Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BangSayDaDaDa

Глубоководные торпеды

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Глубоководные торпеды уже много патчей назад появились в игре. Но использовать их по назначению до сих пор некоторые... игроки... Да.. Но использовать их по назначению некоторые до сих пор не научились. Я специально даже создал тренировочный бой для себя и вышел на представителе ГВ торпед; дабы смоделировать ситуацию применения их на мишени, которую нельзя поразить таким способом. Цель стояла вспомнить - как игровой клиент информирует *** о том, что "ну нинада пускать гв торпеды в эсминца". И предположил - может разработчики шрифт маленький выбрали?

 

Очень прошу - доработайте визуализацию какими-нибудь более доходчивыми способами до игроков. Может у кого-то зрение плохое. Не знаю... Очень портит впечатление от игры. Чую, блокировку чата скоро влепят из-за такого союзника сегодняшнего.

 

Те, кто не попадает в такие ситуации на пан-азиатах и те, кто забыли - как выглядит это предупреждающее сообщение в игре - посмотрите:

 

Скрытый текст

shot-18_04.21_14_45.39-0580.thumb.jpg.3d6a8756ec71d09561c3c46ad5da9d43.jpg

 

Я уж не знаю - как донести до таких игроков об их глупости. Может так?

 

Скрытый текст

86.thumb.jpg.ab8da1dace15e9b893811ad942090041.jpg

 

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв

Ничиво нипанатна савсим!!111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

неадекватных баранов никак не научить - максимум - взломать их комп и удаленно удалить клиент, запустив вирус, который будет блокировать дальнейшую установку всех онлайн-игр

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 15:31:30 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Я специально даже создал тренировочный бой для себя и вышел на представителе ГВ торпед; дабы смоделировать ситуацию применения их на мишени, которую нельзя поразить таким способом.

В основном ситуация когда эсминец атакует другого эсминца торпедами это спам дымов, в этом случае у тебя не будет никакой цели в прицеле и игра не сможет сделать предупреждение потому что ей неизвестно по какому типу кораблей ты пускаешь торпеды, ну а в случае прямого столкновения то у тебя просто не будет времени читать всякие предупреждения потому что открытая торпедная схватка между эсмами происходит очень быстро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 15:40:27 пользователь Andrewo_0 сказал:

В основном ситуация когда эсминец атакует другого эсминца торпедами это спам дымов, в этом случае у тебя не будет никакой цели в прицеле и игра не сможет сделать предупреждение потому что ей неизвестно по какому типу кораблей ты пускаешь торпеды, ну а в случае прямого столкновения то у тебя просто не будет времени читать всякие предупреждения потому что открытая торпедная схватка между эсмами происходит очень быстро

Про случай с дымами это очень конструктивно подмечено, благодарю. Ну а в клоузе если не будет времени читать - то ведь можно же какое-нибудь звуковое предупреждение, например, запилить? Или какой-нибудь моргающий, бросающийся в глаза текст? В пределах, чтобы эпилепсии не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 440 боёв
Сегодня в 15:31:30 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Я уж не знаю - как донести до таких игроков об их глупости. Может так?

Я в замешательстве от вашего "глубокого" понимания механик игры...(с)

Вот как дойдёшь до 10 см  и получишь на нём элиту тогда я тебя внимательно послушаю,чего можно делать на см а чего нельзя.

Ты думаешь что минус что нибудь исправит в вашей кривой голове?

 

Изменено пользователем FonsShlangen
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 15:47:40 пользователь FonsShlangen сказал:

Я в замешательстве от вашего "глубокого" понимания механик игры...(с)

Вот как дойдёшь до 10 см  и получишь на нём элиту тогда я тебя внимательно послушаю.

 

Мне, наверна, придётся купить на чёрном рынке аккаунт с элитной нашивкой и заново создать тему, чтобы выслушал внимательно.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

я на старших пан азиатах кидаю торпеды по КР и ЛК через их эсмы , это не означает что я их кидаю по эсму , пойми то что ты видишь со стороны не совсем так как ты видишь

ПС когда играеш в паре с обычным эсмом то кидаеш с азиата один веер в дым через время отрядник кидает нормальные торпеды такой казуз что сразу после глубоководных идут обычные мало кто ожидает

Изменено пользователем _MapuHecko_
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 440 боёв
Сегодня в 15:51:56 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Мне, наверна, придётся купить на чёрном рынке аккаунт с элитной нашивкой и заново создать тему, чтобы выслушал внимательно.

 Купите хотя вряли это вам поможет мозги обычно к акаунту не продают.

Это тема обсуждалась не раз и не два и там подробно было описано зачем паназиат может кинуть торпы эсмину. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 15:54:49 пользователь _MapuHecko_ сказал:

я на старших пан азиатах кидаю торпеды по КР и ЛК через их эсмы , это не означает что я их кидаю по эсму , пойми то что ты видишь со стороны не совсем так как ты видишь

А в клоузе кидаешь торпеды по эсминцу? Например, при бодалове за точку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
Участник
308 публикаций
3 770 боёв
Сегодня в 15:47:40 пользователь FonsShlangen сказал:

Я в замешательстве от вашего "глубокого" понимания механик игры...(с)

Вот как дойдёшь до 10 см  и получишь на нём элиту тогда я тебя внимательно послушаю,чего можно делать на см а чего нельзя.

Ты думаешь что минус что нибудь исправит в вашей кривой голове?

 

Вот тебе минус, может это исправит твое хамство  

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации
Сегодня в 15:54:49 пользователь _MapuHecko_ сказал:

я на старших пан азиатах кидаю торпеды по КР и ЛК через их эсмы , это не означает что я их кидаю по эсму , пойми то что ты видишь со стороны не совсем так как ты видишь

Так торпы же засветятся, какой в этом смысл, в момент сброса торпед ты должен быть на все 100% уверен что между тобой и целью нет никого 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 440 боёв
Сегодня в 15:56:49 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

А в клоузе кидаешь торпеды по эсминцу? Например, при бодалове за точку?

А головой подумать ?Подсказка чем звук подхода обычных торпед отличается от китайских ответ не чем.

Там слишком много ньюансов .

Изменено пользователем FonsShlangen
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 14:58:58 пользователь Andrewo_0 сказал:

Так торпы же засветятся, какой в этом смысл, в момент сброса торпед ты должен быть на все 100% уверен что между тобой и целью нет никого 

заходят и еще как, 1-они не заметные , 2 как правило за дымами тусуется один кр с рлс хоть одна торпеда да зайдет а если не зайдет он вылезет под фокус, для этого и спамят торпедами дым и не важно обычные они или глубоководные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 16:00:13 пользователь FonsShlangen сказал:

А головой подумать ?Подсказка чем звук подхода обычных торпед отличается от китайских ответ не чем.

 

Я описываю ситуацию: ближний бой на точке, 1 на 1. Пан против немца, например. Ты будешь на пан-азиате кидать торпеды по немецкому эсминцу? Или не будешь на это отвлекаться и расстреливать из ГК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 440 боёв

 

Сегодня в 16:05:05 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Я описываю ситуацию: ближний бой на точке, 1 на 1. Пан против немца, например. Ты будешь на пан-азиате кидать торпеды по немецкому эсминцу? Или не будешь на это отвлекаться и расстреливать из ГК?

Дистанция какая,есть дымы или нет ,веер уже прошёл от неё или нет а ели прошёл то как давно?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

имхо тема не  чем, создай тему лучше про стоялово за островами и задний привод , например с вопросом как научить игроков не обделыватся в памперс а играть и помогать команде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 16:09:58 пользователь FonsShlangen сказал:

 

Дистанция какая,есть дымы или нет ,веер уже прошёл от неё или нет а ели прошёл то как давно?

Всё как на первом скрине. Аналогичная ситуация произошла в рандомном бою. Без модов, реплея не будет. Я думаю, это легко прикинуть и на скрине, который я выкладывал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[-RAT-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 959 публикаций
19 860 боёв
Сегодня в 15:37:49 пользователь plart2006 сказал:

неадекватных баранов никак не научить - максимум - взломать их комп и удаленно удалить клиент, запустив вирус, который будет блокировать дальнейшую установку всех онлайн-игр

Простите, а это не вы с Фроги отрядом играли? Может показалось...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Когда весь день воюют на эсминцах,бывает просто и забывают,на каком именно ЭМ вышли в бой...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×