Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AKI_PCHELA

скажите а так можно?МОДЕРЫ ХЭЛП!!!

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Доброго времени суток.Хотелось бы получить ответ особенно от модераторов сайта.

Вчера человек создает тему 

ну и я (сдуру) не прованговав5.thumb.png.c78adfe6e556815feeabb16c28eb87bc.png что за человек дай и напиши.На что начал получать по шапе)))Мало того что ТС изменил все что мне было написано,так еще сегодня вечером мне прилетает 127 карл ))127 минусов .От них мне конечно не тепло .ни холодно , но вопрос почему?И за что?Мне мало того пришлось терпеть нападки выпившего (человека) (трубку в рот я ему не сунул . но то что он писал можно было объяснить только этим). оскорбления в свой адрес(все в постах подтерто) , так еще и принять от дружного и справедливого клана(с подачи доброго волшебника мэрлина ) 127 минусов.

Борьба с тимкиллерами это хорошо . а хамы сидят под боком и прекрасно себя чувствуют- это как?

Очень бы хотелось услышать модераторов форума.

6.png

7.png

9.png

  • Плюс 30
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

УжсЪ то какой:fish_nerv: Кто-то неправ в интернете!!! Что же делать, то..А?:fish_panic:

Проще нужно относится к подобным "дискуссиям", я думаю:cap_old:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

В правилах форума нет наказаний за подобное, забей, такие люди живут в своей реальности.

А форумная и игровая карма не дают ничего. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

Лол. Там походу парень плакался в клан, чтоб тебе дизлойсы кидали. Вопрос только, а тебе есть до них дело?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 19:39:13 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Доброго времени суток.Хотелось бы получить ответ особенно от модераторов сайта.

Вчера человек создает тему 

ну и я (сдуру) не прованговав5.thumb.png.c78adfe6e556815feeabb16c28eb87bc.png что за человек дай и напиши.На что начал получать по шапе)))Мало того что ТС изменил все что мне было написано,так еще сегодня вечером мне прилетает 127 карл ))127 минусов .От них мне конечно не тепло .ни холодно , но вопрос почему?И за что?Мне мало того пришлось терпеть нападки выпившего (человека) (трубку в рот я ему не сунул . но то что он писал можно было объяснить только этим). оскорбления в свой адрес(все в постах подтерто) , так еще и принять от дружного и справедливого клана(с подачи доброго волшебника мэрлина ) 127 минусов.

Борьба с тимкиллерами это хорошо . а хамы сидят под боком и прекрасно себя чувствуют- это как?

Очень бы хотелось услышать модераторов форума.

6.png

7.png

9.png

Не все игроки одинаково вежливы или готовы принять вашу позицию - к этому надо быть готовым. Как и к тому, что если они не оценять ваши посты по каким-то своим причинам - вы нахватаете минусов. Что же касается модерации: на скриншотах я не вижу нарушения. Если вы заметили оскорбления в ваш вдрес или иные нарушения, то сразу же воспользуйтесь функционалом "Пожаловаться". Это обратит внимание модераторов на проблему. А саму тему еще раз перепроверим на факт нарушения.:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 20:58:56 пользователь CePDuTa9l_3a9l сказал:

Хочешь я тебе плюсик поставлю?

Там караул дежурит, стоит плюсику появиться как он компенсируется жирным красным минусом.

Изменено пользователем anonym_4zvpdWbq6AyF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 19:58:48 пользователь Orelko сказал:

Как и к тому, что если они не оценять ваши посты по каким-то своим причинам - вы нахватаете минусов.

Извините, но по подобным ситуациям у меня другая информация. Камрад @turbo07 утверждает, что простановка кармы с твинков недопустима.

Я солидарен с ним в этом вопросе, ведь это профанация кармы на форуме, приводит к ее инфляции и обесцениванию. У вас есть совместное, единое мнение по этому вопросу?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Плюсик поставил, не знаю почему..... Просто когда толпа на одного это не правильно. А если еще и причина такая как просто свое мнение, то это не толпа, а просто стадо.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 20:58:48 пользователь Orelko сказал:

Не все игроки одинаково вежливы или готовы принять вашу позицию - к этому надо быть готовым. Как и к тому, что если они не оценять ваши посты по каким-то своим причинам - вы нахватаете минусов. Что же касается модерации: на скриншотах я не вижу нарушения. Если вы заметили оскорбления в ваш вдрес или иные нарушения, то сразу же воспользуйтесь функционалом "Пожаловаться". Это обратит внимание модераторов на проблему. А саму тему еще раз перепроверим на факт нарушения.:Smile_honoring:

Все посты сегодня подтерты и изменены видно же в скринах.А если обозвать человека свиньей , и пришить ему палку между ног не оскорбление , то что тогда оскорбление?У меня на нике была пчелка с надписью е   п--тэ пчелы меня забанили на неделю,а тут норм не оскорбление)))

Уважаемый Orelko как бы вы расценили если бы данное было написано в ваш адрес?

Изменено пользователем AKI_PCHELA
  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Прикол начали лететь минуса даже в посты которые писал 4-5 дней назад))

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 20:25:57 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Прикол начали лететь минуса даже в посты которые писал 4-5 дней назад))

посмотри кто смотрел недавно твой профиль и поймешь кто мечет - (это же класика форума) ну или их твинки - но это ж надо тогда приложить усилия 

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
256 боёв
Сегодня в 20:25:57 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Прикол начали лететь минуса даже в посты которые писал 4-5 дней назад))

Это не прикол, это чёрная магия Мерлина и его соклановцев (просто догадка), вот же ж свинья.

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 093 боя

ТС , я тебе плюсики ставлю , но "команда" минуСЁРОВ не дремлет ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
256 боёв

Считаю, что за такое нужно банить на форуме, причём желательно всех соклановцев хотя бы временно.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 20:21:35 пользователь PACTP сказал:

Извините, но по подобным ситуациям у меня другая информация. Камрад @turbo07 утверждает, что простановка кармы с твинков недопустима.

Я солидарен с ним в этом вопросе, ведь это профанация кармы на форуме, приводит к ее инфляции и обесцениванию. У вас есть совместное, единое мнение по этому вопросу?

Мы не считаем, что простановка кармы с твинков это нормально, по этому мы сейчас разрабатываем способ борьбы с этим делом. Думаю, что довольно скоро он уже вступит в дело. Но, опять таки, это относится к твинкам.

Сегодня в 20:23:18 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Все посты сегодня подтерты и изменены видно же в скринах.А если обозвать человека свиньей , и пришить ему палку между ног не оскорбление , то что тогда оскорбление?У меня на нике была пчелка с надписью е   п--тэ пчелы меня забанили на неделю,а тут норм не оскорбление)))

Уважаемый Orelko как бы вы расценили если бы данное было написано в ваш адрес?

Если вас обозвали свиньей - то смело отправляйте жалобу на это. К оскорбившему будут приняты меры согласно правил игры.

А по поводу аватара - на нем присутствовала нецензурная брань.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Народ спасибо тому кто меня понял!!!Я не буду уподобляться сией личности и просить клан (хотя там второй человек) накидать жалоб и минусов , бог им судья.Да и не делают + на форуме никакого профита . а это уже не наш косяк(когда нибудь придем и к этому).

 

 

Изменено пользователем AKI_PCHELA
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×