Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Май... продай.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций

Привет всем.

Скоро грядут майские праздники, шашлыки, пьянство, дебош, участковый, КоАП... и множество других эпитетов, прекрасных культмассовых развлечений, которые давно уже пришлось оставить в прошлом... понятно, что у нас будут активности, какая-нибудь халява... но я полагаю очень многим интересно, будет ли расширение премиум магазина, в том числе и в клиенте? Политика реализации премов изменилась, ныне премиум магазин в клиенте весьма скудный и ротации не производятся. Хотя у нас новый паблишер, может быть что-то и изменится. Отсюда банальный и простой вопрос, - стоит ли ожидать поступления в прем магазин кораблей или на майские праздники можно смело разминать печень и уходить в прекрасный, жизнерадостный и увлекательный весенний запой? У меня отпуск просто с 7го мая.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 18:20:54 пользователь ruslanbag43 сказал:

Привет всем.

Скоро грядут майские праздники, шашлыки, пьянство, дебош, участковый, КоАП... и множество других эпитетов, прекрасных культмассовых развлечений, которые давно уже пришлось оставить в прошлом... понятно, что у нас будут активности, какая-нибудь халява... но я полагаю очень многим интересно, будет ли расширение премиум магазина, в том числе и в клиенте? Политика реализации премов изменилась, ныне премиум магазин в клиенте весьма скудный и ротации не производятся. Хотя у нас новый паблишер, может быть что-то и изменится. Отсюда банальный и простой вопрос, - стоит ли ожидать поступления в прем магазин кораблей или на майские праздники можно смело разминать печень и уходить в прекрасный, жизнерадостный и увлекательный весенний запой? У меня отпуск просто с 7го мая.

ТОлько что на круглом столе Борис сказал, что практика прятать прем корабли и вывод их в продажу на время полностью прекратят, и все корабли будут в продаже на постоянке, за исключением конечно выведенных из продажи имб. В том числе и в клиенте. По срокам - хз.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций
Сегодня в 18:24:47 пользователь Rebel__1 сказал:

ТОлько что на круглом столе Борис сказал, что практика прятать прем корабли и вывод их в продажу на время полностью прекратят, и все корабли будут в продаже на постоянке, за исключением конечно выведенных из продажи имб.

Будем подождать, лишь бы не 3 года.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 660 боёв
Сегодня в 18:27:36 пользователь ruslanbag43 сказал:

Пардон, это где?

В Дискорде круглый стол с ним сейчас идет. На твиче есть онлайн трасляция сейчас.

Сегодня в 18:27:36 пользователь ruslanbag43 сказал:

Пардон, это где?

Тема тут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:24:47 пользователь Rebel__1 сказал:

ТОлько что на круглом столе Борис сказал, что практика прятать прем корабли и вывод их в продажу на время полностью прекратят, и все корабли будут в продаже на постоянке, за исключением конечно выведенных из продажи имб. В том числе и в клиенте. По срокам - хз.

Ой зря это он, погорячилси. Так донатеры оччень быстро пресытятся. Ну, разве что постоянно что то новенькое будут вводить

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 657 боёв
Сегодня в 01:20:54 пользователь ruslanbag43 сказал:

Привет всем.

Скоро грядут майские праздники, шашлыки, пьянство, дебош, участковый, КоАП... и множество других эпитетов, прекрасных культмассовых развлечений, которые давно уже пришлось оставить в прошлом... понятно, что у нас будут активности, какая-нибудь халява... но я полагаю очень многим интересно, будет ли расширение премиум магазина, в том числе и в клиенте? Политика реализации премов изменилась, ныне премиум магазин в клиенте весьма скудный и ротации не производятся. Хотя у нас новый паблишер, может быть что-то и изменится. Отсюда банальный и простой вопрос, - стоит ли ожидать поступления в прем магазин кораблей или на майские праздники можно смело разминать печень и уходить в прекрасный, жизнерадостный и увлекательный весенний запой? У меня отпуск просто с 7го мая.

поздно уже расширять прем магазин- у меня уже 70% сокланов в глубоком запое!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 859 боёв
Сегодня в 18:20:54 пользователь ruslanbag43 сказал:

...или на майские праздники можно смело разминать печень и уходить в прекрасный, жизнерадостный и увлекательный весенний запой? У меня отпуск просто с 7го мая.

 

Разумеется в запой, если есть такая возможность!  :Smile_teethhappy:    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 817
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 241 публикация

Поживем и увидим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

расширим магаз до мангала с эмблемой ВОВС! :)

шампурики с рукоятками эсминчиков ,крейсерочков и линкорчиков)...праздничный набор!

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 157 публикаций
10 010 боёв
В 21.04.2018 в 19:20:54 пользователь ruslanbag43 сказал:

У меня отпуск просто с 7го мая.

 

как-то ты криво отпуск взял :Smile_teethhappy: все продуманы берут с 3-го

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации

Пытался купить прем Энтерпрайз за дублоны в ответ "Транзакция не прошла повторите позже" и так несколько дней. Я специально купил дублоны что бы приобрести в его в коллекцию. Если не продается зачем тогда цена в дублонах???

Спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
6 880 боёв
Сегодня в 18:35:02 пользователь vadim58_1 сказал:

Пытался купить прем Энтерпрайз за дублоны в ответ "Транзакция не прошла повторите позже" и так несколько дней. Я специально купил дублоны что бы приобрести в его в коллекцию. Если не продается зачем тогда цена в дублонах???

Спасибо за ответ.

А где это ты его за дублоны купить пытаешься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×