Перейти к содержимому
thelees

Новые камуфляжи!

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
116 публикаций
3 883 боя

Здравствуйте уважаемые разработчики. Появился у меня вопрос, нет ли в Вас в планах  создать сменные камуфляжи  первой мировой войны, такие как у Микасы, Олега или Дианы для установки на другие корабли?  Конечно вы можете возразить что это не исторично, однако у нас же есть камуфляжи со всякими мордами, тыквами на хэллоуин, сердечками  и серпами с молотом. Конечно  дата 11 ноября 1918 года не известна  в широких слоях общественности, однако какой то  праздник выходного дня замутить можно было бы, с раздачей оных. 

 

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 20:05:08 пользователь thelees сказал:

Здравствуйте уважаемые разработчики. Появился у меня вопрос, нет ли в Вас в планах  создать сменные камуфляжи  первой мировой войны, такие как у Микасы, Олега или Дианы для установки на другие корабли?  Конечно вы можете возразить что это не исторично, однако у нас же есть камуфляжи со всякими мордами, тыквами на хэллоуин, сердечками  и серпами с молотом. Конечно  дата 11 ноября 1918 года не известна  в широких слоях общественности, однако какой то  праздник выходного дня замутить можно было бы, с раздачей оных. 

 

 

Здравствуйте. Нет, на данный момент такого в планах нет.

  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 477 боёв
В 20.04.2018 в 20:22:31 пользователь Orelko сказал:

Здравствуйте. Нет, на данный момент такого в планах нет.

доброй ночи. иногда на форуме некоторые хвастают своими несметными богатствами серебра и злата. а тут человек предлагает создать сменные камуфляжи,а вам нужен донат от игроков.
соедините танки(камуфляж на неделю-месяц),камуфляж японии(меняющий цвет по желанию игрока и НЕ один-два варианта,а..как бы по шкале-ЛЮБОЙ оттенок,внесите разнообразие красок в игру,разбавьте пресность бытия).
был бы я разрабом так бы и сделал-любой игрок может сам себе собрать камуфляж(как эмблемы).и вешать его на определённый срок за определённую плату. и игрокам забава и вам донатик(люди-то поистратят злато-серебро).
то есть-камуфляж будет носить только эстетический вид(тех данные по урону и маскировки сохранятся)никаких бонусов,что бы не было нагиба за бабло.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 392 боя

Самыми прикольными считаю камо, меняющие вид кораблей. С удовольствием катаю Шнархоста в зимнем камо со снегом и сосульками, хеловиновские камо почти все сделаны на отлично, Гасконь в камо Республики, аутентичная ХСФ Хареказа с "лягушками". :Smile_great:

Есть и неудачные, с моей точки зрения:  зимний Худ, Дюнкерк Флёр де`сие, Рома Кабояши вообще трешак полный (пришлось для себя его переделывать на нормальный раскрас - банку оставил, но тоже перекрасил)

 

shot-18.04.08_16.02.45-0753.jpg

 

так что, чем больше интересных камо, тем лучше :Smile_Default:

Изменено пользователем StarPom_76
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв
Сегодня в 08:07:15 пользователь StarPom_76 сказал:

 ... Рома Кабояши вообще трешак полный (пришлось для себя его переделывать на нормальный раскрас - банку оставил, но тоже перекрасил)

О вкусах конечно не спорят, но по мне наличие над рубкой Ромы ресивера, гораздо больший трэш, чем все творения Кабояши вместе взятые.

PS  Не могу я себя пересилить и поставить каммо с банкой на Рому, что бы выйти в бой. Это выше моих сил.

Изменено пользователем optioner
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв
В 20.04.2018 в 20:22:31 пользователь Orelko сказал:

 

Помогите пожалуйста.

Есть ли такая возможность, тем кто купил Кабояши на Рому, выпустить в игру ещё один каммо без ресивера, пусть даже с иероглифами и бонусами  (на скрине).

Я купил корабль с каммо, оказался тот что с бочкой, а использовать не могу. Стыдно почему то с такой дурой наверху, выходить в бой.

 

 

670.thumb.jpg.b0d01cf8b42e2c20c42b5b4729c844a1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 392 боя
Сегодня в 12:12:37 пользователь optioner сказал:

Помогите пожалуйста.

Есть ли такая возможность, тем кто купил Кабояши на Рому, выпустить в игру ещё один каммо без ресивера.

Держи https://yadi.sk/d/6c03-xNl3UdZtN Пилил для себя, но потом остановился на варианте с баклахой.

На форуме, в разделе модов, уже выкладывали похожий, но модератор так спешил обойти мой вариант, что забыл доложить текстур :Smile_teethhappy:

 

 

shot-18.04.21_19.34.18-0656.jpg

 

Единственное это тебе придётся с каждым новым патчем перекладывать папку content в папку с новыми цифрами

Изменено пользователем StarPom_76
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв
Сегодня в 19:39:19 пользователь StarPom_76 сказал:

Держи https://yadi.sk/d/6c03-xNl3UdZtN Пилил для себя, но потом остановился на варианте с баклахой.

На форуме, в разделе модов, уже выкладывали похожий, но модератор так спешил обойти мой вариант, что забыл доложить текстур :Smile_teethhappy:

 

 

shot-18.04.21_19.34.18-0656.jpg

 

Единственное это тебе придётся с каждым новым патчем перекладывать папку content в папку с новыми цифрами

Спасибо конечно, но нет.  Ты не совсем понял. Мод, убирает ресивер только для меня. Для всех, он так же остаётся виден.

То есть, я выхожу в бой: я эту это не вижу, но все эту ялду видят и показывают на меня пальцем.

Это то же самое, как выйти на улицу голым. Я так не могу. Мне стыдно перед людьми.

 

Вот и получается, каммо есть, я его купил, но пользоваться им не могу, по этическим соображениям. Может разработчики сделают прозрачный каммо с теми же бонусами, для уже купивших Кабояши для Ромы ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[FPC]
Участник, Коллекционер
1 453 публикации
17 392 боя

 

Сегодня в 19:57:20 пользователь optioner сказал:

Мод, убирает ресивер только для меня. Для всех, он так же остаётся виден.

То есть, я выхожу в бой: я эту это не вижу, но все эту ялду видят и показывают на меня пальцем.

Это то же самое, как выйти на улицу голым. Я так не могу. Мне стыдно перед людьми.

Ага, понял. Ну тут да: или разработчики пойдут навстречу, что вряд ли, либо аутотренинг - я не вижу, значит другие тоже не видят :Smile_hiding:

Поэтому для себя и оставил вариант с перекрашенной баклахой.

Изменено пользователем StarPom_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 867 боёв
Сегодня в 20:08:23 пользователь StarPom_76 сказал:

Ага, понял. Ну тут да: или разработчики пойдут навстречу, что вряд ли, либо аутотренинг - я не вижу, значит другие тоже не видят

Изначально показывался тот вариант что без ресивера. Потом были фотки с ресивером, но по информации, что это какой то китайский мод. В конечном варианте, купил этот ужас в пакете с Ромой. Думал, потом раздадут тот вариант что без ресивера, но ошибся. Сейчас, уже заплатив приличные деньги WG, прошу дать возможность играть и получать бонусы, без этого позорища. Что в этом такого?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 076 боёв

Кстати, эту "банку" хорошо видно, когда линкор прячется за островом....

Можно туда накидать снарядиков. Много. Так что она еще и вредная...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[L_R]
Бета-тестер
957 публикаций
13 037 боёв
В 20.04.2018 в 20:22:31 пользователь Orelko сказал:

Здравствуйте. Нет, на данный момент такого в планах нет.

Новые камо вышли бы неплохим решением таких вопросов как *неуспевание *подготовки Ютланда и других подобных событий. Можно было бы сделать просто камо. Думаю вы уж к концу мая с командой могли бы что то придумать (только ок без позолоты и бетона аля Кливленд?)

 

Можно бы сделать скинофляжи (или как там зовутся аналоги худа и бисмарка на дне) -исторические внешние виды Кайзеру, Кёнигу,Баерну в топе тоже. Уж наличие современного ПВО вы как нибудь прикрутили бы и без издевательств над силуэтом) тоже кстати можно было бы сделать и с Айроном  Дюком - вы и награду бы сделали достойную, и закрыли бы тему о коверканье внешнего вида.

 

И это было бы честно ,без завтраков и пустых обещаний второй или третий год о Ютланде. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×