Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
J0HNNYCATSW1LL

Существуют ли скрипты/бинды на авианосец

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

336
[BLAZE]
Видеоблогер
258 публикаций
22 143 боя

Здравствуйте , хотелось бы узнать ,существуют ли в игре скрипты/бинды на авианосец? (чтобы упростить управление связав , например, 3 эскадрильи яп самолетов в 1 )

Можете меня не хейтить на ав пока не играю сугубо интересно 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя

Любая, более менее игровая клавиатура (а может и на обычных есть, я не знаю если честно) поддерживает и переназначение клавиш, и написание макросов, и привязку макросов к отдельным клавишам с сохранением профилей... мне например удобно когда альт атака на пробеле, но изменить это в настройках игры нельзя, я переназначил в ПО клавиатуры и одной кнопкой меняю профили -авик/обычный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
269 публикаций
Сегодня в 22:10:19 пользователь Kirito______ сказал:

Любая, более менее игровая клавиатура (а может и на обычных есть, я не знаю если честно) поддерживает и переназначение клавиш, и написание макросов, и привязку макросов к отдельным клавишам с сохранением профилей... мне например удобно когда альт атака на пробеле, но изменить это в настройках игры нельзя, я переназначил в ПО клавиатуры и одной кнопкой меняю профили -авик/обычный.

в смысле нельзя изменить в настройках игры атаку по альту ?? У меня изменено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 174 боя
Сегодня в 00:26:29 пользователь Bazukus_1 сказал:

в смысле нельзя изменить в настройках игры атаку по альту ?? У меня изменено

Я искал в настройках управления, может пропустил... В итоге сделал как написал выше...

 

Upd похоже нашёл "Альтернативный режим боевого интерфейса" как то замысловато звучит, наверное по этому и не понял, что это оно)) Да и в любом случае удобнее профилями, в настройки каждый раз лазить не надо)

Изменено пользователем Kirito______

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой

Упс ...

ВСЮ этажерку можно стандартно собрать в кучу и ...

Противник плачет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Ботоводов мало в игре. Поможете - прибавится :)

Изменено пользователем BangSayDaDaDa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
В 21.04.2018 в 21:38:39 пользователь J0HNNYCATSW1LL сказал:

Здравствуйте , хотелось бы узнать ,существуют ли в игре скрипты/бинды на авианосец? (чтобы упростить управление связав , например, 3 эскадрильи яп самолетов в 1 )

Можете меня не хейтить на ав пока не играю сугубо интересно 

Вам все равно о них никто не расскажет. А 3 ястреба это расписка в неумении играть, не начинайте игру на АВ с ПВО пресета. Задача АВ не гоняться за ударкой противника весь бой, а самому наносить сильные удары.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 731
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 00:54:18 пользователь lDKDl сказал:

Вам все равно о них никто не расскажет. А 3 ястреба это расписка в неумении играть, не начинайте игру на АВ с ПВО пресета. Задача АВ не гоняться за ударкой противника весь бой, а самому наносить сильные удары.

ну не факт. Пока на Bougе был ПВО пресет, я на нем обычно летал, чтобы пополнить флажки на улучшение ПВО, получив Чистые небеса. Обычно если выбрасывало 2 авика, то удавалось без особых проблем. Но сперва убрали сам пресет, теперь уберут и достижение... Эх... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 02:22:47 пользователь far90 сказал:

ну не факт. ... 

Факт ...

до уничтожительного нефра ... ударные авики как АЛЬФА САМЦЫ делали с противником всё что угодно ...

Именно авиками собрала свой флот ...

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 731
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 07:09:06 пользователь Esq_SV сказал:

Факт ...

до уничтожительного нефра ... ударные авики как АЛЬФА САМЦЫ делали с противником всё что угодно ...

Именно авиками собрала свой флот ...

 

 

не помню этого нерфа, видимо, я сел играть на авиках позже. Но согласен. Авики рулили. разве что ПВО-авик с прямыми рукам мог их остановить.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 675 боёв
Сегодня в 09:50:43 пользователь far90 сказал:

не помню этого нерфа, видимо, я сел играть на авиках позже. Но согласен. Авики рулили. разве что ПВО-авик с прямыми рукам мог их остановить.. 

Если вы раньше катали исключительно на Боуге, то могли и не почувствовать нерфа. Ибо, Боуг, единственный в ветке апнулся. Речь идет об изменении пресетов американских авианосцев. Раньше там был выбор (как сейчас у японцев). Потом эту возможность у американцев убрали, оставив на каждом авианосце, только одну сборку авиагрупп. Не самую удачную. Поэтому и считается нерфом. Там некая попытка сесть сразу на два стула. Особенно заметно это на 7-9лвл. Где раньше была возможность играть исключительно на нанесение урона, игнорируя воздушный бой. Теперь Японца в пво пресете не переигрываешь в воздухе. А ударного на воде. Такие дела.

 

p.s. Биндить здесь нельзя. Нет такого функционала.

Изменено пользователем 0celot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 731
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 10:49:39 пользователь 0celot сказал:

Если вы раньше катали исключительно на Боуге, то могли и не почувствовать нерфа. Ибо, Боуг, единственный в ветке апнулся. Речь идет об изменении пресетов американских авианосцев. Раньше там был выбор (как сейчас у японцев). Потом эту возможность у американцев убрали, оставив на каждом авианосце, только одну сборку авиагрупп. Не самую удачную. Поэтому и считается нерфом. Там некая попытка сесть сразу на два стула. Особенно заметно это на 7-9лвл. Где раньше была возможность играть исключительно на нанесение урона, игнорируя воздушный бой. Теперь Японца в пво пресете не переигрываешь в воздухе. А ударного на воде. Такие дела.

 

p.s. Биндить здесь нельзя. Нет такого функционала.

нет , не только на Боуге, но не выше 4-5. Есть индепеденс, но редко его пользую. 

Но я понял. о каком нерфе идет речь. Да, это было больно и обидно. Боуг, кстати, именно тогда лишился ПВО пресета. Хотя играть на нем в ударном варианте тот еще цирк был... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 675 боёв
Сегодня в 12:16:36 пользователь far90 сказал:

нет , не только на Боуге, но не выше 4-5. Есть индепеденс, но редко его пользую. 

Но я понял. о каком нерфе идет речь. Да, это было больно и обидно. Боуг, кстати, именно тогда лишился ПВО пресета. Хотя играть на нем в ударном варианте тот еще цирк был... 

У Боуга стал сбалансированный пресет. А вот, допустим, Эссекс, который и так отлично игрался в 1/1/3, лишился одного бобра, взамен получив второго ястреба. На кой он там нужен-то? Получилась излишняя мощь в догфайтах и вуаля - истребители стали на 1лвл ниже. У Мидвея тоже всё было отлично. Но нет, ему сделали пресет который перегибал, что вызвало собой серию нерфоф. Торпедоносцы 8лвл (дали изначально и с которыми Эссекс, к слову, теперь страдает). Потом истребители понизили на уровень. Они в стоке 8 лвл(!!!). Это же вымогательство свободки. Скоро ему еще и ангар попилят.

  На Хакурю, смотрю, они тоже свои руки тянут. Заберут скоро бобра и дадут ястреба. будет 3/3/2. Но кто просит-то об этом? После нерфа ястребов Мидвея, в воздухе достаточно комфортно. Нужна ли эта обуза в виде третьего ястреба? Нет, не нужна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 08:50:43 пользователь far90 сказал:

не помню этого нерфа,

Лето 2015 года ....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 731
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 12:52:36 пользователь Esq_SV сказал:

Лето 2015 года ....

нет так давно я не помню :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 731
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 11:28:28 пользователь 0celot сказал:

У Боуга стал сбалансированный пресет. А вот, допустим, Эссекс, который и так отлично игрался в 1/1/3, лишился одного бобра, взамен получив второго ястреба. На кой он там нужен-то? Получилась излишняя мощь в догфайтах и вуаля - истребители стали на 1лвл ниже. У Мидвея тоже всё было отлично. Но нет, ему сделали пресет который перегибал, что вызвало собой серию нерфоф. Торпедоносцы 8лвл (дали изначально и с которыми Эссекс, к слову, теперь страдает). Потом истребители понизили на уровень. Они в стоке 8 лвл(!!!). Это же вымогательство свободки. Скоро ему еще и ангар попилят.

  На Хакурю, смотрю, они тоже свои руки тянут. Заберут скоро бобра и дадут ястреба. будет 3/3/2. Но кто просит-то об этом? После нерфа ястребов Мидвея, в воздухе достаточно комфортно. Нужна ли эта обуза в виде третьего ястреба? Нет, не нужна.

увы, я выше 6 не забираюсь. Мне сложно оценить. А нет, разок сыграл космобой и .... понял, что управлять 8 эскадрильями - это не по мне.. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 924 публикации
23 675 боёв
Сегодня в 16:23:30 пользователь far90 сказал:

увы, я выше 6 не забираюсь. Мне сложно оценить. А нет, разок сыграл космобой и .... понял, что управлять 8 эскадрильями - это не по мне.. 

И это правильно. Наверху много игроков в авики которые докачали ветку на голом упорстве и теперь сворачивают кровь союзникам своей игрой. Время придет, поднимитесь выше. Спешить здесь некуда))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 731
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 469 публикаций
18 262 боя
Сегодня в 15:26:01 пользователь 0celot сказал:

И это правильно. Наверху много игроков в авики которые докачали ветку на голом упорстве и теперь сворачивают кровь союзникам своей игрой. Время придет, поднимитесь выше. Спешить здесь некуда))

спасибо за веру в меня, но я вообще выше не планирую... Меня печалит необходимость прокачки капитана... меня не радует перспектива учить ТТХ кучи новых кораблей.. так что я пока 4-5 поиграю. 

Разве что Леста вместо интересностей на высоких уровней решит сделать игру на низких уровнях некомфортной - тогда надо будет уходить из игры... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 861 бой
Сегодня в 13:31:12 пользователь far90 сказал:

нет так давно я не помню :) 

А у меня только в памяти остались ностальгические воспоминания когда авики имбовали ...

Фактически флот в порту был собран за счёт игры на авиках ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×