Перейти к содержимому
PACTP

Корабли не танки!

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Здравствуйте, уважаемые разработчики!

Игроки - мое почтение!

Сегодня утром я, в жадном поиске халявы, просматривал околокорабельные ресурсы. В том числе зашел и на танковый сайт. И скажу честно - у меня отпала челюсть! А именно, в танках сейчас идет марафон на танк 8 (восьмого, VIII) уровня. И мне знаете как, даже стало немного не по себе за нашу любимую игру. Давайте проведем небольшой исторический экскурс с ноября месяца:

  • Вампир - песочная имба, 3 уровень;
  • ДоЙ - больше пожаров с гапом, вперед на точки, 7 уровень;
  • Эглю - неплох, очень неплох, 6 уровень;
  • Варяг. Легенда, но песок, 3 уровень.

Может кого-то забыл? Поправьте, если кого забыл. Следует заметить, вышеупомянутый танковый марафон достаточно потный, 14 дней, 14 заданий, выполнить 13. Каждое БЗ дает еще дополнительные плюшки, место в порту, 2 флажка на ПВО 2 дня према, и прочие маленькие радости

Но!

И эта идея поистине революционна. Акционный прем можно получить частями! За каждое БЗ получаешь жетоны, если не успеваешь - докупаешь в преммагазине. Это будет многим, очень многим интересно, кто не успевает выполнить задания по личным, жизненным обстоятельствам.

Поэтому у меня два предложения:

  • Давайте и мы запустим марафон на технику восьмого уровня? Разработчики и сами не раз говорили, что высокоуровневых активностей станет больше. Это - оно! Корабль восьмого уровня уже достаточно высокий уровень. Чем мы хуже?
  • Такие марафоны можно организовывать с получением корабля частями! Это по-новому, не как раньше, не успеваешь - покупай целиком!

Что скажете?

Спасибо за внимание!

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Если память не изменяет, корвблей типа "Кливленд" хватало. Скоро он станет восьмеркой и шанс на БЗ может появится.

 

А если без лирики, вроде бы и так все норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 09:06:32 пользователь PACTP сказал:

Давайте и мы запустим марафон на технику восьмого уровня?

Лично мне восьмой не нужен. Какой смысл от корабля недоуровня, который будет играть в основном с 9 и 10? Вот если бы здесь, как в танках было у премов ограничение по уровням, тогда дело другое, а так мне мимо.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 379 боёв

С БЗ на этот танк не всё так радужно. Ругаются почти все. Сделали БЗ на фраги, так никто не стреляет первым и только подсасывают фраги. Сегодня друг сказал, что вырубил игру, все пересели на светляки и творится адЪ. :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Ой нинада этих марафонов. Любой такой ивент в WoWs ассоциируется с БЗшками на торпеды. Плохо это.

Изменено пользователем BangSayDaDaDa
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

вобще считаю что такие БЗ-Марафоны должны быть индивидуально а не массовым вбросом

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 09:20:05 пользователь Linegiv63 сказал:

С БЗ на этот танк не всё так радужно. Ругаются почти все. Сделали БЗ на фраги, так никто не стреляет первым и только подсасывают фраги. Сегодня друг сказал, что вырубил игру, все пересели на светляки и творится адЪ. :cap_haloween:

На фраги легко - берешь Кагу, или другой авик 6+, и вперед. Ч0 они ноют? )))) 

 

Сегодня в 09:11:29 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Лично мне восьмой не нужен. Какой смысл от корабля недоуровня, который будет играть в основном с 9 и 10? Вот если бы здесь, как в танках было у премов ограничение по уровням, тогда дело другое, а так мне мимо.

Балансер правят, уже в этом патче более зеркальный будет. 

Сегодня в 09:25:58 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Ой нинада этих марафонов. Любой такой ивент в WoWs ассоциируются с БЗшками на торпеды. Плохо это.

Фишка в том, что в этих БЗ постоянно пишут корабельные торпеды. Если бы писали про любые, или затопления, то в плане баланса эсмов все будет лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 09:27:02 пользователь PACTP сказал:

Балансер правят, уже в этом патче более зеркальный будет. 

Посмотрим. Может быть тогда докачаю "Эдинбурга" (вру:Smile_smile:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

В танках проводят марафоны на премиумные машины довольно частно. НО!  В танках нет возможности получить премиумную машину 9 лвл!!! (там их в принципе нет) абсолютно не зарач....сь за свободку. Так что по части халявы корабли далеко впереди танков (Глобальная карта не в счёт).

Изменено пользователем anonym_XcDuFR7ttLJy
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Чувак, ДоЙ-разочарование года откровенно и честно. Беспомощное корыто, ни ПВО , ни манёвра , ни скорости , ни брони , 10 спичкострелов вместо ГК с гигантской перезарядкой. 

Он хуже прокачиваемого KGV.

 

Прибыль Лесту не интересует , иначе не объяснить Ее странную политику в отношении практически всей игры(нельзя купить флажки за просто Голду, только убогим комплектом,  половина премов только комплектом, отсутствие необходимых балансных правок, БЗ ломающие баланс..)

 

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
235 боёв

Т.е. уви дел марафон в танках, но не решился проверить, как много у них другой халявы. ХМ хм...

Олсо, кто-то забыл про халяву в виде подаренных прокачеваемых кораблей - как за новогодний ивент так и за французскую арку. Но да ВОТ ДАВАЙТЕ НАМ 8-ку мы же такие ущемленные.
Больше халявы богу халявы. Скоро будет желание за вход в игру получать все корабли и 100500ккккк голды и все равно этого будет мало. ДАЙТЕ ЕЩЁ !!!!!

 

  • Круто 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 09:26:10 пользователь _MapuHecko_ сказал:

вобще считаю что такие БЗ-Марафоны должны быть индивидуально а не массовым вбросом

Да, надо индивидуально. Паразитную нагрузку на рандом надо размазывать по времени.

С другой стороны, будет лютейший вайн угнетаемых: я второго сорта, меня добавили в черный список, я задонатил, я не задонатил. Все это уже проходили, многократно. Вот и сама эта тема с подтекстом - там танкистам что-то подкинули, у нас такого нет, давайте и у нас что-то придумывать.

Изменено пользователем anonym_3yHCcPcIc9wV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 08:43:33 пользователь _outtaspace_ сказал:

Да, надо индивидуально. Паразитную нагрузку на рандом надо размазывать по времени.

С другой стороны, будет лютейший вайн угнетаемых: я второго сорта, меня добавили в черный список, я задонатил, я не задонатил. Все это уже проходили, многократно.

да можно это делать , человек отыграл например 500 боев -открылось бз на шпее, отыграл 700 боев на Дюка и тд и тп, и не будет сломанного рандома и негатива

  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 10:27:02 пользователь PACTP сказал:

Фишка в том, что в этих БЗ постоянно пишут корабельные торпеды. Если бы писали про любые, или затопления, то в плане баланса эсмов все будет лучше.

Вот реально плюсую:Smile_honoring: Если прописать просто торпеды ,чтобы выполнялось на  АВ все будет проще и полчища ракоэсминцев не заполонят рандом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 942
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 440 публикаций
59 770 боёв

Прем кораблей в порту 8 уровня и так хватает и получены все без вливания денег в игру.

1. Ло Янг - подарок от Лесты за "Пригласи друга"

2. Атаго - выиграл по репостам в ВК. 

3. Такао полная халява за игру В кооперативе. Только ленивый не получил. Не прем но 8 ур.

4. Кутузов - просто нафармил дублона в клиенте, на стримах, репосты в ВК. Позже выкупил.

Линкоры мне просто не интересны, по этому их в порту просто нет.

Мораль - играйте больше, играйте чаще и премы прийдут в Ваш порт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Я всегда всеми клешнями за любую халяву, а кто против, то нагло врет самому себе в первую очередь...Но так как это сделано в танках нафиг не надо. Корабли не танки:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 13:27:02 пользователь PACTP сказал:

Фишка в том, что в этих БЗ постоянно пишут корабельные торпеды. Если бы писали про любые, или затопления, то в плане баланса эсмов все будет лучше.

Чем же лучше? Вместо бестолковых эсмов, еще более криворукие авики? Нафиг надо

13782198562549.jpeg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 09:51:32 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Ло Янг - подарок от Лесты за "Пригласи друга"

Это давно, наверное было? Сейчас техас дают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 203 боя
Сегодня в 09:06:32 пользователь PACTP сказал:

Следует заметить, вышеупомянутый танковый марафон достаточно потный

 

Вы читали его условия? В танках сейчас творится поистине адъ!

 

photo_2018-04-20_23-15-35.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 09:46:33 пользователь _MapuHecko_ сказал:

да можно это делать , человек отыграл например 500 боев -открылось бз на шпее, отыграл 700 боев на Дюка и тд и тп, и не будет сломанного рандома и негатива

Негатива не будет... у задротов, а игрокам что делать?:Smile_amazed: Вон есть кампании всякие типа "Науки побеждать", Вот пусть они и будут БЗ, Просто сделать их больше и для кораблей по уровням. С 1 по 3, какой-нибудь кораблик 4-го уровня, с 4 по 5 соответственно 6-го, с 6-го по 8-ой, 9-го.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×