Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Предложение Джедая по рангам

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ !

Выделите этому "ДжыДаю" ,отдельный раздел на форуме ,что бы он мог исключительно там изливать свои перлы и абстракции.:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:05:01 пользователь Fly_X сказал:

не факт, все будет зависит  от балансировщика по кораблях, чтоб не было клас против контр класса по типу ЛК-ЭМ, так не покажет нечего. По статистика у большинства шима и ямато с 10к. АВ не в учет, он косит всех. Ну кромь минотавра в фул ПВО может Дез мойн 

«Грузовичка» забыл. Там тоже самолетокосилка стоит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 18:23:43 пользователь onik63 сказал:

«Грузовичка» забыл. Там тоже самолетокосилка стоит.

точняк СПС 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

А чего вы так злитесь на тех, кто прокачивается в рангах? Вот был у меня Орлёнок в том сезоне - но я же с топовыми модулями там играл. Просто до Балтики экспу набивал. 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 18:29:47 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

А чего вы так злитесь на тех, кто прокачивается в рангах? Вот был у меня Орлёнок в том сезоне - но я же с топовыми модулями там играл. Просто до Балтики экспу набивал. 

Потому что хочется видеть в команде того, кто умеет играть на выбранном корабле, а не просто кактус проходит. А взять тот же Орлеан и пойти нагибать может не каждый

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв
Сегодня в 17:46:09 пользователь Flying_Whale сказал:

Ранги прошлых сезонов были плохи ещё и тем, что можно было за сезон прокачать пару-тройку кораблей и был массовый наплыв алёш на любом неподходящем корабле

и благодаря этим алёшкам можно было худо бедно получать удовольствие от игры.... а теперь все бои в вышке будут заточены на сохранение хвезды))):cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
7 642 боя
Сегодня в 18:29:47 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

А чего вы так злитесь на тех, кто прокачивается в рангах? Вот был у меня Орлёнок в том сезоне - но я же с топовыми модулями там играл. Просто до Балтики экспу набивал. 

Потому что РБ это соревновательный режим, а не режим для прокачки кораблей. Соответсвенно, в идеале, надо выходить на той технике, на которой лучше всего играешь. Надо качаться - вперёд в рандом. В РБ итак стулья горят от неумелых игрочишек, а когда они ещё приходят покачать технику (как правило не подходящую для РБ), то тушите свет.

Сегодня в 18:34:13 пользователь Giulio_Cesare сказал:

и благодаря этим алёшкам можно было худо бедно получать удовольствие от игры.... а теперь все бои в вышке будут заточены на сохранение хвезды))):cap_haloween:

Ну да, особенно когда такие алёшки сливали бои, то удовольствие текло рекой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 17:45:59 пользователь FEANOR063 сказал:

 

Ну хотя бы на онлайн, т.е. время сбора боев и на экономику. Сколько будут получать по итогу кр, лк и эсмы за победы/поражения.

Да так же будет собирать да и по экономике мне кажется все будет так же как и прежде..Первые 3 тела по опыту будут норм по серебру,2 сл. в нулину и 2 последних в минус.

Кто че настреляет,того и тапки :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 19:34:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

Потому что хочется видеть в команде того, кто умеет играть на выбранном корабле, а не просто кактус проходит. А взять тот же Орлеан и пойти нагибать может не каждый

Я могу! (нет)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв
Сегодня в 18:09:10 пользователь Fly_X сказал:

Главный минус РБ! 

Ты заходишь побеждать а кто то кораблик прокачивать в ТОП, Чапай без РЛС например, Куча Хипперов, слабых ЛК по хп и т.д 

Качать корабли - рандом форевер 

Бездоказательное утверждение! хватало и на лоянгах упоротых сливщиков и на любых других.... я монарх качал и рекорд по урону 192К поставил в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 18:36:02 пользователь Flying_Whale сказал:

Потому что РБ это соревновательный режим, а не режим для прокачки кораблей. Соответсвенно, в идеале, надо выходить на той технике, на которой лучше всего играешь. Надо качаться - вперёд в рандом. В РБ итак стулья горят от неумелых игрочишек, а когда они ещё приходят покачать технику (как правило не подходящую для РБ), то тушите свет.

Ну да, особенно когда такие алёшки сливали бои, то удовольствие текло рекой)

Орленок очень даже востребованный в рб и именно в рандоме его качать это верх безумия, если есть возможность  вдумчиво саппортить в соревновательном. Вот видеть какого-нибудь балбеса на арп-такао куда хуже. В рангах гораздо больше оценят гап/рлс, чем в пятничном рандоме. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

налейте автору кефира-усадите в кресло-накройте пледом-пусть читает сказки внукам а то его стало заносить ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 18:47:25 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Бездоказательное утверждение! хватало и на лоянгах упоротых сливщиков и на любых других.... я монарх качал и рекорд по урону 192К поставил в рангах.

пп        опыт     дамаг     фраги

50% 783 53 729 0.5 0.38

Даже рекорд не спас

вот тебе доказательства собственно 1й ранг то где с прокачкой кораблей? 

Качай и дальше, ток не попадай в моей тиме.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 807 боёв
Сегодня в 17:30:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

меньше случайных пассажиров 

 

:Smile_teethhappy: Джедай, ты серьезно? На десятках меньше заднеприводных и ололорашащих пассажиров?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:30:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Минусы:

при внимательном изучении вопроса отсутствуют 

 

Экономика. Непопулярность предлагаемых уровней у игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 543
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 553 публикации
30 106 боёв
Сегодня в 18:18:21 пользователь BYBLOS сказал:

Уважаемые РАЗРАБОТЧИКИ !

Выделите этому "ДжыДаю" ,отдельный раздел на форуме ,что бы он мог исключительно там изливать свои перлы и абстракции.:Smile_popcorn:

Я сразу подпишусь на этот раздел :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

До 10го буду качать чтонть (крики о сливе каток и т.д. и т.п. оставьте себе, на сток технике даже в рандоме стараюсь не играть)

После фармить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 17:30:29 пользователь SuperJedi2009 сказал:

до 5-го уровня бои будут на кораблях других уровней

хз, у меня как правило с 5по 2 включительно быстро проходит, банально не успею наиграться, так шо пусть будет как сделали...только вот бы несгораемый убрать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
7 642 боя
Сегодня в 19:21:33 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_teethhappy: Джедай, ты серьезно? На десятках меньше заднеприводных и ололорашащих пассажиров?

Я не Джедай, но позволю себе ответить: да, меньше. Хотя бы потому, что слабенький игрок не сможет купить прем кораблик и отправиться с 5-6 лвл на 10 наводить страх своей игрой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 475
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 332 публикации
36 759 боёв
Сегодня в 19:13:01 пользователь Fly_X сказал:

пп        опыт     дамаг     фраги

50% 783 53 729 0.5 0.38

Даже рекорд не спас

вот тебе доказательства собственно 1й ранг то где с прокачкой кораблей? 

Качай и дальше, ток не попадай в моей тиме.

 

 

в прошлом сезоне не взял первый ранг ... и что? в каждом что ли брать? это надо донатить на премы, а я в прошлом как раз и не донатил. Монарха прошел и забыл, ведь главное взять Коня. Что? есть функционал ограничения не угодных в вашу тиму? Короче, для всех не видящих дальше своего ЧСВ, лишение возможности прокачивать корабли в рангах, ведёт к падению онлайна самих рангов! А игра в высшей лиге исключительно на 10ках только усилит падение онлайна рангов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×