Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BangSayDaDaDa

Глубоководные торпеды

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

При модерации теряются донесённые тут опусы. Вроде не хотел, чтобы срач разводился, а он развёлся. Закрывайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Некоторые игроки понимая, что шансов выйти живым из схватки с эсминцем с "нормальными" торпедами мало, пытаются таким способом "взять на испуг" и загнать противника в маневр. Мало с кем такое проходит думаю, но шанс наверно есть. Не катаю паназиатов, но могу предположить по периодическим сбросам в меня. :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
11 442 боя
Сегодня в 17:11:50 пользователь chartroom сказал:

Некоторые игроки понимая, что шансов выйти живым из схватки с эсминцем с "нормальными" торпедами мало, пытаются таким способом "взять на испуг" и загнать противника в маневр. Мало с кем такое проходит думаю, но шанс наверно есть. Не катаю паназиатов, но могу предположить по периодическим сбросам в меня. :cap_old:

И это верно.(всякое бывает):Smile_hiding:

Изменено пользователем FonsShlangen
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:37:49 пользователь plart2006 сказал:

неадекватных баранов никак не научить - максимум - взломать их комп и удаленно удалить клиент, запустив вирус, который будет блокировать дальнейшую установку всех онлайн-игр

Не обзывайси,а то ата та дадут.А так жаль что нет интерактивного палена:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

не раз наблюдал такую ситуацию в схватке с пан азиатами, а потом куча матов в чат, из-за того что торпеды не поразили цель!!!

Изменено пользователем anonym_r4dglFYhC5v7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв

Кто бы там чего не говорил, а кидать торпеды по эсминцам в перестрелке вообще верх гениальности. Ну испугался он, и чего? У него залп потерян(это если он совсем не очень и не видит с кого торпы идут) а у тебя 2 с гарантией. Обычные торпы и то есть смысл кидать, только когда тебя точно сейчас убьют. Побольше бы таких желающих "попугать" в рандоме, да и любители покидать обычные торпеды меня вполне устраивают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 18:31:30 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Глубоководные торпеды уже много патчей назад появились в игре. Но использовать их по назначению до сих пор некоторые... игроки... Да.. Но использовать их по назначению некоторые до сих пор не научились. Я специально даже создал тренировочный бой для себя и вышел на представителе ГВ торпед; дабы смоделировать ситуацию применения их на мишени, которую нельзя поразить таким способом. Цель стояла вспомнить - как игровой клиент информирует *** о том, что "ну нинада пускать гв торпеды в эсминца". И предположил - может разработчики шрифт маленький выбрали?

 

Очень прошу - доработайте визуализацию какими-нибудь более доходчивыми способами до игроков. Может у кого-то зрение плохое. Не знаю... Очень портит впечатление от игры. Чую, блокировку чата скоро влепят из-за такого союзника сегодняшнего.

 

Те, кто не попадает в такие ситуации на пан-азиатах и те, кто забыли - как выглядит это предупреждающее сообщение в игре - посмотрите:

 

  Показать содержимое

shot-18_04.21_14_45.39-0580.thumb.jpg.3d6a8756ec71d09561c3c46ad5da9d43.jpg

 

Я уж не знаю - как донести до таких игроков об их глупости. Может так?

 

  Скрыть содержимое

86.thumb.jpg.ab8da1dace15e9b893811ad942090041.jpg

 

 

Зачем? Да пусть себе и дальше шмаляют своими глубоководгными топорами по ЭСмам. Уже ни одного такого потопил когда он с дуру в упор пуск делал, а ему к примеру с немца в ответ.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
361 публикация
7 562 боя

автору не приходила в голову мысль о собственной неадекватности?... потому что он заведомо считает всех идиотами кроме себя самого... могу сходу назвать по меньшей мере 2 причины почему пускают глубоководные торпеды по эсминцам:

 

1. сама банальная причина: люди играют на разных кораблях и вполне допускаю что торпы пускают "на автомате".. в предыдущий бой играл на эминце другой нации, в этом бою забыл об особенностях вооружения...

2. психологическая причина: попытка отпугнуть противника, вынудить его в пылу боя из-за опасения поражения торпедами сменить курс, прекратить стрельбу и проч. и проч... если противник залип "в бинокле", то он может и не видеть какие торпеды в него идут - ориентируется и реагирует на звук торпедной атаки...

 

так что, автор топика, не нужно думать что ты самый умный а все остальные балбесы.. скорее всего может слуиться наоборот...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×