не использую. 

А играют на нем мало только потому, что мидвей должен быть на голову ниже тебя по скилу, чтобы его сейчас обыграть на японце. 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Теперь в догонку средние показатели по линкорам.

 

ЛК.jpg

Ыксперт форумный блин......

И то думаю что показатели ямы, монти и гросса ниже потому, что введены давно в отличие от бритов и французов....

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 15:36:23 пользователь Denshoo сказал:

От японца я такой дичи ни разу не видел, от мидвея постоянно

 

Ой, я Вас уверяю... хотите японца? Их есть у меня.

 

Вот например, сходу нашел - Тайхо против Эссекса и Мойки:

 

Скрытый текст

5ad9dfc45f8f9__143___1.thumb.png.64a186d2999240abb4d5b00f80718616.png

5ad9dfcae2d41__143___2.thumb.png.188d3c3fe800f74beccd138420f02bc1.png

5ad9dfd23f865__143___3.thumb.png.4259e70c41e68d4125c5d63c5cde7562.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×