Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sobol777_Krasnokamensk

Посоветуйте что выбрать

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 734 публикации
7 383 боя

Уважаемые разработчики и игроки. Помогите с выбором кораблей для рангов. Из 8 лвл: Бисмарк, Чапаев (в инвизе), Киев, огневой и ARP Takao. Сейчас есть только огневой серы мало вот думаю что взять в первую очередь. Из 10 лвл: Кюрфюрст, Гинденбург, Москва, Хабаровск все в порту. 

Кэпы кроме анимешных 19 очковые.

Серы мало думаю что в первую очередь взять, на тесте понравился акизуки, но вкачать не успею.

Вобщем стата открыта, гляньте опытным глазом что лучше из перечисленного зайдет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 598 публикаций
19 097 боёв

Сокланов спроси, они у тебя опытные  и в курсе на чем ты лучше играешь.

А по сабжу в каждой лиге будет свой выбор, методом научного тыка - попробуешь все, и что лучше зайдет будешь катать.

Ибо на вкус и цвет все фломастеры разные

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Я не знаю как вы играете но если бы я был на вашем месте и у меня был такой набор техники я бы взял Биско на 8 и Гинду для 10

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

стата неплоха, пробуй всех, благо выбор есть, а там уж как пойдет:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Правильно советуют.Методом тыка выберете тот,на котором будет Вам всего комфортней в рангах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Согласен с выше сказанным..че на чем зайдет,то от того и отталкивайтесь.

з.ы.:ну кроме огневого :)

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Такао + Гинденбург хороший выбор. Опыт игры на Гиндене есть, на Такао можно успеть наиграть

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 18:31:47 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Уважаемые разработчики и игроки. Помогите с выбором кораблей для рангов. Из 8 лвл: Бисмарк, Чапаев (в инвизе), Киев, огневой и ARP Takao. Сейчас есть только огневой серы мало вот думаю что взять в первую очередь. Из 10 лвл: Кюрфюрст, Гинденбург, Москва, Хабаровск все в порту. 

Кэпы кроме анимешных 19 очковые.

Серы мало думаю что в первую очередь взять, на тесте понравился акизуки, но вкачать не успею.

Вобщем стата открыта, гляньте опытным глазом что лучше из перечисленного зайдет. 

Бери Такао или Бисмарк,а там разберешься.. Атаго(Такао) был один из лучших для РБ прошлых.Ну Мартель можно,но это если смог

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
Сегодня в 01:07:03 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Бери Такао или Бисмарк,а там разберешься.. Атаго(Такао) был один из лучших для РБ прошлых.Ну Мартель можно,но это если смог

 

Спасибо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя
Сегодня в 18:31:47 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Из 8 лвл: Бисмарк, Чапаев (в инвизе), Киев, огневой и ARP Takao. Сейчас есть только огневой серы мало вот думаю что взять в первую очередь. Из 10 лвл: Кюрфюрст, Гинденбург, Москва, Хабаровск все в порту.

На 8-ом точно что то нужно взять, т.к. Огневой по отзывам для рангов совсем не катит.  Бисмарк универсален, будет заходить, тем более до 10 ранга, где уровень соперников попроще, на нем можно тащить. Чапай решает, но требует аккуратной игры. Такао (Атаго) неплох, кто то считает его лучшим крейсером на 8-ом уровне, кто то не очень его ценит. Я, например, отыграл на Атаго большую часть прошлого сезона, но на Бисмарке стата была лучше. Но Атаго хотя бы фармит, а Такао нет. В общем, из 8-рок рекомендовал бы Бисмарк. 

Из 10-ок. Любая из перечисленных.(кроме Хабаря - не знаю, т.к. не эсминцевод ...) Курфюст с гапом, пмк, немецкой броней и 12 стволами серьезная сила. Гинденбург, на мой взгляд, самый универсальный крейсер, подойдет для любых целей, единственный минус - отсутствие РЛС. Москва же напротив имеет РЛС, которая может решать, ну и орудия там что надо. 

Изменено пользователем yarik36Bismarck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

Интересно а как покажут себя Амаги и Норка?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Играй на  тех  корабликах  , которые   тебе  просто  нравятся  , ведь  ранги  и так  сплошные  нервы .:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
350 боёв

Эмм...ни один корабль не бывает в инвизе после выстрела ГК..вот воремя сомтаться это да...всё как в жизни в общем...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 139 боёв
Сегодня в 01:31:47 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

. Из 10 лвл: Кюрфюрст, Гинденбург, Москва, Хабаровск все в порту. 

Кэпы кроме анимешных 19 очковые.

Дорогой Друг, Я конечно ничего сказать не хочу, но зачем тебе вообще советы?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций

На 8х вообще пофигу на чем проходить. Я например чтонть допрокачаю.

А на 10х - мое ИМХО не Москва.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 19:08:29 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Спасибо 

Ну если сможешь в него можно Могами на 155мм и с ИВ,но это для эстетов:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Опробуйте корабли 8 и 10 уровня которые есть в порту.А после посмотрите какой корабль вам подходит для ранговых боев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 18:31:47 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Уважаемые разработчики и игроки. Помогите с выбором кораблей для рангов. Из 8 лвл: Бисмарк, Чапаев (в инвизе), Киев, огневой и ARP Takao. Сейчас есть только огневой серы мало вот думаю что взять в первую очередь. Из 10 лвл: Кюрфюрст, Гинденбург, Москва, Хабаровск все в порту. 

Кэпы кроме анимешных 19 очковые.

Серы мало думаю что в первую очередь взять, на тесте понравился акизуки, но вкачать не успею.

Вобщем стата открыта, гляньте опытным глазом что лучше из перечисленного зайдет. 

8 лвл: из перечисленного все ОК, кроме этих эсмов, хотя до 10 ранга могут заходить, но не на старте. Из представленных 10-ок советую Гиндера (подумать о двойных рулях или инвизе, поглядывать на наличие АВ в очереди), Курфа (эсмов жду, традиционно, много - ГАП в помощь). Москва и Хаба.. только если они ТЕБЕ реально заходят, лично я Мск использовать не планирую, хотя поглядим. Москву советовал бы разве что, упоров в ПВО на смену Гиндеру (есть АВ - Мск+заград, нет АВ - Гиндер+ГАП).

ИМХО

Изменено пользователем Caritatis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
Сегодня в 02:56:48 пользователь Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Всем спасибо за ответы! Тему можно закрывать.

каков вердикт ТС-то?) кто оказался убедительней?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×