Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Myj2rIhc0hCW

почему я ушёл в минуса???

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 156 публикаций

в начале боя я получил два веера торпед от своего очень мудрого союзника,ессно для меня бой окончен.Так вот .а почему я ухожу в минус по сере??как я могу предугадать такие мудрые действия ???почему за чей то идиотизм должен страдать мой ,так сказать,карман...толку мне от того что ОНО походит пару боёв красненьким....ладно я бы понял,брошенные торпы издалека,но тут энтот индивидум бросил прямо в борт,увернутся никак...три минуты участия в бою,минус 80тыщ серы...компенсации никакой...

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 292 публикации
19 687 боёв

ну кораблик то утоп а забесплатно кто его починять будет?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
8 240 боёв

Это как погода не чего нельзя исправить.Скажи спасибо что тебя не копе БОТ не потопил как здесь.

 

 

Изменено пользователем Weretnik_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Вообще искать лень, но ответ был примерно такой: компенсации нет патамушта нечестные игроки в конце боя будут специально лезть под союзный огонь....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 21:39:32 пользователь nAPACEHAK сказал:

ну кораблик то утоп а забесплатно кто его починять будет?

 

Тот кто утопил. В танках, насколько я понимаю компенсация за тимкилл выше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 21:24:09 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

в начале боя я получил два веера торпед от своего очень мудрого союзника,ессно для меня бой окончен.Так вот .а почему я ухожу в минус по сере??как я могу предугадать такие мудрые действия ???почему за чей то идиотизм должен страдать мой ,так сказать,карман...толку мне от того что ОНО походит пару боёв красненьким....ладно я бы понял,брошенные торпы издалека,но тут энтот индивидум бросил прямо в борт,увернутся никак...три минуты участия в бою,минус 80тыщ серы...компенсации никакой...

За 14к боев вы должны были уже понять во что вляпались)))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Надо вычитать серебро от союзника,который уничтожил союзный корабль в бою или нанес урон кораблю союзника.Будут в бою не стрелять направо и налево,пускать торпеды туда и сюда.Будут хоть гладя на мир смотреть по сторонам.

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
Сегодня в 22:22:52 пользователь Andrew_Bio сказал:

Надо вычитать серебро от союзника,который уничтожил союзный корабль в бою или нанес урон кораблю союзника.

Как бы вычитается же, не?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация
Сегодня в 00:32:13 пользователь mr_eragoner сказал:

Как бы вычитается же, не?
 

В пользу игрока вычитать серебро кораблю которого он нанес урон или уничтожил корабль союзника.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 329
[MIMIK]
Участник
3 191 публикация

так вроде когда пошёл в бой то сразу заплатил и за ремонт . а тут пользы вы не принесли (утопил союзник) поэтому минус .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 02:39:16 пользователь Andrew_Bio сказал:

В пользу игрока вычитать серебро кораблю которого он нанес урон или уничтожил корабль союзника.

и тогда союзные хомячки будут сами прыгать на торпедки, чтобы дополнительно фармануть или это так тяжело понять? Под гк то сложно подставиться, а вот под торпеды, которые минуту плывут - легко...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 146 боёв
Сегодня в 21:24:09 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

в начале боя я получил два веера торпед от своего очень мудрого союзника,ессно для меня бой окончен.Так вот .а почему я ухожу в минус по сере??как я могу предугадать такие мудрые действия ???почему за чей то идиотизм должен страдать мой ,так сказать,карман...толку мне от того что ОНО походит пару боёв красненьким....ладно я бы понял,брошенные торпы издалека,но тут энтот индивидум бросил прямо в борт,увернутся никак...три минуты участия в бою,минус 80тыщ серы...компенсации никакой...

Судя по тому, что 3 мин в бою вы провели - можно считать это платой за попытку неумелого командования союзниками.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 22:03:28 пользователь Etriol сказал:

Тот кто утопил. В танках, насколько я понимаю компенсация за тимкилл выше.

Начинать надо с того, что в танках она есть.

Сегодня в 22:45:17 пользователь alexander54rus сказал:

и тогда союзные хомячки будут сами прыгать на торпедки, чтобы дополнительно фармануть или это так тяжело понять? Под гк то сложно подставиться, а вот под торпеды, которые минуту плывут - легко...

А не проблема ли это отдела, занимающегося наказаниями? Не проблема ли отсутствия реплеев и возможности моментально отправить жалобу, как это реализовано в одной игре в стиле Battle Royale с кол-вом участников в 100 человек?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В 0.7.4 будет лучше. Я на общем тесте поймал восемь торпед от союзного Кагеро (на Эдинбурге), и выжил. На первой торпеде он стал розовым, а остальные семь прошли с 10% уроном. (в 0.7.4 снижают порог порозовения).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
Сегодня в 03:02:47 пользователь Chanderlin сказал:

А не проблема ли это отдела, занимающегося наказаниями? Не проблема ли отсутствия реплеев и возможности моментально отправить жалобу, как это реализовано в одной игре в стиле Battle Royale с кол-вом участников в 100 человек?

а причем тут отдел наказаний и реплеи? И возможность моментально отправить жалобу есть вроде... И что-то я не замечаю отсутствие тех же читаков в игре, которую вы в пример приводите. Зачем ставить в пример проект, в котором всё не очень хорошо?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 23:48:56 пользователь alexander54rus сказал:

а причем тут отдел наказаний и реплеи? И возможность моментально отправить жалобу есть вроде... И что-то я не замечаю отсутствие тех же читаков в игре, которую вы в пример приводите. Зачем ставить в пример проект, в котором всё не очень хорошо?)

Потому что там есть отдел, который стабильно занимается проверками. Либо всё это поставлено на автомат. Во всяком случае, те, кто считает, что можно не париться и не пытаться маскироваться под обычного игрока, вылетают очень быстро (проверено не одним знакомым). 

Соль в том, что там есть возможность отправить жалобу с реплеем сразу после боя и жалоба эта каким-то образом будет рассмотрена. Имхо — такая система могла бы пригодиться и тут. Конечно, надо настраивать фильтры, чтобы не жалоб не было слишком много — например, добавить порог урона в процентах от общей боеспособности союзного корабля, после преодоления которого жалоба будет отправлена соответствующим сотрудникам. Но работа это не моя — разве что, если кому-то будет интересно и нужно, попробую посидеть, подумать и проработать этот момент. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв
В 20.04.2018 в 21:24:09 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

в начале боя я получил два веера торпед от своего очень мудрого союзника,ессно для меня бой окончен.Так вот .а почему я ухожу в минус по сере??как я могу предугадать такие мудрые действия ???почему за чей то идиотизм должен страдать мой ,так сказать,карман...толку мне от того что ОНО походит пару боёв красненьким....ладно я бы понял,брошенные торпы издалека,но тут энтот индивидум бросил прямо в борт,увернутся никак...три минуты участия в бою,минус 80тыщ серы...компенсации никакой...

 

В 20.04.2018 в 22:22:52 пользователь Andrew_Bio сказал:

Надо вычитать серебро от союзника,который уничтожил союзный корабль в бою или нанес урон кораблю союзника.Будут в бою не стрелять направо и налево,пускать торпеды туда и сюда.Будут хоть гладя на мир смотреть по сторонам.

Конечно, ситуация довольно редкая (ощутимый FF), но встречается. Действительно, было бы разумно компенсировать расходы игрока, потопленного, их кармана игрока, потопившего. В зависимости от нанесенного урона. А в случае, если урон составляет более 50% от боеспособности (аля "сокрушительный удар") - полную стоимость починки, вне зависимости, умер союзник от торпед сразу или от затопления (вроде "ликвидатора"). Говорю про торпеды, так как полагаю, что 99% тимкилла случается именно таким образом, таран и поджоги, повлекшие смерть союзника видел считанное количество раз. Таким образом N серебра из игры на починку кораблей будет выведено по итогам боя аналогичное тому, которое должно было бы быть выведено в этом бою исходно, если не больше (не думаю, что в таком случае учитывались бы скидки на обслуживание, установленные на потопленном корабле (камуфляжи, сигналы, флаги). В случае значительного урона (описал выше), повлекшего смерть, особенно, было бы неплохо компенсировать камуфляжи и/или сигналы, опять же, за счет убивца. Но это гораздо сложней. А вот тупо переработать штраф за урон по союзникам, полагаю, не должно быть особо трудно.

Но где же моя губозакатывательная машинка? 

Изменено пользователем Caritatis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 549 боёв
В 20.04.2018 в 23:39:32 пользователь nAPACEHAK сказал:

ну кораблик то утоп а забесплатно кто его починять будет?

ОСАГО нужна ))) . Да чего там КАСКО для прем акка )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 20.04.2018 в 23:02:47 пользователь Chanderlin сказал:

Начинать надо с того, что в танках она есть.

в танках ремонт зависит от полученного урона ,  здесь нет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×