Перейти к содержимому
vladimir_2356

беспредел в игре

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
[-K_B]
Участник
16 публикаций
12 242 боя

Добрый день ! Товарищи разработчики объясните мне простому игроку почему некоторые игроки могут в лупить мне бан на общение в чате даже в клановом за то что я просто их уничтожил и при этом они меня оскорбляют а я даже не чего не написал им . Я так понимаю в нашей игре есть элита которая может творить че хочет и простые игроки (холопы ) . Меня такой беспредел раздражает даже больше чем то что вы не можете не хрена разобраться с балансом в котором 5 эсмов 2 крейсера которые должны боротся с эсминцами и остольные линкоры которые страдают от эсмов э такой баланс 4 боя из 5

бан.docx

20180421_143605_PASC017-Baltimore-1944_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 15:04:32 пользователь vladimir_2356 сказал:

 почему некоторые игроки могут в лупить мне бан на общение в чате

Игроки не могут.

 

Общие положения

Данные правила являются обязательными для всех Пользователей вышеуказанных игр. Помимо Правил игры Пользователи обязаны также соблюдать Лицензионное соглашение и иные правила компании Wargaming. Контроль за соблюдением Правил игры осуществляет компания Wargaming и её уполномоченные представители (совместно — «Администрация»), а также Модераторы.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Скриншоты в ворде:Smile_facepalm: Пожалуй теперь я видел всё....Да и не верю я что бан влепили за "хорошую игру" и вежливое общение.

Сегодня в 19:15:57 пользователь optioner сказал:

Игроки не могут.

 

 

Какое то количество жалоб от игроков на некорректное поведение в чате и привет бан, но там на сутки вроде всего дают.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
272 публикации
Сегодня в 16:04:32 пользователь vladimir_2356 сказал:

Добрый день ! Товарищи разработчики объясните мне простому игроку почему некоторые игроки могут в лупить мне бан на общение в чате даже в клановом за то что я просто их уничтожил и при этом они меня оскорбляют а я даже не чего не написал им . Я так понимаю в нашей игре есть элита которая может творить че хочет и простые игроки (холопы ) . Меня такой беспредел раздражает даже больше чем то что вы не можете не хрена разобраться с балансом в котором 5 эсмов 2 крейсера которые должны боротся с эсминцами и остольные линкоры которые страдают от эсмов э такой баланс 4 боя из 5

бан.docx

20180421_143605_PASC017-Baltimore-1944_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

Это не он был случаем, тот кто оскорблял? 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем anonym_pN3Q5hCBtcm6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 884 боя

Ответ на ваш вопрос - Да. 

Что да? Что за вопрос? ХЗ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[-K_B]
Участник
16 публикаций
12 242 боя
Сегодня в 15:15:57 пользователь optioner сказал:

Игроки не могут.

 

Общие положения

Данные правила являются обязательными для всех Пользователей вышеуказанных игр. Помимо Правил игры Пользователи обязаны также соблюдать Лицензионное соглашение и иные правила компании Wargaming. Контроль за соблюдением Правил игры осуществляет компания Wargaming и её уполномоченные представители (совместно — «Администрация»), а также Модераторы.  

да к вы хоть посмотрите риплей это меня оскорбили а не я . я правильно понял что кому то можно все а кому то только по правилам правда бан могут в лупить и просто так за то что он уничтожил модератора или разраба . Дак в таком случае выдайте вашим модераторам и разработчикам которые играют либо глицин либо тенатен

Сегодня в 15:17:20 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Скриншоты в ворде:Smile_facepalm: Пожалуй теперь я видел всё....Да и не верю я что бан влепили за "хорошую игру" и вежливое общение.

Какое то количество жалоб от игроков на некорректное поведение в чате и привет бан, но там на сутки вроде всего дают.

просто скрин не дает отправить пришлось через ворд

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 15:17:20 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Какое то количество жалоб от игроков на некорректное поведение в чате и привет бан, но там на сутки вроде всего дают.

Правила игры, являются частью соглашения между WG и игроком. Это юридический документ. Правила неукоснительно должны соблюдаться обеими сторонами.

В правилах чётко сказано, что контроль за соблюдением правил осуществляют модераторы и администраторы, никакие третьи лица контроль осуществлять  не могут. Если так делается, то это уже нарушение Правил Игры. Сообщайте в ЦПП  и требуйте неукоснительного соблюдения этих правил. Сохраняйте переписку с ЦПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 19:29:38 пользователь optioner сказал:

Правила игры, являются частью соглашения между WG и игроком. Это юридический документ. Правила неукоснительно должны соблюдаться обеими сторонами.

В правилах чётко сказано, что контроль за соблюдением правил осуществляют модераторы и администраторы, никакие третьи лица контроль осуществлять  не могут. Если так делается, то это уже нарушение Правил Игры. Сообщайте в ЦПП  и требуйте неукоснительного соблюдения этих правил. Сохраняйте переписку с ЦПП.

Вот эту сказку можно рассказывать в проигранном суде, там еще и расскажут как надо читать юр. документы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя
Сегодня в 15:55:45 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Вот эту сказку можно рассказывать в проигранном суде, там еще и расскажут как надо читать юр. документы.

Разъясните сей юр. документ, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 19:58:02 пользователь optioner сказал:

Разъясните сей юр. документ, пожалуйста.

Делать мне больше нечего, но если в краце компания осуществляет контроль, а уж потом вахтеры, ban by  как его там, инструмент компании. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя
Сегодня в 17:04:32 пользователь vladimir_2356 сказал:

Добрый день ! Товарищи разработчики объясните мне простому игроку почему некоторые игроки могут в лупить мне бан на общение в чате даже в клановом за то что я просто их уничтожил и при этом они меня оскорбляют а я даже не чего не написал им . Я так понимаю в нашей игре есть элита которая может творить че хочет и простые игроки (холопы ) . Меня такой беспредел раздражает даже больше чем то что вы не можете не хрена разобраться с балансом в котором 5 эсмов 2 крейсера которые должны боротся с эсминцами и остольные линкоры которые страдают от эсмов э такой баланс 4 боя из 5

бан.docx

20180421_143605_PASC017-Baltimore-1944_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

ой не трынди...Влепили-значит было за что

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[DONAT]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
422 публикации
5 875 боёв

Видимо в предыдущих боях где-то нагрешили. Забанила Вас система, а не уничтоженный Вами игрок. Точно ответить на Ваш вопрос может только ЦПП.

Закрыто.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×